Кубок УЛЕБ. Московское «Динамо» принимает сегодня «Хапоэль» (Иерусалим), а УНИКС играет с «Железником»

29.11.2005 12:34 Завтра, 29 ноября в 20:00, московское «Динамо» встречает на своей площадке иерусалимский «Хапоэль». Менее титулованный, чем одноименный клуб из Тель-Авива, «Хапоэль» из Иерусалима, однако же, не менее амбициозный.

Выиграв Кубок УЛЕБ и путевку в Евролигу в 2004 году, «Хапоэль» вынужден был отказаться участвовать в самом престижном европейском турнире — из-за финансовых проблем. В нынешнем сезоне обладатель Кубка Израиля (1996, 1997), финалист Кубка страны (2000, 2001, 2002) настроен на борьбу за Еврокубок весьма решительно.

Сейчас в активе команды две победы на европейской арене — над немецким «Скайлайнерс» и римским «Виртусом», стартовое же поражение французскому «Ле Ману» местные журналисты склонны считать досадным недоразумением. Сейчас «Хапоэль» занимает третье место в группе, уступая вторую строчку по очкам сербской «Црвене Звезде».

Вчера утром команда Эреца Эдельштейна прибыла в Москву, а вечером провела тренировку.

В другом матче Кубка УЛЕБ с участием российской команды казанский УНИКС примет на своей площадке «Железник» (Сербия и Черногория). Начало матча в 18.30.

По материалам: МБК Динамо, БК УНИКС.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Tat
Tat

нет картинки
29.11.2005 12:48 #

Сегодня основное блюдо Российско-Израильское противостояние. Наконец-то получим ответ на все споры, которые разгорались здесь чей чемпионат сильнее. Мой прогноз наши клубы сегодня выиграют
 



нет картинки
29.11.2005 13:08 #

100%
 



нет картинки
29.11.2005 13:10 #

Российская лига сильнее. Спорный вопрос о том что греческая и итальянская лиги якобы сильнее российской, что уже не так.
 



нет картинки
29.11.2005 13:12 #

Дома будут победы — 100%!
Вообще думаю ДМ и Уникс готовы пройти групповой этап без поражений!
При удачно раскладе не исключаю. что оба клуба доберутся до Ф4!
Но у ДМ шансы все таки выше, и заметно! Ивкович костьми ляжет, но возьмет Кубок Улеб — на кону репутация!
Россия — вперед!!!
 



нет картинки
29.11.2005 13:21 #

В конце предложения ставится точка а не восклицательный знак.
 



нет картинки
29.11.2005 13:26 #

Киргиз, а если это предложение от которого нельзя отказаться?
 



нет картинки
29.11.2005 13:32 #

Тогда — можно
 



нет картинки
29.11.2005 13:37 #

То Киргиз
Не, ну это же авторский текст, а раз так — автор захотел и наставил везде восклицательных знаков!))))))
Ты вот пишешь без запятых — и ничего, я тебе плохого ничего не скажу — как автор имеешь право! Может, ты так желаешь подчеркнуть какую глубокую мысль в своем посте?)))))))))
А ваще — давайте о баскете, а не о правилах русского языка, проблемы синтаксиса и фонетики предлагаю желающим обсуждать на соотвествующем форуме филологического факультета МГУ))))))))
 



нет картинки
29.11.2005 13:39 #

Нет вопроса — российская лига сильнее.
Теперь по сути.
Стартовое поражение Иерусалима от "Ле Ман" я не считаю случайностью — команда только в последних двух-трёх играх стала похожа на что-то, но пока это ещё не совсем то, что ожидается. Думаю, что Динамо М должно выиграть. У Галиль сильный спад, нет лидера, на выезде молодые совсем плохо играют. У них шансов очень мало. "Ирони" (кстати, это означает "Городская" вроде неплохо выглядело против МТА (игру не смотрел, но счёт и отзывы о чём-то говорят), но Химки посильнее будут. Шанс нам могут дать только Елевич и Поццеко
 



нет картинки
29.11.2005 13:53 #

Динамо посильнее Хапоэля и бюджетом, и игроками, и тренером, и домашней площадкой. Правда Хапоэль в последнее время на подъеме, а Динамо все еще не находит свою игру. Поэтому единственно, на что может расчитывать Хапоэль, это лучшая форма на данный момент.
 



нет картинки
29.11.2005 14:05 #

То Felix
Извини, но думаю Хапоэлю в матче в ДМ вообще не на что расчитвать!
ДМ даже в нулевой форме и на одной ноге обыграют Хапоэль — просто по составу это клубы даже не разного уровня, а разного порядка…
 



нет картинки
29.11.2005 14:09 #

Молчун МахххХ
Согласен на все 100 %
 



нет картинки
29.11.2005 14:17 #

Динамо в прошлой игре с Ле Маном наглядно показало что вполне способно проиграть в нулевой форме и на одной ноге. Поэтому соглашусь с Феликсом, что у Хапоэля есть минимальные шансы.
 



нет картинки
29.11.2005 14:28 #

"…просто по составу это клубы даже не разного уровня, а разного порядка…"

Не был ли этот же Динамо М "на порядок" выше всех в прошлом году в этом же турнире ?
Как то не получилось,почему то…
Хапоэль тоже не ахти — понакупили побыстрее легионеров,теперь их как то надо задействовать,что не всегда получается,да и тренер мне их не внушает доверия.
Марио Остин — неплохой чудак,может побалаганить под динамовским кольцом,Дженкинс вроде щас доказывает всеми вся что он может показывать баскетбол на высоком уровне…

Где то — 65% на 35% в пользу Динамо.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
29.11.2005 14:48 #

Скорее 85% на 15%.
 



нет картинки
29.11.2005 14:58 #

Для тех умников, котырые говорят про разные порядки.

У Хапоэля 4 американца с опытом НБА:
Хорас Дженкинс (1-2 позиция)
Роджер Мейсон (2)
Тамар Слэй (3)
Марио Остин (5)
Трое очень неплохих, Тамар Слэй послабее.

Кроме того, в Хапоэле играют 3 игрока сборной Израиля:
Мэир Тапиро (1)
Идо Кужикаро (4)
Эрэз Маркович (5)

Хапоэлю есть что противопоставить ка передней, так и задней линии Динамо. Единственная слабая позиция у Хапоэля, это 3 — легкий-форвард. Лучше всего Хапоэль выглядит когда играет с тремя гардами: Дженкинс, Тапиро, Мэйсон, Маркович, Остин.
 



нет картинки
29.11.2005 15:09 #

Felix
Не пугай народ. Дай лучше прогноз на завтрашний московский матч.
 



нет картинки
29.11.2005 15:10 #

Felix
"Кроме того, в Хапоэле играют 3 игрока сборной Израиля"
Очень страшно
 



нет картинки
29.11.2005 15:11 #

На заборе написали слово МИР с тремя ошибками.
 



нет картинки
29.11.2005 15:40 #

Уникс победит 100%. По поводу российско- израильского противостояния. Наша лига конецно же сильнее. Химки и динамо МО победят без вопросов.
Но… если вспомнить матч Динамо М с ле маном, то я ставлю всё-таки на хапоэль 45 55.
 



нет картинки
29.11.2005 15:45 #

То что у хапоэля играет 3 игрока сборной израиля не впечатляет. У хапоэля очень сильны американцы. В принцине состав очень даже не плохой.
 



нет картинки
29.11.2005 15:47 #

NBA live
Зачем вспоминать прошлые матчи надо жить сегодняшним днем, учитывая, что Динамо М играет дома шансы 65/35 в пользу Динамо
 



нет картинки
29.11.2005 15:52 #

air
Этот прошлый матч был неделю назад, за этот срок вряд-ли что-то изменилось в игре динамо. К тому же хапоэль обыграл виртус в италии, а это уже серьёзно. Шансы надо оценивать трезво. По логике вещей динамо должно победить( состав и тренер сильнее), но на данный момент игра динамо оставляет желать лучшего.
 



нет картинки
29.11.2005 15:54 #

и всё же РОССИЯ ВПЕРЁДДДДДДДДДДДД!
 



нет картинки
29.11.2005 15:55 #

Вообще Нагарии очень не везёт в последнее время очко проиграли Иерусалиму 4 очка Маккаби Т.А,да ещё в Европе не могут со всеми легионерами играть.Галиль проиграет зачем силы тратить если в Европе всё кончено для них.Насчёт Хапоэля Иерусалима,проитв Динамо Маркович будет ключевой игрок,он слон не слабый против Виртуса сделал 18 очков и 13 подборов.
 



нет картинки
29.11.2005 16:44 #

Молчун МахххХ 29.11.2005 14:05
"ДМ даже в нулевой форме и на одной ноге обыграют Хапоэль — просто по составу это клубы даже не разного уровня, а разного порядка… "

Esli bi «Хапоэль» (Иерусалим)igrali dopustim s Маккаби Т.А,
to i v etom sluchae vryad li bi kto iz bolel Maccabi skazal bi takuju glupost'.
 



нет картинки
29.11.2005 17:04 #

Израильский патриотизм — вещь похвальная канешно! Но в Израиле только одна команда — Маккаби ТА, все остальные даже не свита, а посмешище! Вот будут сильные клубы — тогда и поговорим, а пока — в сад, тихо завидовать силе российского чемпа!)

ДМ канешно не в форме, но от этого шансов не прибавиться! Думаю будет не просто победа. а разгром!
 



нет картинки
29.11.2005 17:09 #

================================
Автор: Serii 29.11.2005 15:09

Felix
Не пугай народ. Дай лучше прогноз на завтрашний московский матч.
================================

Ты про ЦСКА — Реал? Думаю, ЦСКА победит. Не так уж испацы сильны, что бы в так тяжелой группе продолжить без поражений. Игра далеко не самой красивой будет. ЦСКА — Реал 72:67
 



нет картинки
29.11.2005 17:10 #

Незнаю, в очном соперничестве с Израилем меня беспокоит лишь Динамо МО. Спад у них последнее время, а матч для обоих очень важен. Динамо М победит без особых проблем, я так думаю.
 



нет картинки
29.11.2005 17:15 #

Ох, Феликс, твоими бы устами… Но думаю со счётом ты точно перегнул. 120 на вдоих, это больше похоже на правду, хотя думаю, что завтра не будет и этого.
 



нет картинки
29.11.2005 17:25 #

Спец
Tut kak raz tvoi opasenija naprasni.
Ved' osnovnomu tsentru Galilya vi ne dali vizu. Vidimo riskovat' ne hotite.
 



нет картинки
29.11.2005 17:30 #

Молчун МахххХ 29.11.2005 17:04

Predpolozhim vi ne viigraete ili pobeda budet ne ubeditel'noj,
chto ti togda skazhesh ?

Chto ne ochen' staralis' ?
Hotelos' bi uznat' otvet zaranee
 



нет картинки
29.11.2005 17:36 #

Кстати, сегодня прямая трансляция Иерусалим — Динамо Москва по 33-му.
Ещё что-то будут показывать по 55 или 56-му ?
 



нет картинки
29.11.2005 17:50 #

Felix 29.11.2005 17:09
"Игра далеко не самой красивой будет. ЦСКА — Реал 72:67 "

Winner s toboj solglasen — dajut +6
Ja hotel davat' bolshe — teper' posle tvoego prognoza budu dumat' — stoit li trogat' etu igru ?!
Mne kazhet'sya chto budet v rajone + 10
 



нет картинки
29.11.2005 17:57 #

Дима
Уиннер? Они хотели, что бы я на них работал, но на денгах не сошлись…
 



нет картинки
29.11.2005 18:00 #

Boris81
По Спорт-5 ХТА-Вроцлав
 



нет картинки
29.11.2005 18:11 #

Felix
Ti silen — na basketball.rubasketball.ru ti pashesh besplatno

P.S.
Menya na zavtra interesuet bol'she
Efes Pilsen — LR
Dajut +9
 



нет картинки
29.11.2005 19:41 #

То Дима
Если ДМ не разгромит, или тем паче проиграет — я скажу что крута ошибся!
Но я верю в Ивковича, он налаживает игру постепенно, думаю из игроков покажет класс Лазарь, вволю оттпотавшись под обоими щитами… Скорее всего высокие ДМ выдавят оппонентов из-под кольца, Хапоэль начнет поливать трехи с низким процентом, и в итоге бует +20 для ДМ, а то и больше…
 



нет картинки
29.11.2005 19:51 #

Дима 29.11.2005 17:25, конечно, может быть всё, что хош, но слабо в это верю. Решат думаю вопрос без особых проблем.
 



нет картинки
29.11.2005 20:06 #

Уникс — Железник 42-25 после первой половины…
Рулят Бест — 16 очей и 3 ассиста, и Клэнси — 8 ребаундов
 



нет картинки
29.11.2005 20:11 #

О блин, все игры то уже начались. Дима, какой там центр должен был, приехать?
 



нет картинки
29.11.2005 20:14 #

ЛЛореда, в своём стиле, подобрал больше, чем все БК Киев…
 



нет картинки
29.11.2005 20:17 #

Stomba segodnia bez zamen-starika pozhalejte.
 



нет картинки
29.11.2005 20:24 #

ДМ — Хапоэль 24-15 после 1 четверти
 



нет картинки
29.11.2005 20:46 #

Уникс сделал Железник без вопросов — 90-65
 



нет картинки
29.11.2005 20:52 #

Подскажите, как там Ростов?
 



нет картинки
29.11.2005 20:53 #

ДМ — Хапоэль 50-32 после половины игры.
Пока мой прогноз сбывается…
 



нет картинки
29.11.2005 20:55 #

Динамо катает Хапоэль как китайцы пелемени…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
29.11.2005 21:04 #

65-56 Ростов проигрывает пока
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
29.11.2005 21:05 #

БК Калев : ПАОК 81:41 (32:19, 30:16)
 



нет картинки
29.11.2005 21:10 #

V etoj igre chto-to ne to.Kato.Kalev vedet 92:50 posle 30min.V Tallinn prijechali tolko 7 igrokov.
 



нет картинки
29.11.2005 21:11 #

chotel skazat' 7 igrokov PAOK'a.
 



нет картинки
29.11.2005 21:13 #

vovik,где смотришь?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
29.11.2005 21:45 #

Андрей
Все, матч окончен, Ростов проиграл 78-70
 



нет картинки
30.11.2005 10:08 #

То Felix, Дима
И что ваш хваленый Хапоэль? Без малейших шансов слили, даже видимости борьбы не навязали, слабаки!