«Шпоры» отказались называться чемпионами мира

05.11.2005 01:30 Руководство «Сан-Антонио» сделало изменение в надписи на флаге, вывешенном на домашней арене команды и посвященном победе «Шпор» в чемпионате НБА 2005 года. Как передает Reuters, теперь вместо традиционного «Чемпионы мира» на флаге написано «Чемпионы НБА». Такие же изменения внесены и во флаги, посвященные победам «Сан-Антонио» в чемпионатах 1999 и 2003 годов.

Таким образом официальные лица команды решили продемонстрировать свое уважение к международному баскетболу. Напомним, что в составе чемпионов НБА важную роль играют неамериканские баскетболисты: француз Тони Паркер, аргентинец Ману Жинобили и словенец Радослав Нестерович.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.11.2005 10:26 #

Круто!

Сегодня смотрел "Сан-Антонио" — "Кливленд" по китайскому каналу -- теперь понятно, почему столько показывали этот чемпионский флаг и таблицу импортных игроков "Сперс".
 



нет картинки
05.11.2005 11:00 #

Наконец-то пришли в чувство ребятки. А то на ЧМ седьмое место заняли — не дошло. Но Олимпиаде еле-еле на третье забрались — начало доходить.
 



нет картинки
05.11.2005 11:19 #

КТО в фентези челенж играет?????????
 



нет картинки
05.11.2005 11:25 #

ВОПРОС есть???
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.11.2005 11:29 #

mRn
Тут каждый третий играет в FC, чего хотел спросить?
 



нет картинки
05.11.2005 11:32 #

кароче вот ввёл пароль и нажал креат тим
 



нет картинки
05.11.2005 11:34 #

Ввожу имя basketchampions
 



нет картинки
05.11.2005 11:34 #

Enter нажать надо???
 



нет картинки
05.11.2005 11:43 #

ау я просто не хрена там не понимаю))
 



нет картинки
05.11.2005 11:52 #

Жму энтер вылезает: You must give your team a name before you can buy players.Вообщем перевёл в лёгкую жму на БУЙ ничё нет у обьясните ПАЖАВЛУСТА
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
05.11.2005 12:17 #

Ребят, переползайте на форум с вопросами о "фэнтэзи челендж". Под новостью желательно саму новость или смежные события осуждать.
 



нет картинки
05.11.2005 12:25 #

«Голден Стэйт» — «Юта» смотрел…полное дерьмо а не матчь.
зря вставал в такую рань.
 



нет картинки
05.11.2005 14:35 #

Кто знает почему Drobnjak (TAU)
так мало играл ?