Дивац может попасть в тюрьму

16.11.2005 17:40 Представители прокуратуры Сербии и Черногории заявили сегодня, что знаменитому центровому Владе Дивацу может быть предъявлено обвинение в уклонении от военной службы. По закону Дивац должен был пройти обязательную в Сербии и Черногории 6-месячную службу до 35 лет. Сейчас Дивацу уже 37, но ему все равно грозит тюремное заключение сроком в один год, сообщает AP.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.11.2005 18:16 #

хер вернёцца теперь он в югославию
 



нет картинки
16.11.2005 18:40 #

Да простят они его
 



нет картинки
16.11.2005 18:43 #

Да в Сербии революция начнеться если Диваца посадят, особенно после того как молодые звёзды ЧЕ провалили.
 



нет картинки
16.11.2005 18:58 #

Будет сидеть. Я сказал!(с)
 



нет картинки
16.11.2005 20:12 #

А куда они ему повестки слали? На повестке не расписывался — какая нахир армия?
 



нет картинки
16.11.2005 20:31 #

Рамонас прав. В Сербии баскетбол — религия, а верховного жреца в тюрьму не посадишь.
 



нет картинки
16.11.2005 23:25 #

ТУПЫЕ УРОДЫ, МАТЬ ИХ…
ВОТ ОСЛЫ ТУПОГОЛОВЫЕ.
По их словам он должен был, оставить НБА на сезон, что бы отслужить, а потом еще пол сезона набирать форму.
Да эти критны должны ему в ноги кланяться, если бы не Дивац, ни кто бы досихпор не знал бы, что в Сербии и Черногории, есть такой вид спорта, как баскетбол…
Честнот говоря я в шоке после этой новости.
 



нет картинки
16.11.2005 23:50 #

Чем больше посижу — тем больше посажу, чем больше посажу — покушайу сытнее… Менты в лубой стране одинаковы…
 



нет картинки
17.11.2005 00:02 #

Баскетбол баскетболом, а свой долг перед родиной исполнять надо. Из вас тут кто нибудь в армии служил? Или откосили все по умному?
 



нет картинки
17.11.2005 00:08 #

A игра за сборнуйу — ето долг или недолг? Чемпионов мира, европы куда засунут? Или ето так, бабские игры?
 



нет картинки
17.11.2005 00:32 #

Из нас все служили или служат.
 



нет картинки
17.11.2005 08:36 #

ну смешно же в 35 лет в армии служить!