Евролига. Результаты матчей среды

24.11.2005 00:42 Евролига. Групповой турнир. 4-й тур

Группа А

«Климамио» (Италия) — «Бамберг» (Германия) — 94:64 (29:20, 24:16, 26:16, 15:12)

Подробная статистика матча

«ТАУ Керамика» (Испания) — АЕК (Греция) — 77:62 (12:24, 22:13, 23:17, 20:08)

Подробная статистика матча

Группа В

«Летувос Ритас» (Литва) — «Олимпиакос» (Греция) — 78:67 (18:21, 21:13, 21:25, 18:8)

Подробная статистика матча

«Цибона» (Хорватия) — «Милан» (Италия) — 67:60 (13:20, 20:11, 17:17, 17:12)

Подробная статистика матча

Группа C

«По Ортез» (Франция) — ЦСКА (Москва, Россия) — 55:69 (16:11, 18:22, 9:16, 12:20)

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.11.2005 00:51 #

«Милан» (Италия) — некоторые зачисляли эту команду в фавориты …
 



нет картинки
24.11.2005 10:44 #

Ja Milan c Cibonoi s pervovo dnia zachislil v autsaideri grupi, a favoritov Barsu , LR, Macabi i Olimpiakos
 



нет картинки
24.11.2005 10:46 #

Efes dumaju poka vezet no oni sredniki etoi grupi
 



нет картинки
24.11.2005 11:09 #

В Ритасе приятно удивило то, что когда не вышел на игру Хауз (ангина), нахватал быстрых фолов Явтокас (уже в третьем было четыре), герой прошлого матча Нильсен потерялся — выручила скамейка. Причём основательно! Сверкнул эпизодами Бушкевиц, особенно два подряд трёхочковых, Шляжас вообще был лидером, тянувшим всех в начале третьей четверти, когда до этого было проиграно 2-14, молодой Чукинас, (вообще-то Паша Чукин)несмотря на ошибку в самом начале своего первого выхода в Евролиге — собрался и выдал отличные отрезки в своей и чужой штрафной. Лукаускис вообще удивляет! Парень, которого ещё в прошлом сезоне списывали со счетов и который стабильно протирал лавку — творит чудеса… Старик Муезинович начинает напоминать самого себя в лучшие годы.

Ой попортит всем Ритас кровушки, ой попортит!..
 



нет картинки
24.11.2005 11:33 #

Ну все, пи…ц, Летовус Ритас -фаворит! Посмотрим что дальше будет, думаю в чемпионате России он бы в четверку не попал.
 



нет картинки
24.11.2005 11:59 #

Прогнозы, что ЛР будет играть по графику ЦСКА пока оправдываются.
Sfinks
Ню-ню насчет Эфеса. Конечно он намного слабее ЛР.
 



нет картинки
24.11.2005 12:14 #

V13,
Kone4no ne popal by, tam zhe vse mesta uzhe davno kupleny
 



нет картинки
24.11.2005 12:24 #

Ну все, пи…ц, V13
Nu mozet …в чемпионате России он бы в четверку не попал… no poka igraet normalno i ochen raduet svoih bolel.
A tam posmotrim..
Lichno ja ne otnoshu svoju komandu ni k favoritam ni k autsaideram. Hochu lish skazat, chto RYTAS igrat umeet i umeet igrat horosho, ved ne prosto tak on popal v EVROLIGU.
Chto sledovalo i dokazat.
P.S. Nadejus dokazem ubeditelno.

Vsem udachi
 



нет картинки
24.11.2005 12:29 #

Barbarita,

A 4to es4e ostajetsia delat LR, esli k sozhaleniju edinstvennyj shans ostatsia v Evrolige na sledujushij god — eto vyigrat ee

Nadejus, 4to horoshaja igra LR zastavit rukovodstvo Evroligi hotiaby peresmotret svoje reshenije… who knows.
 



нет картинки
24.11.2005 12:34 #

Nu vrjatli..mozet let tak za paru……
Mne by v F8 -2005/2006 popast i to super rezultat bylby kak na pervyi god.
Nu i konechno bez bazara v BBL i LKL porvat na melkie kusochki Zalgiris
 



нет картинки
24.11.2005 12:36 #

Ничего они не пересмотрят! Никогда три миллиона потенциальных телезрителей и пожирателей рекламы в паузах трансляции, не переплюнут итальянцев, французов и испанцев, несмотря на качество их команд… Бабки правят миром. К сожалению.
2 V13
Не суди по Ритасу, времён финалов Североевропейсокй Лиги (NEBL). Они сильно изменились с тех пор.
 



нет картинки
24.11.2005 13:07 #

2Barbarita
Я же не говорю о них плохого, просто рано пока судить о чем-то, тем более заносить его в фавориты…
В любом случае желаю им удачи, так же как и Жальгирису и ЦСКА, может они все втроем выйдет в Ф4
Буду только рад.
 



нет картинки
24.11.2005 13:08 #

А вы знаете, что победа ЛР не просто победа, это еще и подарок Барбарите к Дню рождения. Поздравим ее и мы.
 



нет картинки
24.11.2005 13:11 #

Barbarita
Присоединяюсь к поздравлениям Антона.
 



нет картинки
24.11.2005 13:23 #

С днем рождения Барбарита!Подарок сама видела
 



нет картинки
24.11.2005 13:26 #

Interesno polu4ajetsia, podarok podarili, a kogda zhe otme4at budem ? Barbarita, kogda prostava ?

P.S. S DR tebia !
 



нет картинки
24.11.2005 13:47 #

Барбарита — не знаю кто ты, но к поздравлениям присоединяюсь!
Подарить в форуме — мало что можно, но, на секунду представь себе: все встали от своих компов и тихонько, с душой и от всего сердца негромко запели "Хэппи бёздэй ту ю…", причём с интонациями Мерилин Монро…


Всем остальным: словесная игра "определи фаворита" часто делает медвежью услугу и самим командам и болельщикам. За примерами, думаю, не надо далеко ходить…
 



нет картинки
24.11.2005 13:54 #

faramant,

Tak nikto i ne govorit, 4to LR — favorit.
Tak, veriat v glubine dushi i vse
 



нет картинки
24.11.2005 14:40 #

Летувос Ритас — мощная команда. Условное основание — 1997 год (не будем вспоминать Статибу). Уже с 1999 года показывали солидные результаты. В кубке Сопорты всегда среди лидеров (драли в 2000 г. Киндер из Болонии, что несмогли сделать многие команды). В НЕБЛЕ всегда призовики (2002 г. — чемпионы — победа над участником Евролиги и чемпионом России Урал Грейтом). Дважды чемпионы Литвы (2000, 2002 г.), ухе в 1998 в своем архиве имели Кубок Литвы. Совсем красиво смотрелись в бывшей Супролиге, имели шанс попасть и в Евролигу….прошло время — выигран Кубок Улеб — Летувос Ритас в Евролиге. Команда, которая везде, где бы не учавствовала и была все время среди лидеров, разве может не быть среди лидеров Евролиги? Думаю, что ЛР, как всегда и везде, будет среди группки лидеров, а дай то Бог повторит 1998-1999 сезон Жальгириса.
 



нет картинки
24.11.2005 15:12 #

Мечтать не вредно… Вредно не мечтать!
Жальгирис был "тёмной лошадкой" в 99 году и многие тогда не приспособились к его зонной защите имени Казлаускаса и скорости в контратаках. "Молодые" команды всегда неудобны для старожилов лиги из-за "незнакомости". Это тоже сыграет свою роль в этом сезоне. Надеюсь на это…
 



нет картинки
24.11.2005 15:32 #

Spasibo
…Uze nachela otmechjat
A podarok ot LR destvitelno zdannyi
 



нет картинки
24.11.2005 16:59 #

Я фан ЛР,причем с времен Статибы, но имя фаворита Евролиги своей любимой команде я даже пьяный не присвою,бред какой-то,а что такое фаворит? это команда способная выиграть закономерно или проиграть случайно?Давайте доживем до весны там посмотрим,в Евролиге все команды являются фаворитами до тех пор пока ини играют…
 



нет картинки
24.11.2005 19:08 #

Честно говоря ЛР очень крутая команда, а Жалягярис отстой.
 



нет картинки
24.11.2005 20:49 #

На каком сайте можно смотреть Online игру Маккаби-Ефес?
 



нет картинки
24.11.2005 23:01 #

Makkabi sliso 88-90
 



нет картинки
24.11.2005 23:07 #

маккаби неудачники
 



нет картинки
24.11.2005 23:27 #

Беннетон разгромлен! 88-70.
 



нет картинки
24.11.2005 23:39 #

Маккаби играла хорошо, при этом продемонстрировала что в сотоянии значительно усилить игру. Я уверен что в нужный момент и Паркер и Вуйчич будут в порядке.
А вот турки показали свой максимум.
Лично и меня эта игра , не смотря на обидный проигрыш, вселила прежнюю уверенность что и в этом сезоне Маккаби — главный фаворит.
 



нет картинки
25.11.2005 00:09 #

Litva — Evropa 4-0 vse klubi Litvi v etoi nedeli viigrali tem bole u favoritov daze babi u glavnovo favorita
 



нет картинки
25.11.2005 00:12 #

Sfinks
pochemu ty Arvi iz Marijampole zabyl.Dezabyl.Devushki ved' v Chorvatiji vchera +10.
Tak chto 5:0
 



нет картинки
25.11.2005 00:14 #

daze ne 4-0 a 5-0
Marijampoles ARVI toze pobedila
 



нет картинки