Евролига. Вуйчич, сделавший трипл-дабл, считает, что «Маккаби» есть над чем работать

04.11.2005 12:17 Чемпион Евролиги последних двух лет «Маккаби» начал очередной турнир с уверенной победы над польским «Сопотом» — 95:68. Главным героем встречи стал центровой израильтян Никола Вуйчич, оформивший первый трипл-дабл в истории соревнований. «Старт получился для нас удачным — эта победа придаст нам уверенности в своих силах. Нам еще есть над чем работать, но новички уже стали частью команды, и мы знаем, чего от них ожидать», — сказал Вуйчич после матча.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.11.2005 12:23 #

У Маккаби действительно ПОКА много проблем как в обороне так и в атаке(если судить по меркам Маккаби , учитывая огромный потенциал команды).
Бастон и Соломон просто обязаны играть сильнее.
 



нет картинки
04.11.2005 13:32 #

Маккаби и в этом году подтвердит свой класс. Команда просто звездная.
 



нет картинки
04.11.2005 15:08 #

 



нет картинки
04.11.2005 15:09 #

нет сомнений в выходе в четверку сильнейших. цель одна-победа в третий раз подряд. понравился пенни.арнольд сыграл очень прилично. когда нужно будет и бастон сыграет на максимуме. у соломона хороший потенциал ,просто нужно время освоиться в команде.по подбору игроков макаби номер 1 в евролиге.
 



нет картинки
04.11.2005 20:13 #

маккаби неудачники надеюсь они проиграют все что можно
 



нет картинки
04.11.2005 20:46 #

2Антоха --- пустой звук твое сообщение. Кто же тогда ЦСКА ?
 



нет картинки
04.11.2005 20:52 #

НУ ДА МАККАБИ ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ))))
 



нет картинки
04.11.2005 20:54 #

ну думаю что за пятое место в группе они поборятся
 



нет картинки
04.11.2005 22:30 #

судя по первой игре цска место за 4ое -5ое они должны побороться в группе. интересно читать интервью до игры с итальянцами. "ну если голову мы им не оторвем, то в победе не приходится сомневаться"… что после игры ?как это уже надоело . мы, мы, мы. игрой надо доказывать.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
04.11.2005 22:57 #

Думаю ЦСКА будет в группе как минимум третьим после Пао и Реала. Может вторым, рановато хоронить взялись вы нас ребята.
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
04.11.2005 23:15 #

Взялись все за этот Реал… Вылетит к чёрту этот Реал..!
 



нет картинки
04.11.2005 23:24 #

Натан
С Winner разобрался ?
www.toto.org.ilwww.toto.org.il
 



нет картинки
04.11.2005 23:31 #

ЦСКА ЧЕМПИОН ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ОН РАЗОРВАЛ И РЕАЛ И ПАО А ПОТОМ И МАККАБИ И ВООООБЩЕ ВСЕХ УДАЧИ АРМЕЙЦАМ!!
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
05.11.2005 00:46 #

Дима,

Не понял каким образом оплатить заявку в интернете. картис ашрай? Или лучше заполнить бумажный вариант?
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
05.11.2005 00:46 #

Антон Юрич,

Конечно, порвёт тузик грелку
 



нет картинки
05.11.2005 01:24 #

Макаби еще работать и работать. Защита вообще нулевая, впрочем как и в прошлом сезоне… счастье Макаби, что Сопот без разыгрывающего играл. Будь у них Пачесас, так легко ноги не унесли бы. А Немет и Бузиане — не того уровня игроки. Да и тот самый Пачесас основным разыгрывающим для Евролиги не тянет.
 



нет картинки
05.11.2005 13:49 #

Натан
Я иду в ближайший киоск и там заполняю, хотя знаю что некоторые делают всё по интернету.
www.toto.org.ilwww.toto.org.il использую только для инфо.
 



нет картинки
06.11.2005 14:02 #

Антон Юрич, неприлично так напиваться!