Евролига. Результаты матчей четверга

18.11.2005 01:15 Евролига. Групповой турнир. 3-й тур

Группа A

АЕК (Греция) — «Жальгирис» (Литва) — 80:65 (19:23, 19:13, 22:16, 20:13)

Подробная статистика матча

«Бенеттон» (Италия) — «Климамио» (Италия) — 94:84 (22:15, 15:19, 32:24, 25:26)

Подробная статистика матча

«Бамберг» (Германия) — «Страсбург» (Франция) — 73:60 (21:12, 12:15, 14:19, 26:14)

Подробная статистика матча

Группа В

«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — «Цибона» (Хорватия) — 83:74 (13:17, 19:26, 21:13, 30:18)

Подробная статистика матча

«Милан» (Италия) — «Сопот» (Польша) — 71:92 (17:30, 27:17, 20:20, 7:25)

Подробная статистика матча

«Барселона» (Испания) — «Летувос Ритас» (Литва) — 91:97 (12:25, 29:22, 20:15, 30:35)

Подробная статистика матча

«Олимпиакос» (Греция) — «Эфес Пилсен» (Турция) — 75:78 ОТ (19:22, 13:9, 20:20, 19:20, 4:7)

Подробная статистика матча

Группа C

«Партизан» (Сербия и Черногория) — «Реал» (Мадрид, Испания) — 63:75 (18:25, 13:15, 21:17, 11:18)

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
18.11.2005 01:25 #

Barselona vs LR — Super igra byla.
O4en krasivyj basketbol.

Nakonec to House i Nielsen pokazali svoi klass.
Javtokas tozhe horosh, osobenno v zashite i na rebounds.
Voobshe vse molodcy byli, zasluzhennaja pobeda.

Nadejus tak i dalshe budet.
 



нет картинки
18.11.2005 01:33 #

МТА 21/49 7/16 20/27 ….
 
Dimson
Dimson

нет картинки
18.11.2005 02:01 #

Ай да литовцы, молодцы. В прошлом туре Тау натянули, в этом Барсу
 



нет картинки
18.11.2005 08:42 #

Da u Žalgiris vcera voobshe kakoje to izvrashenije o ne igra bila, o Lietuvos Rytas pakazal fantasticeskuju igru- evo vcera tak dumaju neostonovil ne kto v Europe. Protiv takoj igri kagda pocti vsio polucajatsa vigrat mozno esli u drugoj komandi polucajetsa vsio s pliusam.
 



нет картинки
18.11.2005 09:53 #

Барса в этом году окажется там же, где и в прошлом году. Для такого звездного состава тренер слабоват.
 



нет картинки
18.11.2005 10:59 #

Da Zalgiris sygral ploxo, kak i Barsa zaranjie zapisali pobiedu….i proigrali…

A lrytas…u nix takaja igra 1-2 za sezon…tak cto Poimali Barsu…polucili ocko…

No i dalshie dumaju na top — 16 niepopadiot… vsie dumali cto lrytas obsoliutnyjie loxi, a seicas budiet dumat cto loxi, kotoryx nuzno opasatsia… Kogda tak idiot 3-ockovyjie — vyigryvajiet vsie, no eto byvajiet nievsiegda.
 



нет картинки
18.11.2005 11:14 #

Kak v4era Nistru sygrali ne znaete?
 



нет картинки
18.11.2005 11:19 #

Nu-nu-nu
Eto nebyla kakajato fantasticheskaja igra, ne preuvilichivaite pozalsta. Prosto byli v udare. Kak vsegda igrali s perepadami-dali povolnovatsa, no vyderzali do konca.
Molodcy.MoMolodcy.Mogut ved kogda hotjat.
Osobenyi Respect Nilsonu.
A vot Barsa daleko ne ujedet s takim trenerom !!!!!!!!!
 



нет картинки
18.11.2005 11:29 #

Шема в своем духе. Набирает 27 очков, но команда проигрывает.
 



нет картинки
18.11.2005 11:47 #

В следующем туре похоже ЛР тоже выиграет судя по слабому сопернику у ЦСКА.
 



нет картинки
18.11.2005 11:57 #

Nu vot i Barbarita pojavilas, a ja uze volnovatsia nacaal….
Pozdravliaju, klasno vcera sygrali.
 



нет картинки
18.11.2005 11:58 #

Блатт пока продолжает уверенно побеждать. А вот хвалённый некоторыми «Милан» (Италия) — просто провалился !
 



нет картинки
18.11.2005 12:15 #

хе, похоже маккаби начал сдуваться без ясикявичуса
 



нет картинки
18.11.2005 12:26 #

mister D
Я рад что ты так считаешь — это вселяет уверенность что всё будет наоборот.
Ведь твои прогнозы почти всегда ошибочны .
 



нет картинки
18.11.2005 12:46 #

mister D иди соси писю
 



нет картинки
18.11.2005 13:38 #

Xorosho cto Lr vystrielil s takoi silnoi komandoi…no situaciji niemieniajiet…

Sliedushciaja igra s Olimpiakos… shansy 50/50…Ja dazie boliejie stavil na Griekov…

Jiesli posmotriet na sostav LR…vyvod odin…dlieko nieujiediet i do TOP-16 navierno sil niexvatiet, tak kak takix igr kak s Barsoi navierno bolshie niebudiet v etom godu…A i sopierniki budiet po drugomu gotovitsia…

Zalgiris polucil xoroshij urok, eto pamoziet gotovitsia k igrie s Benetonom. Dumaju Zalgiris vygrajiet (Tanoka budie igrat uzie), tak kak Zalgiris i po sostavu i po potiencialu vygliadit na samuju silnuju komandu grupy…

Sliedushciaja niedielia dolzna eto pokazat.
 



нет картинки
18.11.2005 15:00 #

ЛР порадовали хорошим результатом, обыграть Барсу, в каком бы состоянии она не была всегда приятно.Мои поздравления литовцам,ЛР похоже возвращают свою игру. Ведь в Литве все прекрасно понимают, что с таким составом претендовать можно и нужно только на красивую игру,а не на результат.Результат пусть будет у Жальгириса.
 



нет картинки
18.11.2005 15:35 #

да ладно вам евреям возникать, всё ясно, что без ясикявичуса ваш маккаби-ничто и скоро все кома не лень будут обыгрывать ребят в цеплячьей форме. ВОт увидите!
 



нет картинки
18.11.2005 15:39 #

Дима может мои прогнозы и не всегда верны, но когда ваши хапоэли к нам в россию приедут, то обратно в израиль на корачках уползут, можешь быть уверен, от израильских клуьов в россии и мокрого места не останется
 



нет картинки
18.11.2005 15:45 #

mister D
Я думаю что многие русские стесняются что ты тоже русский.
 



нет картинки
18.11.2005 15:49 #

Дима они гордатся, что хоть кто нибудь способен поставить на место евреев!
 



нет картинки
18.11.2005 15:52 #

mister D
Да ладно, чего спорить-то, вот приедут Хапоэли, мы и посмотрим.
 



нет картинки
18.11.2005 15:53 #

Дима И многие меня в этом поддержат. Что плохого в том что ты защищаешь интересы своей страны от типов вроде тебя?
 



нет картинки
18.11.2005 15:54 #

Serii не посмотрим, а увидим разгромы хапоэлей. НЕ хрена на российские клубы каким-то евреям гнать…
 



нет картинки
18.11.2005 16:20 #

mister D
Российские клубы уже
уезжали из Израиля на корачках.
Причем все, кто приезжал в этом году.
А вы mister D урак!
 



нет картинки
18.11.2005 17:00 #

Не понимаю что вы с клоуном вроде mister D о баскете спорите да ещё не в тему,
По теме можно сказать,что сильно удивляет так это,что сейчас в группе где были явные лидеры Барса,Макаби и Пилзен всё перемешалось,самый слабый может выиграть самого сильного,я думаю это делает эту группу самой привлекательной из всех.
 



нет картинки
18.11.2005 17:28 #

mister D, ты бля раскажи нам про Гомельского и про библию на старорусском!
 



нет картинки
18.11.2005 18:40 #

govoryat chto maccabi xochet podpesat afika nessima iz rostova kto chto znaet
 



нет картинки
18.11.2005 18:56 #

кошмар! такое ощущение, что на basketball.rubasketball.ru сидят одни грёбаные евреи, считающие себя лучшими на свете, ужас. НУ ничего, скоро мы вас на место поставим!
 



нет картинки
18.11.2005 19:17 #

Кстати Маккаби и в правду без Ясика дерьмо на палочке,в топ16 даже могут не выйти.
 



нет картинки
18.11.2005 19:23 #

Слушайте вы там Натаны и прочие вы Гомельского не трожьте и не блякайте совсем оборзевшие стали и вся ваша израильская лига вместе с маккаби это отстой
 



нет картинки
18.11.2005 19:51 #

НЕ НУ ЭТИ КАЦАПЫ ВООБЩЕ ОХУЕЛИ,БЛЯ,ГОНДОНЫ,ХОДИ В ВАЛЕНКАХ И СОСИТЕ ПИСЮНЫ
 



нет картинки
18.11.2005 21:32 #

Антон Юрич, а то что?? :-]

Может ты тоже тихо охуел когда изнал национальность Гомельского??

А если Маккаби отстой, то что уже говрить про ЦСКА?
 



нет картинки
18.11.2005 21:34 #

pika, Маккаби ХОТЕЛИ подписать Афика Нисима на скамейку, но он ушёл в Ростов.
 



нет картинки
18.11.2005 22:50 #

Aleksandr
chem tebe ploxaja komanda LR, tam dumaju tolko odna slaboe mesto trener sbornoi Xorvatiji Spachija , kstati on provalilsa so zvezdnoi zbornoina CE-2005. Po vsem drugim parametram Lr dolzen bit odnom iz liderov etoi grupi, dumaju svoi uroven oni dostignut skoro.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
18.11.2005 22:53 #

sfinks

Osobo ne sledil za LR do etogo goda tak chto ne znau (vremya pokazet), no soglasen po povodu Spahii. On ne vospolzovalsya unikalnim pasuushim centrom Vijijem i na 30%. Vsu igru stroil na broske Giricheka