ЦСКА вернул из аренды Никиту Курбанова

16.11.2005 02:12 В связи с операцией, которая предстоит форварду ЦСКА Владимиру Дячку, клуб вернул из аренды в «Локомотив-Ростов» нападающего Никиту Курбанова. Договоренность об этом с генеральным директором ростовского клуба Андреем Ведищевым была достигнута сегодня.

Игрок сможет принять участие уже в матче с «Уникахой». Сегодня вечером Евролига прислала подтверждение заявки. В составе ЦСКА в этой встрече Курбанов займет место Анатолия Каширова, который, тем временем, будет готовиться в составе молодежной команды к матчу 1/16 Кубка России с УНИКСом-2.

— Я надеюсь, что Никита сможет нам помочь, — говорит главный тренер ЦСКА Этторе Мессина. — Я не жду, что в этом матче он сыграет важную роль, но его присутствие — определенно плюс для нашей команды.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.11.2005 08:47 #

Еще надо и Вяльцева из УГ забрать.
 
Tat
Tat

нет картинки
16.11.2005 09:52 #

Ростов потерял одного из лидеров, а в ЦСКА Курбанов будет играть минут по 5 максимум
 



нет картинки
16.11.2005 10:00 #

Ну вот зачем!? Зачем!? В Ростове на парня явно делали большую ставку, отчего тот точно бы прогрессировал. А тут что? Заменяют Дячка, который и так почти не играл. Э-эх…
 



нет картинки
16.11.2005 10:03 #

Согласен. Его прогрес был очевиден, а теперь будет за спиной В…пула. Заваруй вообще почти не играет. Короче Ведищев могаречился или Кущ предложил кого-то в замен.А Никита очень сильно начал в Ростове.
 



нет картинки
16.11.2005 10:36 #

В прошлом году Шабалкин тоже прекрасно играл, ну и чего в этом году ему мешает? Только уровень игроков соперника. Одно дело играть с командами типа нынешней Бодироги, а другое дело с предыдущей командой серба.
 



нет картинки
16.11.2005 12:46 #

возвращение в ЦСКА конечно-же не в интересах Ростова и самого Курбанова, он сейчас в том возрасте, когда практика необходима как воздух. В ЦСКА он будет сидеть на скамейке и в результате получится еще один Савков,Кейру и т.д. И еще, в Ростове очень короткая скамейка и уход Курбанова очень большая проблема. Спрашивается, кто в этой ситуации выиграл? никто.
 



нет картинки
16.11.2005 18:25 #

Да, зря они его дёрнули обратно, дали бы годик доиграть…
 



нет картинки
16.11.2005 18:39 #

Ну во внутреннем чемпе у него будет практика, если будут минут на 5 в Евролиге выпускать, то по-моему неплохо. Одно дело быть молодцом среди овец, другое нюхать порох на высшем уровне.
Я бы даже Вантерпула больше использовал на позиции 2-го, чтобы дать поиграть Никите
А вот заваруева надо отдавать