Кубок Европы. Областное «Динамо» сыграет сегодня с «Гравленом», а «Динамо» (СПб) — с «Азовмашем»

15.11.2005 12:44 Сегодня подмосковное «Динамо» проводит четвертый матч 1-го этапа розыгрыша Кубка Европы ФИБА. В гости к «Динамо» приехал французский «Гравлен», и во многом от исхода этого матча будет зависеть дальнейшая судьба российской команды в турнире.

Команда «Гравлен» является одной из самых богатых в чемпионате Франции и на данный момент занимает 4-ую строку в турнирной таблице национального первенства, из 6-ти матчей выиграв 4. Команда очень амбициозная, и прошлый сезон она считает не слишком удачным, несмотря на то, что «Гравлен» стал обладателем Кубка Франции. Из состава клуба стоит выделить двух литовских баскетболистов. Адомайтис — игрок сборной Литвы, призер Олимпийский Игр в Сиднее, опытный баскетболист, обладает хорошим броском. Саулюс Кузминскас — один из самых перспективных молодых центровых Литвы, в прошлом сезоне выступал за «Литовас Ритас», с которым стал обладателем Кубка УЛЕБ. Также стоит отметить Тайсона Уиллера, невысокого игрока, который, тем не менее, забивает больше всех в команде и имеет хороший трехочковый бросок.

Первый матч между командами 26 октября завершился победой подмосковного «Динамо» со счетом 91:88. Не уложившись в стандартный 40-минутный формат игры, командам пришлось выяснять отношения в овертайме, где нервы подопечных Рутяниса Паулаускаса оказались чуть крепче. «Перед нами стоит задача выхода во второй раунд Кубка Европы, но группа досталась одна из сильнейших, — заметил Паулаускас. — Так что каждая победа, а тем более такая сложная как во Франции — на вес золота». Добавим, что ключевую роль в ней сыграли центровые «Динамо» Хоскин и Моргунов, собравшие на двоих 25 подборов.

По материалам: БК Динамо (МО). Во втором матче Кубка Европы с участием российской команды питерское «Динамо» сыграет на выезде с мариупольским «Азовмашем». Игра также будет определяющей. «Азовмаш» идет в группе на втором месте, отставая от питерцев всего на одно очко. В первом круге «Динамо» обыграло украинскую команду в Санкт-Петербурге со счетом 77:72, и теперь дома «Азовмаш» будет стараться взять реванш.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.11.2005 12:52 #

Динамики победят
 



нет картинки
15.11.2005 12:57 #

Два из трех Динам, скорее всего, проиграют.
 



нет картинки
15.11.2005 13:11 #

K sozhaleniju Saulius Kuzminskas uzhe perspektivnym ne s4itajetsia, a Adomaitis uzhe v godah, pojetomu eto daleko ne osnovnyje igroki v komande…
 



нет картинки
15.11.2005 13:56 #

Serii, не более одно!
 



нет картинки
15.11.2005 14:02 #

Спец
Динамо без Чатмена точно сольет, ну и даже с ним недолеченным скорее всего. Ну и шансы двух других примерно 50 на 50.
 



нет картинки
15.11.2005 14:06 #

Посмотрим…
 



нет картинки
15.11.2005 14:20 #

Serii
Помоему ты даешь слишком пессимистичный прогноз. Динамо Мо и Динамо Спб сегодня явные фавориты, а шансы Динамо М 50/50
 



нет картинки
15.11.2005 14:24 #

air
Чем они фавориты? Уж если самый сильный клуб этого турнира проиграл довольно слабому сопернику, то все может быть.
 



нет картинки
15.11.2005 14:26 #

"самый сильный клуб этого турнира проиграл довольно слабому сопернику" это какой клуб?
Первые игры этих же команд.
 



нет картинки
15.11.2005 14:37 #

air
Самый сильный это другой подмосковный клуб.
 



нет картинки
15.11.2005 14:43 #

Не парни, эта неделя будет трудной для наших клубов. Азов по любому будет стараться взять реванш у ДСП и я думаю смогут. Рома дома сможет обыграть ДМ, хотя Ивкович может настроить их неподецки. Нимбург завтра тоже будет биться с Химками на равных и дома всё возможно. А Ростов, Уникс,ДМО,цска должны взять СВОИ очки.
 
Tat
Tat

нет картинки
15.11.2005 14:53 #

Serii
Ну насчет проигрыша Химок и Динамо Мо я заранее прогнозировал, что у наших команд шансы не слишком высокие. Не знаю почему, но в Израиле наши команды как правило проигрывают.
 



нет картинки
15.11.2005 15:10 #

air
Думаю возможная причина в судьях. А вообще надо ломать эти стереотипы во всех европейских турнирах.
 



нет картинки
15.11.2005 16:02 #

Сегодня Динамо проиграет Азовмашу!!! Азовмаш дома очень силён,да и Динамо пора проигрывать…
 



нет картинки
15.11.2005 16:06 #

2Миха… Всем сосать писю… Динамо будет рулить в этом турнире дальше!!! Динамо СИЛА!!!
 



нет картинки
15.11.2005 16:14 #

Сегодня посмотрим кто ещё будет сосать…
 



нет картинки
15.11.2005 16:17 #

air & Serii:
Я вам объясню, почему ваши команды часто проигрывают в Израиле. В командах второго уровня, в России играют обычно опытные, но уже староватые (для первого уровня) легионеры. В Израиле, в таких командах играют совсем молодые, не опытные легионеры. Те же Смит, Хоскин, Маккарти, Хукич и тд, в молодости играли в Израиле. Молодые, не опытные игроки обычно лучше играют дома. Это факт.
 



нет картинки
15.11.2005 16:17 #

Думаю что с Лонгом и Эль-Амином шансы на победу у Азовмаша все же есть. Но это не та команда,которая должна наконец-то победить Динамо.
 



нет картинки
15.11.2005 16:21 #

Азовмаш выиграет в пять очков!
 



нет картинки
15.11.2005 16:25 #

Критик_СПб: Это не я писал, какой то чёрт подписался за меня.Но я всё равно думаю, что Азов победит. У них цель в сезоне такая же как и у ДСП.
 



нет картинки
15.11.2005 17:34 #

2Миха.
Теска извини,что подписался как "Миха",просто не увидел что ты написал раньше.Главное что мысли по Азовмаш-Динамо СПб у нас с тобой сходятся.
 



нет картинки
15.11.2005 17:52 #

Надеюсь — победим.
 



нет картинки
15.11.2005 18:37 #

динамо сильнее азовмаша, но хохлы победят т.к играют дома
 



нет картинки
15.11.2005 19:01 #

По моему малому разумению Азову не выиграть, из-за своего украинского комплекса, даже несмотря на легионеров. Украинские команды,за исключением прошлогоднего успеха БК Киева против Уникса никогда не выигрывали у наших.В этом году счет пока 4-0, так что мой прогноз 75% против 25%
 



нет картинки
15.11.2005 19:08 #

АДМИНУ
пишется ЛЕТУВОС, а не ЛИТУВОС ритас.
 



нет картинки
15.11.2005 19:20 #

Азов конечно силен,и будет стараться вылезти из кожи- дабы победить нас,но тут у ДСП преимущество- пусть стараются,нам же просто надо играть в свою игру- тормозить атаки и грузить фолами Лонга.А насчет пора проиграть- что Динамо СПБ не проигрывает (?)- вон ЦСКА и ДМ уже слили,причем очень достойно.Надеюсь и верю в Маккарти и Ко!Но то,что не лнегко придется- это да.Динамо М тоже победит,почему-то мне так кажется,хоть и силен соперник.А Динамо МО- ?
 



нет картинки
15.11.2005 19:21 #

Просьба, те кто смотрит как Динамо МО играет, выдавайте счёт время от времени..
 



нет картинки
15.11.2005 19:40 #

Динамо — Гравлен 37-16 за 4 минуты до большого перерыва.
Хоскин — 12 + 6 под.
 



нет картинки
15.11.2005 19:58 #

47-26 Halftime
уже 49-29
 



нет картинки
15.11.2005 20:04 #

как хохлы с ДСПб играют??? счет может кто знает?
 



нет картинки
15.11.2005 20:06 #

Хапоэль Иерусалим — Франфуркт Скайлайнерс 10:0
 



нет картинки
15.11.2005 20:10 #

72-36
Динамо начали дурачится, а французы думают, что зря накурились перед матчем
 



нет картинки
15.11.2005 20:11 #

Феликс, есть где-то онлайн трансляция с происходящим, или только счет?
 



нет картинки
15.11.2005 20:12 #

Аноним 15.11.2005 20:10
 



нет картинки
15.11.2005 20:17 #

Динамо-Гравлен 75-41, после 3 четверти
 



нет картинки
15.11.2005 20:21 #

Bono
Смотрю первый израильский канал
 



нет картинки
15.11.2005 20:26 #

Феликс — везет А я смотрю в рот преподу
 



нет картинки
15.11.2005 20:33 #

Bono тут есть он-лайн
www.euroleague.netwww.euroleague.net/ulebcup/index2.jsp
 



нет картинки
15.11.2005 20:39 #

Динамо МО —
Гравлен 90-68
матч окончен
 



нет картинки
15.11.2005 20:44 #

Молчун МахххХ Sanks
 



нет картинки
15.11.2005 20:56 #

Felix — toda raba. hiztaltani mishiamum
 



нет картинки
15.11.2005 21:02 #

так и не понял — играло Динамо СПб сегодня или нет, или еще не начали просто……
 



нет картинки
15.11.2005 21:08 #

Азовмаш — Динамо СПб 84-89. Матч окончен.
 



нет картинки
15.11.2005 21:43 #

Хапоэль Иерусалим 80
Скайлайнерс Франкфурт 65

матч окончен