Тренер «Нью-Джерси» Лоуренс Фрэнк оштрафован на 25000 долларов

11.11.2005 12:41 Национальная баскетбольная ассоциация оштрафовала главного тренера «Нью-Джерси Нетс» Лоуренса Фрэнка на 25000 долларов. Причиной такого солидного штрафа стал отказ Фрэнка покинуть площадку и словесные оскорбления в адрес судей.

Инцидент произошел в проигранном «Нью-Джерси» матче против «Майами Хит». В концовке встречи игрок «Нью-Джерси» нарушил правила во время броска Дуэйна Уэйда, и тот двумя точными штрафными вывел «Майами» вперед на одно очко. В ответной атаке корзину соперников атаковал Винс Картер. Во время броска Картеру мешали Морнинг и Уэйд, однако судьи в этой ситуации фол не углядели, время матча вышло и «Нью-Джерси» проиграл.

Фрэнк выбежал на площадку, начал кричать и поносить судей за то, что они не свистнули фол. Его успокаивал весть тренерский штаб, однако Фрэнк продолжал кричать на арбитров и, наконец, покинул площадку.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
CHUPAKABRA
Dimash

нет картинки
11.11.2005 14:08 #

"поносить судей"
это что в прямом смысле!!!???
 



нет картинки
11.11.2005 14:43 #

Ну борзеть тоже не надо — то что могут себе позволить Браун или Джэксон — самый молодой тренер Лиги себе позволять не должен
 



нет картинки
11.11.2005 14:50 #

Ну а кто нибудь помнит Авлеева в 2000 году когда он за Уникс играл???(когда Уникс засуживали, Авлей подошел да в*бал этому судье что мало не покажется!! Ну конечно он потом не играл из-за дисквалификации год но зрелище еще то было!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
11.11.2005 14:59 #

разве за уникс?
 



нет картинки
11.11.2005 15:28 #

А за кого еще?
 



нет картинки
11.11.2005 17:36 #

есть ли где видео этого эпизода?!
 



нет картинки
11.11.2005 17:58 #

Да зрелище было крутое. Авлей сначала мячем в него кинул, потом рукой долбанул (палец кстати сломал) а когда судья упал хотел еще и ногой пнуть, да сдержался. После чего покинул зал победно вскинув руки. Зал аплодисментами проводил своего любимца. Вот так чуть и не запорол себе всю карьеру
 



нет картинки
11.11.2005 18:37 #

Насколько я помню, все-таки пнул ногой в живот.
Еремин много усилий приложил, чтобы вернуть его в большой баскетбол. Все-таки по этому сезону получается, что играет он нормально у Еремина
 



нет картинки
11.11.2005 20:38 #

запорол карьеру игрока НБА
 



нет картинки