Чемпионат России. Московское «Динамо» принимает сегодня БК «Химки»

19.11.2005 11:24 В субботу, 19 ноября, московское «Динамо» проведет очередной матч чемпионата России по баскетболу. Подопечные Душана Ивковича на своем паркете сыграют с подмосковными «Химками». На данный момент команда под руководством Сергея Елевича является одним из лидеров суперлиги: в ее активе пять побед после пяти сыгранных матчей.

Пока у бело-голубых только одно поражение в пяти играх. В конце октября они сенсационно уступили «Спартаку-Приморье» из Владивостока со счетом 69:82. В остальных матчах внутреннего первенства были повержены «Локомотив» (Ростов-на-Дону), питерский «Спартак», «Сибирьтелеком» из Новосибирска и одноклубники из Санкт-Петербурга.

Тренер БК «Химки» Сергей Селиванов уверен в том, что недостатка мотивации на этот матч у игроков и быть не может. «Несколько беспокоит то, что у соперников был „лишний“ день на отдых. Мы не уступаем в комплектации динамовцам ни в одной линии, кроме передней. Сможет ли Волковыски противодействовать Пападопулосу, Лихолитову, Моттоле и Фотцису? Способен ли реально помочь Рубену в этом противостоянии Ершов? Как „штабу“ удастся использовать Петренко и Соловьёва? Мы постараемся найти ответы на эти вопросы, ведь борьба под щитами во многом предопределит исход матча. Но всё это отнюдь не означает, что мы не верим в победу».

По материалам: РИА Новости, БК Химки.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.11.2005 12:05 #

Что мне подсказывает, что давняя мечта Евлевича (обыграть Ивковича) ещё долго не сбудется. Почему?: Ну если второй тренер задаёт такие "продуманные" вопросы… То извините, игра уже слита.
П.С. Подсказка для Селиванова: против передней Динамо нужно играть в нападении Ершов 5-ый, Волковыски 4-ый, в защите на оборот если персаналка, если зона то также. И так не менее 25-ти минут. Дениса менять на Петренко ("убыстренный" вариант), за Рубена 5-ть минут могут Соловьёв с Карауловым простоять. Попытка перебегать Динамо легким составом (как задумал химкинский гений) предопределена на провал.
 



нет картинки
19.11.2005 12:15 #

Спец, согласен с тобой. Химкам всё же ещё не под силу тягаться с динамо. Елевич сказал, что химки уступают динамо только в передней линии, верно. Если они используют торреса на позиции 3-его номера, то позиция лёгкого форварда у них будет предпочтительнее+ещё горенц. А насчёт задней линии я не согласен. Даглас явно сильнее Фридзона, а четмен букера. ПРавда есть ещё поцекко…
 



нет картинки
19.11.2005 12:42 #

mister D, я не большой поклонник стиля Ивковича, но всё равно думаю, что его дисциплина будет выше евлевой демократии. А так 3-я позиция у Химок однозачно сильнее, может Четмен Букера и сильне, хотя не факт, но в общем преимущество за разыгрывающими подмосковья. Да Даглас сильнее Фридзона, но есть ещё и Савков и Красильников у каждого из которых могут пробиться трёхи. Может и Букер 2-го сыграть. Да передняя у Динамо если не сильнее то как минимум предпочтительнее, не надо забывать про правило 3-х легионеров. Да и олимпийский чемпион хорош. Короче по составам я вижу приблизительное равенство. Вот по тренерам… Не хочу повторятся.
 



нет картинки
19.11.2005 12:57 #

Кстати, гандоны!!! Моглиб и показать, хоть в записи.
 



нет картинки
19.11.2005 13:16 #

Спец — полностью согласен,как бы не старались Химки с Елью,но Ивкович и Ко сильнее,именно в тактическом плане.Единственное,что может сказаться — фарт,если вдруг у Химок пойдет,а у ДМ нет,как в финале 4-х Улеб с ЦСКА…А что поповоду показа- Спорт- такие…,что просто нету слов.Выкупили права и сидят "как кура с яйцами" .А тут еще скоро биатлон начнется…вообще баскетболу хана.Эх,показывал бы его 7 тв,да еще и с комментариями Гомельского- мечта…
 



нет картинки
19.11.2005 13:33 #

Гость, с 7ТВ совсем беда… Бабла не ма.
 



нет картинки
19.11.2005 13:41 #

Спец- да ясно,но жаль.Идея канала была хорошая.
 



нет картинки
19.11.2005 13:57 #

Гость, а уж как мне обидно, сколько я в него сил вложил!!!
 



нет картинки
19.11.2005 15:02 #

Спец — я правильно понял,что ты один из учредителей/акционеров канал был или есть?сочувствую…идея была классная.
 



нет картинки
19.11.2005 15:17 #

Гость, твоими бы устами и канал бы блистал. Нет я там долго работал, хотя на непоследних ролях особенно в период становления.
 



нет картинки
19.11.2005 15:48 #

Азовмаш-БК Київ 44-33 після двох четвертей! Ель-Амін 13 очок Байрамович 10-12 очок Варда 12-14 очок!!
 



нет картинки
19.11.2005 16:51 #

Азовмаш-БК Київ 87-64 Ель-Амін 26 Байрамовіч 22 Казлаускас 14 Варда 18 Харріс 8 Лончар 7 Лонг 5 фолів
 



нет картинки
19.11.2005 17:07 #

В Азовмаша новачок Періч він грав до цього десь в Греції Забив 1 чи 2 очка! Холодний полностю!!!!!!
 



нет картинки
19.11.2005 17:09 #

Всем уже давно ясно, что спорт не уделяет должного внимания баскетболу, по прежнему ставя его на одну ступень с волейболом и мини футболом. Хотя на самом деле по популярности трансляций чр по баскету превосходит чр по хоккею!
 



нет картинки
19.11.2005 17:12 #

Yellow на хрен ты тут на своём хохляцком языке нам печатаешь? basketball ru.- русский сайт, так что изволь по-русски изъясняться.
 



нет картинки
19.11.2005 17:14 #

Да уж Yellow всёх бы несказанно обязал. А то что такое "він грав" я к примеру не знаю.
 



нет картинки
19.11.2005 18:47 #

Спец
"він грав"-"он играл"
 



нет картинки
19.11.2005 19:05 #

Спец:
Смотри чаще рекламу на хохляцком, будешь все понимать
 



нет картинки
19.11.2005 19:08 #

Химки хорошо начали против Динамо
 



нет картинки
19.11.2005 19:09 #

Partyzan
точнее Петренко хорошо начал
 



нет картинки
19.11.2005 19:19 #

Во Химки дают, не ожидал от них такой прыти, просто супернастрой, молодцы.
 



нет картинки
19.11.2005 19:20 #

Динамо М 14:32 Химки. Это уже серьезно
 



нет картинки
19.11.2005 19:35 #

Вот Динамо и догнало, Елевич чего-то с заменами намудрил, держал полчетверти вторую пятерку, которая весь отрыв профукала.
 



нет картинки
19.11.2005 20:22 #

Елевич паразит точно также намудрил в Израиле, именно на нем лежит ответственность за то поражение.
 



нет картинки
19.11.2005 20:35 #

Kakoi schot ?
 



нет картинки
19.11.2005 20:36 #

Динамо М 72:78 Химки
1:00 до конца
 



нет картинки
19.11.2005 20:42 #

Мнда, а Химки то похоже выигрывают…
 



нет картинки
19.11.2005 20:50 #

Динамо М — Химки 77:82 Матч окончен.
Ну Чэтмэн даёт.. Из 7 штрафных одно попадание. Уровень школьного баскетбола..