Даг Кристи близок к уходу из «Далласа»

25.11.2005 11:45 Защитник Даг Кристи скорее всего покинет «Даллас». На старте сезона он регулярно выходил на площадку в стартовой пятерке, но недавно перенес операцию на голеностопе. Вчера Кристи вел переговоры с руководством клуба по поводу расторжения контракта. Главный тренер «Маверикс» Эвери Джонсон заявил, что ожидает окончательного решения вопроса в пятницу.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.11.2005 12:39 #

"…Эвери Джонсон заявил, что ожидает окончательного решения вопроса в пятницу…"
Видимо жена до пятницы занята,когда освободится — решит что делать дальше с Дагом,годится ли он на что нибудь ещё ?
 



нет картинки
25.11.2005 12:50 #

2 Киргиз

слушай, а в чём прикол-то с его женой??? Почему американские журналисты над ней всё время стебутся. Типа, "в межсезонье в Даллас перешли Даг Кристи и его жена" и т.д.
Кто она вообще у него?
 



нет картинки
25.11.2005 13:12 #

Жена далает следующие вещи :

1) Сидит во время ВСЕХ матчей в первом ряду и ДАЁТ УКАЗАНИЯ по ходу матча,в том числе связаные с баскетболом !(играй ближе к кольцу,держи его так то а не так то)…
2) Заправляет всеми финансовыми делами в семье и принимает решания по всем вопросам карьеры игрока — где он будет играть а где — нет,на каких условиях заключить контракт…

После этого — как можно не стабатЬся ?
 



нет картинки
25.11.2005 13:22 #

Ego i ne nado bilo podpisblvat, Daniels igraet namnogo luchshe Doug'a po vsem pokazateljam. Teper Dallas osvobodit dengu i podpishet v sled. sezone ocherednogo starika, kotorbli jakobi vneset mnogo opita.
 



нет картинки
25.11.2005 15:02 #

2 Киргиз

ага, ясно, спасибо.
Судя по всему она у него не дура — карьера мужа развивалась весьма успешно для игрока его класса, да и контракты он удачные подписывал
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
25.11.2005 15:11 #

решит что делать дальше с Дагом,годится ли он на что нибудь ещё ?

я уж подумал, он её ебёт-с
 



нет картинки
25.11.2005 16:14 #

2 Киргиз

как успехи с фэнтези НБА?
у меня две команды третьими идут, а одна, которая хэд-ту-хэд, лидирует.
 



нет картинки
26.11.2005 02:22 #

2 Zugvogel

Хед-ту-хед — на втором месте,а тот где по общей статистике мне не очень понравился(к тому же я там 9-й/10-й).
 



нет картинки
26.11.2005 20:56 #

2 Киргиз

тогда ясно, почему не нравится
 



нет картинки