Папалукас: ЦСКА допустил ошибки в решающие моменты

10.11.2005 12:02 Разыгрывающий ЦСКА Теодорас Папалукас прокомментировал поражение своей команды от греческого «Панатинаикоса» (82:92) во втором туре Евролиги, сообщает официальный сайт турнира.

«Панатинаикос» — очень хорошая команда, — сказал защитник. — Соперник выглядел сильнее, чем в прошлом сезоне. Мы выглядели довольно хорошо и контролировали игру, но совершили ряд ошибок в ключевые моменты. Должен сказать, что мы играли не слишком умно«.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.11.2005 12:11 #

Хе первый наезд на Мессину?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 12:24 #

Нет, не на Мессину, а на некоторых партнеров. Просто зарание было понятно, что Папалукас хорошо сыграет против своих товарищей по сборной Греции. Но ему обидно, что не смотря на собственную хорошую игру, из за ошибок партнеров по команде, победить все таки не удалось.
 



нет картинки
10.11.2005 12:33 #

Felix
Как твои команды? Уменя чего-то неважно, замены ни хрена не усилили, один Рейес очень прилично сыграл. Сегодня очень на Гори надеюсь.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 12:42 #

Partyzan:
Плоховато
В моей лучшей (за прошлую неделю) команде Бурусис набрал аж минус 6 очков
За то думаю очень удачно сыграет команда моего друга. Если помнишь, пару дней назад я посоветовал ему продать Андерсена и Торнтона, а купить за эти деньги Наварро и Гори. Я еще тогда в форуме всеобщее мнение спросил. Так что с Андерсоном угадал, а у него в команде еще и Спанулис
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 12:52 #

Partyzan:
Кстати, советую тебе перед следующим туром купить Брауна. Уверен, что против ЦСКА он покажет лучшую игру сезона
 



нет картинки
10.11.2005 12:54 #

Felix
У меня этот Борусис в двух командах )-:
Загадывать особо не хочу, но надеюсь на Гори. По Наварро все-таки не очень я уверен. Эфес любого может повязать. Минуса конечно он не привезет, но может и не очень хорошо сыграть. Многое от судейства будет зависеть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 15:11 #

Partyzan:
Ой не вериться мне, что в такой форме, в какой сейчас находиться Наварро, его кто ни-будь может остановить. Эфес остановят Торнтона, может и Шеймонда, но Наварро? Очень сомнительно. К тому же, его страшно любят судьи, и чуть что свистят фолы в его пользу. В последней игре испанской лиги, он пробил, если не ошибаюсь, 22 штрафных! Ты его наверное на ЧЕ не видел. В игре испанцев с нашей сборной, он пробил больше штрафных, чем вся наша сборная. Знаешь почему Пешича погнали с Барсы? Восновном не потому, что команда не стала чемпионом, хотя и из-за этого тоже, а главное из-за того, что он строил игру на Бодирогеи Фучке, а Наварро морозил в глубокой замарозке. Наварро ведь главная надежда испанского баскета. Когда Барса подписала Ивановича, ему наверное первым делом директора разьяснили: "Как ты строил игру на Мацаса в ТАУ, так теперь строй на Навваро!" А по моему личному мнению, Наварро гораздо таланливие Мацияускаса (и простят меня литовские друзья). Думаю, Наварро в этом сезоне станет лучшим европейцом Евролиги, и летом уйдет в НБА.
 
Tat
Tat

нет картинки
10.11.2005 15:17 #

Felix
Отчасти согдасен с тобой. Наварро действительно и на ЧЕ и сейчас играет просто супер
 



нет картинки
10.11.2005 16:58 #

Felix
Да я не сомневаюсь в таланте Наварро, просто судьи Барсу всегда любили, а Наварро это знает и активно использует, думаю со временем соперники пидумают, как его без фолов держать. Если уж Эфес его не удержит, то тогда точно никто не удержит (-:
Как хорошо, что я Берда не купил, хотел после первого тура взять, но что-то меня остановило, подумал что высокие Тау ему не дадут хорошо сыграть и он в цене упадет.
 



нет картинки
10.11.2005 18:20 #

ТААККУУЮЮ (!!!) прошлогоднюю команду г-ну Кущенко удалось разогнать!!! Браво!!!!!!!! Браво!!!!!! Б-Р-А-В-О!!!!!! Один ПАПАЛУКАС там и играет… Остальные… (По-русски: ДОХЛЫЙ ВАСЯ или ДОХЛЫЕ ВАСИ). В предыдущем баскебольном репортаже комментатор назвал №9 ЦСКА (Вантерпул) молодым Мэджиком Джонсоном… Ой, не смешите вы меня. Даже близко не видать. Веремеенко и то сильнее. На Андерсена чуть надавили — и всё. Об остальных даже не интересно (Чего стоит хотя бы раааскооошный блок-шот Панову в концовке).
 



нет картинки
10.11.2005 20:34 #

Капитан Ржевский
А что,Холден плохо сыграл?
 



нет картинки
11.11.2005 14:56 #

andrey
А что хорошо?
Если это для него хорошо, то надо бы подальше его из этой команды гнать…