Чиновники РФБ обиделись на ФИБА

28.11.2005 11:04 Российская федерация баскетбола намерена пересмотреть некоторые аспекты сотрудничества с Международной федерацией баскетбола (ФИБА). Об этом заявил исполнительный директор РФБ Андрей Широков, комментируя решение ФИБА не давать сборной России приглашения на чемпионат мира-2006. «Мы пока анализируем ситуацию относительно наших взаимоотношений с ФИБА. Но уже сейчас можно сказать, что теперь сотрудничать с этой организацией мы будем только в тех плоскостях, в которых нам будет это выгодно», — цитирует Широкова ИТАР-ТАСС.

По его словам, ФИБА изначально рассматривала Россию в качестве одного из главных претендентов на получение уайлд-кард от европейского континента, но в последний момент решила отдать предпочтение Турции.

Добавил: Rezus
РТР-Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
28.11.2005 11:29 #

Это называется "обидели мышку, накакали в норку". Мы бы с Тихим и то лучше выступили, не говоря уж про Ерёмина. А теперь давай понты гнуть… Играть надо, а не в других пальцем тыкать.
 



нет картинки
28.11.2005 12:00 #

На обиженных воду возят и кладут некоторые части тела
 



нет картинки
28.11.2005 12:22 #

Надо было перед чемпионатом вместо Холдена Папалукаса натурализовать. Сколько он тогда в четвертьфинале россиянам нервов попортил. Из-за него и не попали в Японию.
 



нет картинки
28.11.2005 12:25 #

Что же это за астроном, который лишь задним умом силен?
 



нет картинки
28.11.2005 12:40 #

Кот, похабные стишки сочинять нравится? Если так, то рифму бы подредактировать надо,
а то придётся констатировать отсутствие у тебя даже заднего ума.
 



нет картинки
28.11.2005 12:52 #

Астроном Это не стишок , а риторический вопрос,смысл его по-моему понятен, да и где ты видишь похабщину?
Да и вообще мне неинтересны люди, которые практикуют аргументы "сам дурак".
Хочешь отомстить, поймай меня на аналогичном ляпе
 



нет картинки
28.11.2005 13:03 #

Кот, ты тут наверно самый умный. От переизбытка ума не осталось места для чуства юмора. И вообще я человек не мстительный, да и зачем мстить человеку только за то, что он чего то недопонял.
 



нет картинки
28.11.2005 13:11 #

Астроном И очень хорошо что не мстительный. И хорошо что у тебя чувство юмора есть. Потому что 28.11.2005 12:25 это тоже шутка.
Напоследок один совет: если действительно такой необидчивый, не стоит это так скрывать и вуалировать
 



нет картинки
28.11.2005 13:15 #

Астроном
Конечно стал бы Теодорос играть за нашу жалкую сборную.
А в России кроме двух бед еще одна появилась — чиновники, хотя они в первую беду, наверное, входят.
 



нет картинки
28.11.2005 13:21 #

Кот, какая радость, что сообщение от 28.11.2005 12:25 — это всё таки шутка, а то я от досады уже собирался телескопом по монитору стукнуть..
 



нет картинки
28.11.2005 13:31 #

Serii, сборная России не жалкая, потенциал есть и немалый. Другое дело что эта сборная показала жалкую тактику. Нельзя строить всю игру на одну суперзвезду Кириленко. Он всё же человек а не машина, может травму получить, форму потерять и т. д. В итоге — нет Кириленко — нет игры. Надо больше играть в командный баскетбол, например как литовцы.
 



нет картинки
28.11.2005 13:41 #

Астроном
Это не ко мне, это к Бабкову, вернее ему уже это не надо, значит к Чернову.
А если серьезно, то какое руководство, такая и сборная. И так во многих видах спорта. Дожили до того, что в спортивной гимнастике мы уже хуже Новой Зеландии.
 



нет картинки
28.11.2005 13:53 #

Serii,
Что тогда о футболе говорить? В футбольной сборной вообще одни легкоатлеты играют, только бегать умеют.
 



нет картинки
28.11.2005 13:57 #

Астроном
А мне кажется ты зря. Мутко вполне прилично смотрится. Да и Акинфеев, Жирков и Билялетдинов не такая уж и плохая смена. И не надо их винить за датчан, там судьи и Чернышов все сделали.
 



нет картинки
28.11.2005 14:23 #

Сами виноваты, теперь и обижаются.
Serii "Мутко вполне прилично смотрится". Для нашего футбола этот МуДко ещё абсолютно ничего не сделал и я не вижу того чем он отличался бы от колоскова. Такой же бюрократ, только хитрее. И не хрена судей винить в матче с датчанами, игроки сами виноваты, поняои, что играют слабее и стали злобу на соперниках срывать.
 



нет картинки
28.11.2005 14:35 #

Российская привычка делать дела, как в командах, так и в РФБ. Типа, мы платим бабки, а приглашения нам по почте пришлите. И команды с суперденьгами только на деньги и уповают. Всех купим, а кого не купили, докупим на следующий сезон.
 



нет картинки
28.11.2005 14:38 #

Если отменить забитый из офсайда гол в Краснодаре, убрать выдуманный пенальти, да засчитать правильно забитый гол, то как раз хватило бы. А таких судей как эта бочка из ирландии просто отстреливать надо.
 
Tat
Tat

нет картинки
28.11.2005 14:43 #

Serii
Это баскетбольный сайт, а не футбольный
 



нет картинки
28.11.2005 14:48 #

Serii
Если бы да кабы, то во рту росли грибы прошлого не вернёшь, играли бы нормально, то победили бы датчан.
 



нет картинки
28.11.2005 16:21 #

Щас эти дегенераты довые..ваются, что наши команды в Европе гнобить будут. Сцуки тупые, только бы бабла себе нагрести! Всех уродов из Федерации к стенке!
 



нет картинки
28.11.2005 17:26 #

ХАХАХ ХАХА
ТАК И ИМ И НАДО!!!
НА ЧЕ НАДО БЫЛО НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ.
ЗАТО ПАРШИВЫЕ ИТАЛЬШКИ И ТУРКИ ПОПАЛИ!!!ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО БАСКЕТБОЛА!!!!
Сб.Литвы,сб.Испании,Франции ДЕРЬМО ПО СРАВНЕНИЮ С ТУРЕЦКИМИ ТАНЦОРАМИ.
ТУРЦИЯ РУЛИТ!!!И плевать шо на ЧЕ они заняли 101 место!!!
 



нет картинки
28.11.2005 17:36 #

Да и хорошо, что так получилось! Опять бы было позорище с отстойной игрой и большими амбициями.
 



нет картинки
28.11.2005 17:45 #

Nieumiejietie igrat tak i siditie tixo.
 



нет картинки
28.11.2005 18:50 #

Прибалты опять повыползали из всех щелей, я бы даже сказал, высунули нос из дерьма.
 



нет картинки
28.11.2005 18:57 #

«… Но уже сейчас можно сказать, что теперь сотрудничать с этой организацией мы будем только в тех плоскостях, в которых нам будет это выгодно», — цитирует Широкова ИТАР-ТАСС.

Вопрос на засыпку. Зачем было раньше заниматься тем, что было нам не выгодно? Весь мир делает только то, что выгодно, а мы значит благотворительностью до сих пор занимаемся!? Идиоты!!!
 



нет картинки
28.11.2005 19:29 #

Обижаться на себя надо.
Сами виноваты, что не поехали на ЧМ.
 



нет картинки
28.11.2005 22:36 #

Zalko cto niebudiet grat Possija — potomu, cto u zbornoj Litvy budiet miense motivacii vyigrat