Танока Берд может не сыграть сегодня против «Таугреса»

10.11.2005 14:49 Как сообщает официальный сайт каунасского «Жальгириса», капитан команды центровой Танока Берд может сегодня не сыграть в матче Евролиги против «Таугреса». Во время вчерашней вечерней тренировки баскетболист получил растяжение стопы. Хотя травма не слишком серьезна, все же выступление Берда в сегодняшнем матче под вопросом. Окончательное решение по поводу участия баскетболиста в игре с «Таугресом» будет принято в течение дня.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Tat
Tat

нет картинки
10.11.2005 14:54 #

разыгрывающий Танока Берд
 



нет картинки
10.11.2005 14:58 #

Ну вот и оправдание есть…
 



нет картинки
10.11.2005 14:59 #

А разве он первый номер? А я думал, что он, по крайней мере, легкий форвард.
 



нет картинки
10.11.2005 15:01 #

2Serii
Вообще-то чистый пятый…
всегда был, по крайней мере. Может амплуа поменял
 
Tat
Tat

нет картинки
10.11.2005 15:05 #

Вообще-то я всегда мечтал играть первого номера, но в команде никто не может толкаться под щитами, поэтому приходится играть центра
 



нет картинки
10.11.2005 15:07 #

V13
Но ведь в статье написано что он разыгрывающий. А его еще в ЦСКА сватали, а зачем там четвертый разыгрывающий.
 



нет картинки
10.11.2005 15:08 #

В СЭ вообще похоже какие-то придурки работают,как можно написать такой бред,хотя может они просто описались.
 



нет картинки
10.11.2005 15:10 #

Serii 10.11.2005 15:07
А ты что,ни разу не слышал про такого игрока?
 



нет картинки
10.11.2005 15:13 #

Да слышал что он хорошо играет, ну и вроде рост у него за 200.
 



нет картинки
10.11.2005 15:21 #

Вообще-то,он скорее четвёртый номер,для "центра" ему маленько роста не хватает,хотя в "Жальгирисе" играет именно как "центр".
А без него вряд ли сегодня команда может на что-нибудь надеяться.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 15:40 #

Эти высокие Жальгириса мне всю команду закакали. То Лавринович плохо играет, теперь Берд получил травму!
 



нет картинки
10.11.2005 15:46 #

Felix
Обрати внимание на высоких в Тау (Сколу и Давида).
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 15:56 #

Serii
А что на них внимание обращать? Всем известно, что они хорошие игроки. Только стоят много… хрен купишь. Кстати, думаю сегодня из высоких в ТАУ хорошо сыграет Дробняк, а не Давид (Скола же сыграет как обычно хорошо).
 



нет картинки
10.11.2005 16:00 #

Felix
А откуда этот Дробняк появился? Он не играл в НБА?
 



нет картинки
10.11.2005 16:01 #

Тьфу, забыл ник прилепить.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 16:05 #

Serii
Играл в НБА. На прошлой неделе не блистал, но думаю на этой исправиться.
 



нет картинки
10.11.2005 16:13 #

Felix
Дак он же там вроде сумасшедшую зарплату получал, как его Тау прикупило. Помню статья была — кто будет центровым ЦСКА, там эта кандидатура и фигурировала. Довольствовались в итоге немощным Тарлачем.
 



нет картинки
10.11.2005 16:15 #

Felix
Beri Jankunasa

Spec
Otkuda takaja neliubov k Zalgirisu?
 



нет картинки
10.11.2005 16:29 #

Да вы ни чего не понимает Берд не разыгрывающий, он тренер по физподготовке.
 
litas
litas

нет картинки
10.11.2005 16:29 #

Спец
Ну сам понимаеш немного серьезней потеря чем Смодиш…алиби обеспеченно…
 



нет картинки
10.11.2005 16:32 #

litas, ну так и я про это.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 16:35 #

У меня такое предчувствие, что все это тактический обман Жальгириса и Танука Берд будет играть. Литовцы научились от Любляны, у которой нормально играли два игрока, которые до игры числились травмированными.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 16:35 #

У меня такое предчувствие, что все это тактический обман Жальгириса и Танука Берд будет играть. Литовцы научились от Любляны, у которой нормально играли два игрока, которые до игры числились травмированными.
 



нет картинки
10.11.2005 16:41 #

Felix
Navriadli, escio do togo kak pojavilas oficialnaja informacija, liudi pisali na forume cto videli Tanoku s kostyliami..
 



нет картинки
10.11.2005 16:58 #

air
"Как сообщает официальный сайт каунасского «Жальгириса», капитан команды центровой Танока Берд может сегодня не сыграть в матче Евролиги против «Таугреса». Во время вчерашней вечерней тренировки баскетболист получил растяжение стопы. Хотя травма не слишком серьезна, все же выступление Берда в сегодняшнем матче под вопросом. Окончательное решение по поводу участия баскетболиста в игре с «Таугресом» будет принято в течение дня."
gde napisano chto on razigrivajuchii
Spec
Nikakix opravdaniji nebudet igrat dolzni na pobedu , xotia poteria serjoznaja esli tak escio est na samom dele
 



нет картинки
10.11.2005 17:03 #

Болеть буду за вас. Жальгирис одна из самых непредсказуемых команд — можете пролететь -30, а можете тем же составом, под настроение, взгреть любую команду.
 
Tat
Tat

нет картинки
10.11.2005 17:04 #

sfinks
к тому времени как это читал, сообщение поправили
 



нет картинки
10.11.2005 17:13 #

Фкликс — кина не будет?

"В Афинах проходит всеобщая профсоюзная забастовка.

К забастовке присоединились работники наземных служб афинского аэропорта, учителя, врачи, служащие государственного сектора и т.д. В связи с забастовкой не работают все аэропорты страны, отменены внутренние и международные рейсы."
 



нет картинки
10.11.2005 18:08 #

СПб, они наверное уже на месте.
Кстати, если невозможно доехать, то игру перенесут?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 18:09 #

СПб:
МТА это не какой ни-будь задрыпаный клуб, который экономит копейки. Маккаби прибыли в Афины за два дня до игры.
 



нет картинки
10.11.2005 18:12 #

Felix , а болельщики?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 18:20 #

мак:
Наверное не все кто планировал приедут, но ты ведь наших болел знаешь, если захотят, их и войной не остановишь
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.11.2005 21:27 #

po odnomu iz litovskich kanalov soobshili,chto Beard vybil na dve nedeli.
Za Zalgiris segodnia sygraet odno obstojatelstvo:baski prijechali v Kaunas segodnia v 3 chasa utra.Imutra.Imenno prijechali,potomu chto ich samolet sel v Warszawe,poskolku ne mog dalshe letet' iz za tumana.V Polshe eshche zaderzhali Drobnjaka i S.Erdogana.TeS.Erdogana.Tem prishlos' srochno oformliat' vizy.
 



нет картинки
10.11.2005 22:17 #

Ну лесники 27-22!!! Круто. Желаю удачи.
 



нет картинки
10.11.2005 22:27 #

Zalgiris-TAU 29:28 Halftime
tak derzhat'!
 



нет картинки
10.11.2005 22:30 #

Rezultaty kakyje to segodnia ne veliki.
 



нет картинки
10.11.2005 22:31 #

Mindaugai. neidomu kacapams tavo blia riksmai kibernetiniai. nustok sikna laizyti jiems. ka lietuvisku forumu nera? kai nori ruskiu minciu paskaityti aptinki tik debilavotus pacukus is tevynes. slykstu pupuliai. eikit LRyta paslovinti per pertraukas tarp pamoku…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 22:33 #

Mindaugas Сегодня Сейбутис хорошо играет
 



нет картинки
10.11.2005 22:34 #

Добрый вечер. Жальгирис молодцом, а нас дерут как сидорову козу.
 



нет картинки
10.11.2005 22:35 #

kj
butent,kad juodai uzhknyso Z ir LR taip vadinamu fanu trylikiniu "pokalbiai".
 



нет картинки
10.11.2005 22:36 #

Felix
a ja i nadejalsia na nego.
 



нет картинки
10.11.2005 22:37 #

Что это за странный штрафной пробил Соломон после окончания периода?
 



нет картинки
10.11.2005 22:38 #

Mak,ja kak raz tebia ili Felixa chotel ob etom sprosit'
 



нет картинки
10.11.2005 22:38 #

Jou Minde pritariu!
 



нет картинки
10.11.2005 22:39 #

Да, Маккаби пока на редкость невнятно атакует. Олимпиакос защищается отлично. У них там выходил какой-то шкаф на площадку, вот это размеры! Чисто, что пониже Шака, а габариты те же
 



нет картинки
10.11.2005 22:40 #

Mindaugas, я ещё на работе. Без телевизора.
 



нет картинки
10.11.2005 22:40 #

TO kj
Zastuplius za Mindaugasa. kj esli ty litovskiy ultrapatriot tak i nesuy svoy nos na ruskiy sait!
 



нет картинки
10.11.2005 22:40 #

Bono
jesli ty ne znal,to u nego i nickname Babyshaq
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
10.11.2005 22:40 #

Вообще там Соломон ничего не бросал после окончания периода…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 22:41 #

Bono
так ведь у этого шкафа и погоняло "бейби-шак"
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
10.11.2005 22:42 #

Я слышал что он самый массивный игрок евролиги 05-06.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2005 22:42 #

Mindaugas:
может ты знаешь, почему сегодня Шишкаускас в Беннетоне не играет?
 



нет картинки
10.11.2005 22:43 #

Solomon Willie (Maccabi Elite T.A.)
made free throw (39-36)

End of period

Shason Sharon (Maccabi Elite T.A.)
missed 3-pointer
Shason Sharon (Maccabi Elite T.A.)
steal (1.)
Barlos Nikos (Olympiacos)
turnover (2.)

А это что тогда?
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
10.11.2005 22:44 #

это баг
 



нет картинки
10.11.2005 22:46 #

Натан — это никакой не баг. Обычный глюк.
 



нет картинки
10.11.2005 22:53 #

Ои как Martinez беснуется около площадки…
Это про Zal-Tau…
 



нет картинки
10.11.2005 22:58 #

Silinskis-poka lutshyj igrok matcha
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2005 23:00 #

Эфес Барсу прибил и Наварро в принципе остановил (-:
 



нет картинки
10.11.2005 23:00 #

Zal-Tau 49-41…
 



нет картинки
10.11.2005 23:00 #

poslednije 3.41 Zalgiris sumel otstajat' na noll.
 



нет картинки
10.11.2005 23:01 #

Еще 10 мин…
 



нет картинки
10.11.2005 23:03 #

psd… zalgiris vpieriedi 12 ockov
 



нет картинки
10.11.2005 23:03 #

щас Жалгирис отомстит за ЦСКА, уже +13…
 



нет картинки
10.11.2005 23:07 #

ostalos' 9 i 6.40min.
derzhys' !!!
 



нет картинки
10.11.2005 23:07 #

Partyzan
Да, ты оказался прав, Эфес смог остановить Наварро. Но все равно правильно было купить его зрание, пока его цена не поднялась до небывалых высот.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2005 23:12 #

Felix
Сегодня черный день для лидеров, Наварро плохо сыграл, Вуйчич тоже проваливается, Шишкаускас вообще не играл (он у меня в двух командах) )-:
Торнтона похоже сломали, только первую чеиверть отыграл и больше не вышел, ужас просто
 



нет картинки
10.11.2005 23:14 #

10 ochkov i 100sec.
Pirmyn Zaliai Balti
 



нет картинки
10.11.2005 23:15 #

Какои ужас очем ты! 2 min +10 Жалгирис в переди…
 



нет картинки
10.11.2005 23:18 #

63:58 pobedaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!1
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
10.11.2005 23:19 #

Поздравляю Жальгирис!!
 



нет картинки
10.11.2005 23:19 #

Strasbourgu opiat' nepovezlo:-2 u AEK,sejchas -2 s Beneton
 



нет картинки
10.11.2005 23:20 #

Поздравляю литовцев с победой. Молодцы
 



нет картинки
10.11.2005 23:20 #

Присоединяюсь к поздравлениям.
 



нет картинки
10.11.2005 23:21 #

ja toze prisoediniajus k pozdravlenijam
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2005 23:21 #

Поздравляю всех литовцев, молодцы, без Тануки уделали Тау, настоящие бойцы. А Маккаби похоже выкарабкивается, втдтмо решили, что на сегодня хватит сенсаций (-:
 



нет картинки
10.11.2005 23:22 #

Молодцы,Жальгирис,2 матча две победы!!!
 



нет картинки
10.11.2005 23:23 #

все 63-58! Жалгирис выиграл!
Ну что две игры две победы, выиграли у Олимпийи, которои восемь раз подряд проигрывали, у Тау прошлогоднего финалиста. У Тау выиграли без Таноки, Аусо 4 очка, Кота 0 очка…
В принципе все это настраевает очень оптимистично, особено если в принципе расти есть куда, трое названых все таки, достаточно класные!
 



нет картинки
10.11.2005 23:24 #

Felix,Bono,Partyzan,Natan,sander spasibo,aciu,danke ,thanks,dzienkuje bardzo,gracio.

Felix,govoril zhe ja tebe pro Drobnjaka vchera.
 



нет картинки
10.11.2005 23:28 #

Жальгирис, снимаю шляпу, орлы, впрочем я об этом и до игры говорил.
 



нет картинки
10.11.2005 23:28 #

Не знаю, выкарабкается ли МТА. Уж очень домашнее судейство.
 



нет картинки
10.11.2005 23:30 #

У Тау нету Мацаса,а ето значит что некому делать "шоу"
 



нет картинки
10.11.2005 23:31 #

Да, а у макаби шараса. И скука.
 



нет картинки
10.11.2005 23:31 #

Ердоган ХУЙНЮ ЗАБИВ В КОНЦЕ!!!!!!ЯК защищався Жальгіріс просто здорово!!!!!!!!!!!Як вони защищались?Шо це за защита?
 



нет картинки
10.11.2005 23:32 #

Shortsianitisa neostanovili segodnia.
 



нет картинки
10.11.2005 23:34 #

YELLOW
a u Zalgirisa eto ne v pervuju:is MTA bylo,i s PAO(za eto potom poplatilis'),teper' s TAU.
 



нет картинки
10.11.2005 23:34 #

Маккабі просрало!А я поставив на них!Едні похоронив!!!!!
 



нет картинки
10.11.2005 23:34 #

Да, продули мы.
 



нет картинки
10.11.2005 23:36 #

Da poxer mne etot Zhalgiris xaliava vtorosortnaja
 



нет картинки
10.11.2005 23:36 #

Mindaugas
Олимпиакосу только пол минуты до конца просвистели четвертый командный фол. Представь себе домашнее судейство… Но наши все равно плохо играли
 



нет картинки
10.11.2005 23:36 #

Автор: Mindaugas ШО ЦЕ ЗОНА?Лічно?
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
10.11.2005 23:36 #

Чё сегодня стало? Паркер, Бастон, Вуйчич.. Все так слабо играли…
 



нет картинки
10.11.2005 23:38 #

Felix
Прими соболезнование,думаю тебе сегодня небыло скучно
 



нет картинки
10.11.2005 23:38 #

На пользу пойдёт. За одного битого — двух не битыз дают.
 



нет картинки
10.11.2005 23:39 #

Мля, это ж надо такому случиться — Вуйчич, Бастон и Паркер втроем взяли выходной. Олимпиакос, конечно, бился великолепно( в защите, по крайней мере ). Что ж, и на старуху бывает проруха
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2005 23:40 #

Felix
Нас вчера в Греции тоже судьи душили, помню дали четвертый фол Сказочнику на Алвертисе, когда тот треху кидал, а Сказочник в момент броска нрека метрах в двух от него был. Греция — ничего не сделаешь.
 



нет картинки
10.11.2005 23:40 #

Da,Felix,mogu tolko povtorit' slova Mak.
 



нет картинки
10.11.2005 23:41 #

YELLOW
Зона ето где сидят за всякие преступления
 
Natan-Flayer
Natan Flayer

нет картинки
10.11.2005 23:41 #

Да судьи не виноваты… 3 игрока просто взяли выходной одновременно..
 



нет картинки
10.11.2005 23:41 #

velnias
Саболезновать рано
Маккаби и в прошлом году три раза проиграли в регулярном сезоне. Это полезно, что бы серьезнее игроки настраивались на игру.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.11.2005 23:42 #

Kakoe bi ne bilo sudeystvo u Olimpiakosa nado bilo viigrivat daze v gostyah. V zashite ne tak ploho, somnevaus, chto Maccabi na viezde budet propuskat namnogo menshe 82. No vse lideri sigrali nize vsyakoy kritiki. Obichno protiv komandi klassa Olimpiakosa hvataer horoshey igri 2 liderov iz chetireh. Segodnya s natyazkoy bil odin (Solomon) da i to tolko po sravneniu s ostalnimi
 



нет картинки
10.11.2005 23:42 #

velnias
В прошлом году МТА тоже проиграли в Греции, только АЕК.
 



нет картинки
10.11.2005 23:43 #

Я ЗА ЖАЛЬГИРИС!!!!!!!!!!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
10.11.2005 23:43 #

А ЦСКА в хорошей компании оказался — Барса, Маки, Тау и что за вирус в этом туре на лидеров напал, причем все лидеры этих клубов провалились — Андерсен, Наварро, Вуйчич, Паркер и Бастон, ну в Тау Скола один бился, остальные не поддержали.
 



нет картинки
10.11.2005 23:44 #

Олимпиакос играл без центровых,и выйграл,в полном составе ето будет очень серьезная команда.
 



нет картинки
10.11.2005 23:44 #

То что Жалгирис творил в защите надо было видеть! Если еще МТА сегодня получет, день будет удачный. Извините израитяне, когда фавориты получаут, так хорошо на душе становится…
 



нет картинки
10.11.2005 23:45 #

Поздравляю литовцев, Тау что-то не впечатляет, Мацика не хватает, удивляет Дробняк с такой статистикой в прошлом сезоне он просто должен рвать и метать.
 



нет картинки
10.11.2005 23:45 #

Понятно, что ничего особо страшного. Урок будет полезным, надеюсь. Рекорды по кол-ву выигранных подряд матчей можно оставить тем, кого это радует Но, конечно, смотрелось это дело с баааальшим недоумением. Маккаби редко голову теряет, а во время этой игры это случилось неоднократно. Казлаусказу респект.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.11.2005 23:46 #

Felix

U AEK v proshlom godu s trudom no oba matcha viigrali
 



нет картинки
10.11.2005 23:46 #

Felix
Ну ты теперь хоть согласишся что Олимпиакос в етом сезоне довольно серьезная команда.
 



нет картинки
10.11.2005 23:46 #

velnias — ты этого Бэйбишкафа не видел, раз говоришь "без центровых"
 



нет картинки
10.11.2005 23:47 #

velnias
Олимпиакос играл с центровыми. Причем с очень физически сильными, Зизич и Схорцианидис
 



нет картинки
10.11.2005 23:47 #

Янкунас СТРАШНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!Лавріновіч таке гавно поставив Сколе!!!!!
 



нет картинки
10.11.2005 23:48 #

Феликс — Зизич не центровой же.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.11.2005 23:48 #

velnias

Za poslednie 2 goda Maccabi proigrival v regulyarke Zalgirisu, Pamese, Barce, Olympii i Bolonye. Napomni mne chego eti komandi v eti godi dobilis? CSKA upominat ne budu vo izbezanii neskonchaemih sporov
 



нет картинки
10.11.2005 23:49 #

velnias
Нет, не соглашусь. Олимпиякос не сильная команда. МТА всегда сереньким командам проигрывает, потому что без нужного настроя подходит.
 



нет картинки
10.11.2005 23:49 #

Так ведь небыло Жукаускаса,и еше одного забыл фамилию.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
10.11.2005 23:49 #

Zabil Skavolini
 



нет картинки
10.11.2005 23:50 #

velnias
Разве Олимпиякус в четвером играли? Я не заметил.
 



нет картинки
10.11.2005 23:50 #

Зато был Схорцианидис, или как там его На велосипеде не объедешь.
 



нет картинки
10.11.2005 23:53 #

Bono
Зизич еще какой центровой
 



нет картинки
10.11.2005 23:54 #

Феликс — ну ладно, поверю. Хотя и с трудом
 



нет картинки
10.11.2005 23:55 #

Felix
Ты незабудь что ета команда скомплектована етим летом,практически с нуля,и они еше далеко несыгрались,Казлаускас над етим сейчас работает,и весной ето будет совсем другая команда.А Жальгирис в етом году становится крепким орешком,тоже малость надо сыграться,и еше не все игроки набрали форму.
 



нет картинки
10.11.2005 23:55 #

Вы случаино незаметили, что двух прошлогодних финалиста опустили два литовских тренера? Сегодня наш день!
 



нет картинки
10.11.2005 23:58 #

Vitalis
И Сейбутис был очень хорош — это как добавочная ложка меду
 



нет картинки
11.11.2005 00:00 #

Vitalis 10.11.2005 23:55

Но в Тау був тоді другий тренер!Душко Іванковіч!
 



нет картинки
11.11.2005 00:00 #

Stranno,chto babyshaq zabil FT,v proshlom godu v 1/4 finala ULEB Cup na nem folili igroki LR,a tot mazal…
 



нет картинки
11.11.2005 00:03 #

Завтра от столько меду — бошка силно болеть будет… Спасибо!
Признаи, для лубителей баскетбола день сегодня хороший. А чего Сейбутис натворил?
 



нет картинки
11.11.2005 00:06 #

velnias
Когда в игре с Любляной, у которой пол команды травмированы и вообще центровых нет, ваш Лаврик играл отстойно, ты молчал. И так всегда. Когда литовцам не везет, тебя нету. А как только они победили, ты сразу вылазишь и выпендриваешься. Все надоело. Я больше спорить с тобой не собираюсь. Уже несколько раз зарекался. Для тебя все равно все самое лучшее — литовское.
 



нет картинки
11.11.2005 00:08 #

Ну и чо? У вас тоже президенты меняутся, от этого Украина другои странои называтся стала? Так и с Тау, пофиг что другои тренер, а что в МТА другои разыгравущий…
 



нет картинки
11.11.2005 00:12 #

Vitalis у кожного тренера своя тактика і свій стиль і філософія
 



нет картинки
11.11.2005 00:12 #

Felix
Зачем ты так? Прошлый раз плохо, сегодня хорошо… Кстати пиво у нас тоже самое хорошее!
 



нет картинки
11.11.2005 00:15 #

Vitalis
Это я не тебе, а velnias'у
 



нет картинки
11.11.2005 00:18 #

Я понял, так просто со стороны, если непротив…
Yellow
Не о том спор, команда всё равно силная, второе место никто у неё неотбирал…
А мож с этим тренером была бы первои… Риторика…
 



нет картинки
11.11.2005 00:30 #

Felix
Напрасно ты злишься. Сегодня действительно их день.
Наши проблемы столь очевидны что боюсь произносить их вслух.
Я имею ввиду причину по которой все лидеры сыграли плохо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.11.2005 00:31 #

Vitalis
это просто тема давняя и наболевшая, а с литовцами я вполне нормально общаюсь, и даже хвалю их игроков, когда заслуживают. Спроси у Mindaugas
 



нет картинки