НБА. Результаты матчей понедельника

07.11.2005 11:28 НБА. Регулярный чемпионат

«Финикс» — «Сакраменто» — 117:118 (33:30, 27:25, 26:39, 31:24)

Ф: Барбоза (23), Нэш (18 + 13 передач), Мэрион (16 + 14 подборов).
С: Стоякович (33), Абдул-Рахим (23 + 12 подборов + 7 передач), Бибби (19), Миллер (17 + 10 подборов + 8 передач).

Подробная статистика матча

«Нью-Йорк» — «Голден Стэйт» — 81:83 (20:24, 19:22, 26:21, 16:16)

Н-Й: Марбэри (15), Фрай (12).
Г-С: Ричардсон (24), Дэвис (16 + 9 передач).

Подробная статистика матча

«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Денвер» — 112:92 (34:20, 19:24, 25:25, 34:23)

Л-А: Брайант (37), Мим (20 + 13 подборов), Одом (20).
Д: Энтони (21), А. Миллер (20), Мартин (17).

Подробная статистика матча

Украинский легионер «Лос-Анджелеса» Станислав Медведенко участия в матче не принимал.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.11.2005 13:08 #

Dirk Nowitzki poluchil shtraf v razmere $1.000 za nesportivnyj fol v igre s Utah.
 



нет картинки
07.11.2005 13:29 #

Финикс скорее всего попадет в историю: 8 человек набрали больше 10 очков, а они все равно проиграли
 
thug
THUG

нет картинки
07.11.2005 13:42 #

финикс проиграл подбор и Стояковича не удержали, а так если смотреть на статистику все показатели лучше у Финикса.
 
thug
THUG

нет картинки
07.11.2005 13:45 #

Почему так не везёт Денверу и они так и не могут обыграть ЛАЛ?
По ходу Фил Джексон вселил страх в команду "самородков"!
 



нет картинки
07.11.2005 14:20 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!!!!!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.11.2005 15:20 #

-minnesota — clippers тотул больше 177
 



нет картинки
07.11.2005 15:26 #

Ну почему Абдур-Рахима все время называю Абдул-Рахимом? Уверяю автора статьи, что никакого отношения к Абдул-Рауфу он не имеет=)
 



нет картинки
07.11.2005 15:58 #

Маленький оффтопик :

Его настоящее имя — Абед Эль Рахим.
Это одно из Имён Аллаха,первое и третье слова — однокоренные арамиту(Димон,Феликс,Барс… — не дадут мне соврать и означают "слуга" и "милость" соответственно.
То есть — Слуга Всемилостевый или что то вроде того.
 



нет картинки
07.11.2005 16:04 #

По ходу — Раммадан у него закончился и он постепернно набирает форму

Сакраменто и Кливленд — обе команды хороши во всех линиях,уравновошены,но на претендентов наверное не потянут.
Кливленд пока не видел — но боюсь как бы ЛаБрона не ждала участь KG — суперпоказатели в индивидуальном плане,статистика на уровне Величайших и…вылеты в первых раундах плэй-офф.
Пока что ни тот не другой не показали главной черты — умения делать игроков рядом лучше.
Но у ЛаБрона ещё есть время ему будет 21 этой зимой,поэтому надеюсь всё впереди.
 



нет картинки
07.11.2005 16:14 #

Не знаю почему — но мне больше нравится Уэйд.
У него больше слабых сторон(у ЛаБрона их нет) — он "падает" между позициями 1 и 2,идёт в проход пока с одной стороны,нет 3pt…
В первый год я думал — классный "рукки",забивает сумашедшие мячи в плэй-офф.
На втором году сумашедшие мячи должны были прекратиться,но — их стало ещё больше. Очень умный игрок,у него есть "свой темп" игры,он чувствует когда пройти,когда бросить а когда отдать передачу.
Потенциал ЛаБрона выше — но мне никогда не нравились "идеальные" игроки(Джордан,например или Данкен),гораздо интереснее смотреть на таких "неформалов" как Баркли…
 



нет картинки
08.11.2005 00:14 #

Первый раз когда соглашусь с Киргизом полностью. В первый год я не очень так обращал внимание на Уэйда, но в ПО он показывал очень умный, взрослый баскетбол. А вот Карамель чё то не прогрессирует. Джордан после встречи с Кармело сказал, что для него будут хорошие результата 15 очко, 6 подборов, 6 передач. Что бы интересно это значило ? А "выпьет молока" в этом году по-моему Крис Пол, хотя ещё посмотрим. Я кстати так ничё и не слышал и не видел о Марвине в Атланте, как там он поживает ?
 



нет картинки
08.11.2005 03:02 #

а я с киргизом почти всегда согласен, кроме вопросов о лидерских качествах гарнетта и кири. и, видимо, много кого ещё
 



нет картинки