Коби Брайант во второй раз станет отцом

09.11.2005 11:14 Звезда клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант и его жена Ванесса ждут второго ребенка. Как сообщил агент игрока Роб Пелинка, малыш должен появится на свет в мае 2006-го. У 27-летнего баскетболиста и его супруги уже есть дочь Наталия, которой в январе исполнится три года.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.11.2005 11:22 #

…это здорово.
 



нет картинки
09.11.2005 11:49 #

y kobi vce xorosho
 



нет картинки
09.11.2005 12:50 #

Теперь Коби ещё яростней должен играть. Интересно он будет своих детей в баскетбол отдавать.
 



нет картинки
09.11.2005 13:33 #

Eto es4e 4to, vot Shaq stanet otcom uzhe v 6 raz za 4 goda !!!! Ego zhena uzhe na 3 mesiace.

I kogda oni tolko uspevajut ?
 
thug
THUG

нет картинки
09.11.2005 15:06 #

Коби исправился перед женой за измену …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.11.2005 16:34 #

maksaz
6 маленьких шакилов это здорово! Представляю, как они во дворе свою команду составят, и будут мочить остальных негретят
 



нет картинки
09.11.2005 19:13 #

ммм…6 шакиликов за 4 года? простая арифметика, 4 года — 48 месяцев, 1 ребенок — 9 месяцев, 6 детей — 54 месяца, вывод? ты ошибся, аффтар, даже если вычесть те шесть месяцев и получить 48, то надо учесть следующий факт: мамаша не могла производить их с такой скоростью. так как организму нужен период на восстановление. ты что то напутал
 



нет картинки
09.11.2005 20:09 #

Ошибка — у maksaz.
Шакил станет отцом в 6-й раз но лишь трое из 5 его нынешних детей — от Шэйны.
Когда они познакомились у него уже было два ребёнка.

Тему отцовства на сегодня считаю закрытой.
 



нет картинки
09.11.2005 22:34 #

чё-то я не вижу у максаца ошибки. и ваще, в омерике иногда и семерню рожают