Чемпионат России. УНИКС примет сегодня ЦСКА, а питерское «Динамо» — «Университет»

19.11.2005 11:39 Казанский УНИКС примет сегодня на своей площадке действующего чемпиона России ЦСКА. На данный момент казанцы являются лидерами чемпионата России. В шести матчах они не потерпели ни одного поражения. ЦСКА имеет один проигрыш (от питерского «Спартака») в восьми встречах и занимает третью строчку в турнирной таблице. Матч начнётся в 17:00 и будет транслироваться телеканалом РТР-Спорт (18:15) в записи.

Еще одной сегодняшней встречей в рамках чемпионата России станет игра между питерским «Динамо» и сургутским «Университетом-Югра», которая пройдет в Санкт-Петербурге. Несмотря на два поражения в пяти матчах, «Динамо» по-прежнему считается одним из претендентов на высокие места в чемпионате (сейчас команда идет на 6 месте). В то время, как «Университет» — явный аутсайдер чемпионата, в 6 матчах сумевший одержать лишь одну победу (12 место).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.11.2005 12:08 #

я не фанат цска, но думаю армейцы победят
 



нет картинки
19.11.2005 12:09 #

В Казани будет конкретное рубилово. Ставлю на Уникс 65:35. Хотя проблему центра они так и не решили и под конец сезон это им ещё аукнится.
В Питере всё ясно…
 



нет картинки
19.11.2005 12:11 #

П.С. это я процентное соотношение поставил (65:35), не счёт.
 



нет картинки
19.11.2005 12:20 #

Спец, цска сейчас на подьёме после победы в евролиге, им у уникса 100% надо выигрывать. Я бы сказал цска эта победа больше нужна, чтобы догнать уникс в таблице. У казанцев ещё неизвестно выйдут ли лавринович и авлеев+ мююрсепп от травмы не оправился…
 



нет картинки
19.11.2005 12:37 #

а я вот не знаю,Казань — сильна-,но и ЦСКА на подъеме.Хотя фактор дома конечно важен,Спец- думаю 55-45( в пользу Уникса.Но баскетбол будет классный.
Во встречи с Сургутом надеюсь на победу наших (ДСП),главное- что бы мы отнеслись к сопернику серьезно.
 



нет картинки
19.11.2005 12:46 #

mister D, "Я бы сказал цска эта победа больше нужна, чтобы догнать уникс в таблице" — зачем? Впереди ещё плей-офф. Не факт, что Мессина будет сейчас надрываться.
Гость, после Спратака отнесутся…
 



нет картинки
19.11.2005 13:10 #

Спец- надеюсь,а то чего с командами,стоящими ниже нас в турнирной таблице как-то не убедительно смотримся.Да и график у нас- Кубок,Румыны,Динамо М,Азовмаш- и все игры упорные.Не подкосила бы усталость.
 



нет картинки
19.11.2005 13:16 #

mister D:
Хомючус заявил что Лаврик будет играть..а вот авлеев точно нет.
 



нет картинки
19.11.2005 13:19 #

Цска победа нужна для того, чтобы почувствовать больше уверенности в себе. Так что 50 на 50
 



нет картинки
19.11.2005 13:58 #

Думаю выиграет ЦСКА (хотя болею за УНИКС))),скамейка все-таки длиннее у ЦСКА. Прогноз 52/48% в пользу ЦСКА. Хотя все бывает )))). Держу кулаки за УНИКС, глотку жалеть не буду )))).
 



нет картинки
19.11.2005 13:59 #

Ерёмин оседлай коней и чемпионом стань скорей!
 



нет картинки
19.11.2005 13:59 #

ЦСКА великая Команда, но УНИКС лучше всех, ребята!
 



нет картинки
19.11.2005 14:00 #

Если УНИКС проиграет, фаны ваших отпинают!!!
 



нет картинки
19.11.2005 14:02 #

Я болею за ЦСКА и желаю победы клубу над УНИКСОМ.Вот только рошлогодний состав с Грейджером,Дикудисом,Моней,Мартином и Брауном все равно был как-то посолиднее…Команда тогда брала свое за счет ровного старта а самое главное -за счет сильной скамейки…Сейчас этого уже нет….
 



нет картинки
19.11.2005 14:29 #

ЦСКА сегодня победит без проблем 84:73
 



нет картинки
19.11.2005 15:28 #

Народ, какие 65 на 35, 55 на 45, даже 50 на 50.
С каких пор шансы казанцев выглядят предпочтительнее?! ЦСКА всегда был сильнее и сегодня ничего знаменательного не произойдет
60 на 40 в пользу ЦСКА!
 



нет картинки
19.11.2005 15:48 #

Азовмаш-БК Київ 44-33 після двох четвертей! Ель-Амін 13 очок Байрамович 10-12 очок Варда 12-14 очок!!
 



нет картинки
19.11.2005 16:02 #

Yellow
Твой ник правильнее писать Yellow-Blue
 



нет картинки
19.11.2005 16:19 #

Если Авлеев не будет играть, то ЦСКА выиграет в Казани. Авлей очень сильно в этом сезоне играл и полезно, ну и без Авлея у Еремина не будет маневра русскими игроками, особенно среди высоких, один Мещеряков остается.
 



нет картинки
19.11.2005 16:50 #

Азовмаш-БК Київ 87-64 Ель-Амін 26 Байрамовіч 22 Казлаускас 14 Варда 18 Харріс 8 Лончар 7 Лонг 5 фолів
 



нет картинки
19.11.2005 17:03 #

ничего себе! киев сливает Азовмашу, вот так сюрприз на украине созревает. Это всё ваш паскаули виноват, слабый тренер. На месте волкова я бы его ещё в прошлом сезоне убрал, после того, как Киев динамо проиграл в пух и прах.
 



нет картинки
19.11.2005 17:06 #

В Азовмаша новачок Періч він грав до цього десь в Греції Забив 1 чи 2 очка! Холодний полностю!!!!!!
 



нет картинки
19.11.2005 17:50 #

после двух четвертей уникс ведёт 38:34…у цска как лучший холден…а у уникса двольно хорошо играет клэнси…ну и бест!..но так игра вообщем то почти равная…ну немного предпочтительнее уникс выглядет
 



нет картинки
19.11.2005 17:52 #

после двух четвертей уникс ведёт 38:34…у цска лучший холден…а у уникса двольно хорошо играет клэнси…ну и бест!..но так игра вообщем то почти равная…ну немного предпочтительнее уникс выглядет
 



нет картинки
19.11.2005 18:08 #

Да, да… Сейчас в третьей четверти ЦСКА оторвется, а в четвертой будут доигрывать
 



нет картинки
19.11.2005 18:30 #

Какой счет, подскажите
 



нет картинки
19.11.2005 18:33 #

kakoi sciot
 



нет картинки
19.11.2005 18:34 #

Какой счет
 



нет картинки
19.11.2005 18:35 #

Какой счет Да, да.
 



нет картинки
19.11.2005 18:36 #

71:70 ЦСКА
 



нет картинки
19.11.2005 18:37 #

Информируйте здесь, плиз. Онлайн висит
 



нет картинки
19.11.2005 18:37 #

Азовмаш
 



нет картинки
19.11.2005 18:39 #

73:70 ЦСКА
 



нет картинки
19.11.2005 18:39 #

ЦСКА оторвется aa
 



нет картинки
19.11.2005 18:41 #

75:73 ЦСКА 13 секунд до конца
 



нет картинки
19.11.2005 18:41 #

75:72 ошибся
 



нет картинки
19.11.2005 18:42 #

Интересно… )
 



нет картинки
19.11.2005 18:43 #

Какой счет
 



нет картинки
19.11.2005 18:43 #

ЦСКА 77: 72 Уникс. Финальный счет.
 



нет картинки
19.11.2005 18:43 #

Спасибо, Felix
 



нет картинки
19.11.2005 18:44 #

Какой счет Динамо С-Пб Университет
 



нет картинки
19.11.2005 18:53 #

Аноним разве игра Динамо СПБ уже началась?
 



нет картинки
19.11.2005 18:56 #

ДИНАМО (С-ПБ) 100 — СУРГУТ 70. Финальный счет.
 



нет картинки
19.11.2005 19:16 #

Кто знает куда пропал канал SKY TUKEY,с хотберда,очень хороший канал,евролига с турецкими командами,и нетолько с турецкими.
 



нет картинки
19.11.2005 20:10 #

ЦСКА молодцы, таки вырвали победу!!! Вантерпул в концовке блеснул своей атакой. Может он все-таки разыграется уже? А вот Ленгдона уже можно домой…
 



нет картинки
19.11.2005 20:10 #

В этом матче очень хорошо было видно, что цска не хватает мощи под щитом, в меж сезонье нужно кого нмбудб преобретать.
 



нет картинки
19.11.2005 20:11 #

Продули из-за Бэста!
В последних атаках он творил полную фигню.
Еремин должен был в последние минуты держать Лавриновича на поле, а не на скамейке, т.к. именно он мог бы забить нужные очки (особенно трехочковые).
А что творили в последней атаке при -3: вместо того, чтобы довести мяч до Лаврика на дуге полезли под кольцо забивать два очка!!!!!!!!! Глупо!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
19.11.2005 20:17 #

да, бест пополному лохонулся! тоже мне "лучшее" приобретение, ерунда
 



нет картинки
19.11.2005 20:18 #

Бест загубил только предпоследнюю атаку,Авлеев последнюю. Это не умаляет хорошей игры УНИКСА, а потери в концовке говорит лишь о том, что подсознательно они считали ЦСКА фаворитом.
 



нет картинки
19.11.2005 20:20 #

Бест явно передерживал мяч во многих последних атаках в ущерб командной игре.
И я так и не понял почему до самой последней атаки не лавринович был на скамейке запасных?
 



нет картинки
19.11.2005 20:22 #

Я имел ввиду, что Лавриновича выпустили только на последнюю атаку. Он должен был играть всю концовку, а не Мещеряков и Мююрсеп.
Клэнси хорошо сыграл.
 



нет картинки
19.11.2005 20:27 #

Матч был очень интересный, поорали от души, а вот удовлетворения из-за проигрыша не получили. Что сказать о матче. ЦСКА был на подъеме, особенно Холден. Судьи (Галкин) козлы, заметно подсуживали во второй половине и особенно в конце. Понять их можно (обслуживают в основном московские матчи, не лишаться же хлеба насущного), простить нельзя. У УНИКСа играют только Лавринович, Авлеев, Бест, Самойленко, остальные в астрале. Штомбергас явно не тот, что был два года назад, ошибки его обходятся дорого для команды. Мююрсеп что-то долго не входит в форму. Чикалкин не любит ответственности, пасует в сложных матчах (не тот что во времена УГ), его трехи очень бы не помешали. Клэнси по-моему не в состоянии прибавить, в трудные минуты он не выручит. Бест много сил тратит на начальном этапе розыгрыша мяча и почему-то ему никто не помогает, не открывается, а напрасно, могли бы поберечь силы лучшего игрока. Запороли концовку, надо было вместо Клэнси играть Лавриновичу. Ну и удачи не хватило. Потенциал есть, в следующий раз выиграем.
 



нет картинки
20.11.2005 09:41 #

Опять болелы Уникса всё на судей сваливают! Доколе! Сами просрали, и никакие судьи ЦСКА не помогали, наоборот, у меня вызывали раздражение некоторые нелепые свистки в пользу Уникса.
За последние матчей 7 Лэнгдон, по-моему, и 15 очков не набирал. Правы те, кто считает его слабым приобретением. Захарка при также отношении к себе со стороны Мессины наверняка больше забить может.
 



нет картинки
20.11.2005 10:17 #

Судьи с конца 3-ей четверти одназначно подсуживали армейцам к примеру придуманные штрафные по истечении времени Панова,игра ногой Холдена,пропущенные фолы на Топорове и Бэсте