НБА. Результаты матчей четверга

03.11.2005 11:11 НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд» — «Нью-Орлеан» — 109:87 (35:19, 31:28, 25:21, 18:19)

К: Джеймс (31), Маршалл (18 + 9 подборов).
Н: Клэкстон (16), Д. Р. Смит (15).

«Торонто» — «Вашингтон» — 96:99 (24:29, 33:25, 25:25, 14:20)

Т: Роуз (20), Бош (17 + 14 подборов).
В: Джэймисон (29 + 9 подборов), Аренас (21), Хэйвуд (10 + 14 подборов).

«Орландо» — «Индиана» — 78:90 (22:20, 21:27, 20:24, 15:19)

О: Фрэнсис (15 + 9 подборов + 7 передач), Туркоглу (14).
И: Д. О’Нил (19), Артест (16), Крошир (16).

«Нью-Джерси» — «Милуоки» — 96:110 (29:17, 19:29, 17:27, 31:37)

Н: Картер (25), Джефферсон (18 + 8 подборов), Кидд (12 + 8 подборов + 9 передач).
М: Редд (41). М. Уильямс (23). Богут (10 + 17 подборов).

«Мемфис» — «Майами» — 78:97 (21:24, 21:14, 16:28, 20:31)

Мем: Газоль (26 + 12 подборов), Э. Джонс (15).
Ма: Уокер (25 + 16 подборов), Уэйд (23 + 10 подборов).

«Бостон» — «Нью-Йорк» — 114:100 ОТ (24:28, 29:26, 21:17, 20:23, 20:6)

Б: Пирс (30 + 12 подборов), Дэвис (27), Уэст (14 + 9 подборов + 9 передач).
Н: Марбэри (22), Карри (19).

«Миннесота» — «Портленд» — 90:86 (14:21, 34:24, 26:16, 16:25)

М: Гарнетт (18), Фрэм (18).
П: Майлс (32 + 11 подборов), Рэндольф (18 + 13 подборов).

Российские форварды «Портленда» Виктор Хряпа и Сергей Моня были заявлены на матч, однако на площадке так и не появились.

«Детройт» — «Филадельфия» — 108:88 (28:20, 24:22, 24:18, 32:28)

Д: Хэмилтон (37), Принс (16), Биллапс (12 + 10 передач).
Ф: Айверсон (31), Уэббер (16 + 9 подборов).

«Хьюстон» — «Сакраменто» — 98:89 (18:27, 28:22, 26:16, 26:24)

Х: Бэрри (24), МакГрейди (23), Яо Мин (22 + 10 подборов).
С: Уэллс (22 + 18 подборов), Миллер (21), Абдур-Рахим (17 + 9 подборов).

«Чикаго» — «Шарлотт» — 109:105 ОТ (20:28, 20:31, 28:30, 30:9, 11:7)

Ч: Духон (18 + 10 подборов + 12 передач), Гордон (14), Чэндлер (11 + 11 подборов).
Ш: Дж. Уоллес (28), Окафор (16 + 12 подборов), Эли (13 + 15 подборов).

«Юта» — «Даллас» — 93:82 (19:25, 25:23, 21:19, 28:15)

Ю: Окур (27 + 8 подборов), Д. Уильямс (18), Кириленко (7 + 10 подборов + 5 передач + 6 блок-шотов).
Д: Терри (21), Новицки (16), Ван Хорн (11 + 11 подборов).

Андрей Кириленко провел на площадке 40 минут — больше всех остальных игроков матча. У форварда «Юты» явно не пошли броски (2 попадания из 10 с игры, в том числе единственный промах из-за трехочковой дуги; 3 из 8 штрафных), но зато он смог собрать превосходную статистику в остальных баскетбольных компонентах: 10 подборов, 5 передач, 6 блок-шотов и 1 перехват.

«Сиэтл» — «Клипперс» — 93:101 (27:26, 23:24, 25:14, 18:37)

С: Аллен (31), Льюис (18).
К: Кэссэл (35 + 11 передач), Брэнд (15 + 8 подборов), Синглтон (14 + 10 подборов).

«Голден Стэйт» — «Атланта» — 122:97 (25:26, 22:31, 39:16, 36:24)

Г-С: Ричардсон (28), Пьетрус (20), Мерфи (19 + 9 подборов).
А: Хэррингтон (18 + 9 подборов), Дж. Джонсон (17), Пачулия (13 + 12 подборов).

«Денвер» — «Лейкерс» 97:99 ОТ (28:26, 22:22, 17:20, 22:21, 8:10)

Д: Кэмби (19 + 14 подборов), Энтони (16), А. Миллер (11 + 11 передач).
Л: Брайант (33), Паркер (20), Джордж (14 + 8 подборов).

Судьбу встречи решил точный двухочковый бросок Коби Брайанта за 0,6 секунды до конца овертайма. Напомним, что в этом сезоне «Лейкерс» вновь тренирует Фил Джексон.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.11.2005 11:16 #

Киря зверь
 



нет картинки
03.11.2005 11:16 #

а как сыграли Мацияускас и Ясик?
 



нет картинки
03.11.2005 11:20 #

Так Киря в Бена Уоллеса скоро превратиться…
Из литовцев Сонгайла токо хорошо сыграл

www.nba.comwww.nba.com/games/20051102/INDORL/boxscore. … статистика Ясика здесь

www.nba.comwww.nba.com/games/20051102/INDORL/boxscore. … Мацаса здесь
 



нет картинки
03.11.2005 11:26 #

Надеюсь никакие тупоголовые болельщики не помешают Индиане стать чемпионом.
 



нет картинки
03.11.2005 11:40 #

Всё равно ДЕТРОЙТ лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
03.11.2005 11:40 #

King James положил 4 трёхи за полутораминутный отрезок,весь зал стоял на ушах — через пару лет — можно даже не начинать чемпионат,по крайней мере MVP можно сразу давать
 



нет картинки
03.11.2005 11:42 #

Всё равно ДЕТРОЙТ лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
03.11.2005 11:45 #

хряпомоня не играют
мацас: 6 минут и нихера (один подбор)
что-то печально все это
 



нет картинки
03.11.2005 12:16 #

меня больше удивили трипл-дабл Дюхона и 18 подборов от Бонзи Уэллса
 



нет картинки
03.11.2005 12:46 #

Про ЯК даже и не пишут.
 



нет картинки
03.11.2005 12:49 #

Меня удивляют Миллуоки.

Бонзи — единственный среди Кингов атлет + остальные избегают контактного баскета.
Кто если не он ? Хотя 18 — конечно удивляет немного

Чикаго в этом году плэй-офф не светит по моему.
 



нет картинки
03.11.2005 12:52 #

Юта лучше всех. Кстати а где Королёв?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
03.11.2005 13:11 #

королёв в жопе. то есть на лавке. я поражаюсь, как сонгайла трёху забил? никогда, вроде, в таком деле замечен не был. с середины что ль швырнул?
 



нет картинки
03.11.2005 13:23 #

Сонгайла ?
В ЦСКА он трёхами баловался иногда,вообще у него неплохой бросок.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
03.11.2005 13:29 #

в нба это его первая трёха забитая и 4я брошеная.
а богут чо-то не особо плох, видать. 8 подборов в нападении и ещё 9 в защите
 



нет картинки
03.11.2005 13:36 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!
 



нет картинки
03.11.2005 13:39 #

Не видел пока,но цифры хорошие.

Кассэл — красава(в переносном смысле),на весь сезон его не хватит конечно,всё таки 36 дядьке уже.
Надо на него посмотреть пока он ещё "зажигает" — такого харизматичного малыша в НБА днём с огнём не найдёшь(Айверсон,может немного Аренас…).
 



нет картинки
03.11.2005 13:43 #

2 Иван-Офф

Дариус Сонгайла,сезон 2002-2003,трёхочковые :

Суперлига — 6 из 11(54.5

Евролига — 6 из 21(28.6
 



нет картинки
03.11.2005 14:37 #

Че вы все про Сонгайлу этого говорите? Вот сегодня Денвер — Лэйкерс смотрел , вот там Коби зажигал, а у самородков Кэмби и Карамельный мочили.
А Сакраменто полные лохи , уже 0-2 в чемпиоате летят, но это не те 0-2 которые у Денвера.
А еще из результатов понравился результат овертайма в матче Бостон — Никс, Нью- Йорк лохи.
 



нет картинки
03.11.2005 14:47 #

Для новичка Фрэм как на меня провел не плохую игру если так дальше пойдёт то они с KG выведут Минесооту в финал конференции. А Богут вообще мужчина Милуоки в таком центровом нуждалось весь прошлый сезон. К стати с такими показателями Дариуса Майлза и Зака Рендольфа(если конечно же кто то из них не травмируется) Хряпа с Моней(к сожалению) просидят налавке большую часть сезона
 



нет картинки
03.11.2005 14:52 #

Jasikevicius imeet normalhuju statictiku dlya pervoj igri

www.nba.comwww.nba.com/games/20051102/INDORL/boxscore. …
 



нет картинки
03.11.2005 15:11 #

timbervolk,
a pro songailu govoriat umnye liudi, potomuchto ex-armeec vytaschil vsiu igru, v konce matcha popal trioshku i vytaschil v over-time igru, a v konce over time na niuom spec. folili kogda bylo 107-105, a on zabrosil oba shtrafnyx, krc. parenj zasluzil vnimanija
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
03.11.2005 15:50 #

а денвера жоцко засудили, причём свистели на герое кобе
 



нет картинки
03.11.2005 17:24 #

"…они с KG выведут Минесооту в финал конференции…"

Да,если твои надежды связаны с Фраем(он,кстати,не новичок,играл в прошлом году в Портлэнде) — я тебе сочувстую.
Плэй-оффа Гарнет в этом году не увидит,я думаю,слишком слабая команда — послабее прошлогодней даже.Есть ГС,есть две команды ЛА,Сиэтл,Мемфис,Юта… — навалом неплохих команд,которые посильнее Мини будут в этом году.
 



нет картинки
03.11.2005 17:44 #

А клипперс вытащили из рукава очередного козыря — кто такой синглтон?
 



нет картинки
03.11.2005 19:40 #

to Goos

Я конечно желаю Миннесоте побед и выхода в плей офф, но тут трудно поспорить , что состав у них полное Г.. Ну Фрам,ну Яричи всякие, это все не те игроки , с которыми можно выйти в плей офф на западе.Гарнетт и Щербяк не вытянут вдвоем Миннесоту.Если посмотреть на состав тех же Клипперс , то у них , что ни игрок , то звезда.
На западе полюбому выйдет Сан Антонио, Денвер,Финикс,Хьюстон,Даллас, и остается 3 места на которые будут предендовать такие команды как Сиэтл,Сакраменто ,Клипперс,Лейкерс,Голден стейт,Мемфис- куда тут Миннесоте?
 



нет картинки
03.11.2005 19:57 #

Какой трезвый болельщик,даже удивительно
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
03.11.2005 20:03 #

мемфис будет претендовать, а юта нет? хуёв охапку, как начнёт бузер играть, так и всем пиздец. к тому времени и кире намордник снимут
 



нет картинки
03.11.2005 20:15 #

Насчет Хряпомони: первый матч МакМиллана в качестве тренера "Портленда". Не хотел рисковать и играл в восемь игроков, которым доверяет. Моня дебютант, а вот что Хряпа не попал в эту восьмерку, обидно и настораживает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.11.2005 20:36 #

mavericks:
Я тебя вчера предупреждал не ставить бабки на Даллас после двух овертаймов, а ты меня не послушался…
 



нет картинки
03.11.2005 20:53 #

Ну,так и на Миллуоки по идее ставить не надо было — второй матч на выезде,против скоростного Нью-Джерси,после овертайма(как Даллас) и после хорошего дня Редда с игры (30 очков) ?
Но Редд забил 41 а Миллуоки победили — насчет регулярного чемпионата НБА,никакие прогнозы не срабатывают обычно.

Смотрел Майами-Мемфис,последнии 1.5 четверти — Уэйд зажигает,просто неудержим,хорошо играли Каппоне и Уокер.У Мемфиса — Джонс,его будет нехватать во Флориде,до сих пор солидный игрок,не собирается стареть пока что.

P.S. Всем,всем,всем — программа(китайская),называется PPStream.
Работает по принципу P2P и при приличной скорости инета(1.5 мега и выше) — даёт картинку на уровне телевизора,с Liesports не сравнить никак.
После установки — запускаешь и смотришь много спорта(НБА : все матчи Хьюстона показывают в обязательном порядке + есть NBA TV + есть их спортивный канал который тоже транслирует матчи НБА + ESPN(оба) ).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.11.2005 21:07 #

Киргиз:
1) Прогноз на то и есть прогноз, что он не стопроцентный, но ставить деньги на команду, которая 24 часа назад сыграла два овертайма — необдуманный риск!

2) На сайте Livesports канал L+ тоже работает через программу PPStream.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
03.11.2005 21:20 #

ога, в нба в регулярке не угадать, зато в плей-офф всё довольно предсказуемо, а в евролиге только финал4 непрецказуем
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.11.2005 21:23 #

ivan-off
Если в Евролиге все предсказуемо кроме Ф-4, то что же ты вчера не сказал, что Монтепаски одолеет ЦСКА?
 



нет картинки
03.11.2005 21:59 #

Felix
привет..меня этот Окюр просто убил зараза….за 40 сек 2-2 трёхи и всё. У Далласа просто руки опустились. Трёхи то вооще шальнве были.
- я продул немного …всего 1000р. Но я всё равно в полюсе на 1700р. У меня портленд прокатил на плюс и Клипперс.
 



нет картинки
03.11.2005 22:00 #

..в плюсе…
руки кривые под вечер.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
03.11.2005 23:33 #

феликс, а ты часто за мной замечал предсказания?
уто в россии цска — фаворит в каждом матче, а в италии монтепаски — лидер чемпионата
 



нет картинки
04.11.2005 16:03 #

ivan-off :
ДА ! Я считаю Юта не будет предендовать на выход в плейофф.
О Портленде и Хорнетс вообще молчу