РТР-Спорт покажет в декабре пять матчей мужской Суперлиги

29.11.2005 12:55 Телеканал РТР-Спорт продолжает транслировать матчи регулярного чемпионата мужской Суперлиги. В декабре уходящего года поклонники российского баскетбола смогут увидеть на телеканале пять игр с участием ведущих клубов страны. В том числе — первый в нынешнем сезоне очный поединок одних из главных претендентов на чемпионский титул столичных ЦСКА и «Динамо».

Список запланированных трансляций:

3 декабря, суббота. Динамо (Москва) — УНИКС
5 декабря, понедельник. Урал-Грейт — Химки
8 декабря, четверг. Динамо (МО) — Динамо (СПб)
10 декабря, суббота. ЦСКА — Динамо (Москва)
27 декабря, вторник. Динамо (Москва) — Динамо (МО)

Добавил: Rezus
РФБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Tat
Tat

нет картинки
29.11.2005 12:58 #

Могли бы и побольше показывать, хотя бы в записи
 
Tat
Tat

нет картинки
29.11.2005 12:59 #

А сегодня по Спорту покажут все три матча наших клубов с изралитянами.
 



нет картинки
29.11.2005 13:07 #

Дааа, Чернов помнится рассказывал о том, как много будут показывать наш баскет по ТВ, что нам вайлд-кард дадут и много чего еще…
Гнать его надо…
А клубам СЛ самим договариваться с ТВ о показе баскета!!!
Надоела рыбалка — даешь баскетбол на экраны наших ТВ!!!
 



нет картинки
29.11.2005 15:33 #

Судя по всему федерация ничего не делает (или делает очень плохо), чтобы чемпионат России нормально показывали.
Канал "РТР-Спорт" просто плюет на этот вид спорта и издевается над поклонниками баскетбола, отждавая предпочтения чему угодно (бабслею, теннису, биатлону и прочей ерунде), но только не баскетболу.
 



нет картинки
29.11.2005 15:36 #

Мда, очень очень мало. Спорт по-прежнему не верит в баскетбол. Хотя может быть еврокубковых матчей больше покажут.
 



нет картинки
29.11.2005 16:22 #

А про НБА ниче не слышна?

уж лучше один матч в неделю типа LA-Denver чем 5 российских ))
 



нет картинки
29.11.2005 17:06 #

То Сергей
вот не дай бог вас на спорте услышат и поверят!!!
НБА — это сила канешна, но без нее я переживу, а если очень захочу — тарелку куплю! А ЧР должны показывать и много, и все еврокубковые игры…
И главное — хватит уже в прайм-тайм на 7тв рыбалку гонять, уже скоро рыбу возненавижу!!!)))))
 



нет картинки
29.11.2005 18:37 #

2 Молчун МахххХ
не у всех возвожность позволяет тарелку купить.это ведь 550 р. — базовый пакет, а канал транслирующий NBA входит в дополнительный, т.е. + 250 р. Ну я конечно люблю НБА, но 800 р. в месяц — это жестко.Жаль 7тв перестало транс-ть 1 игру в неделю. Бл.ь, обидно!
 



нет картинки
29.11.2005 19:43 #

То Park
Да меня самого жаба душит на 800р в месяц…
Лучше я буду 5 раз смотреть ЧР, чем один раз НБА…
 



нет картинки
29.11.2005 23:10 #

На 7ТВ вас ожидает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, потрясающая программа — "Диалоги о рыбалке". А ещё и лента новостей в бегущей строке.
 



нет картинки
30.11.2005 08:23 #

Да 7тв разорилось уже давно,так что не ждите от канала что либо хорошего.