Кубок Европы. «Локомотив-Ростов» сыграет сегодня с БК «Киев»

29.11.2005 13:00 Обеспечив себе участие в следующем раунде Кубка Европы, ростовскому «Локомотиву» и БК «Киев» остается лишь определить какое именно место займут команды в группе G. Накануне решающего поединка главный тренер киевлян Ренато Паскуали поделился некоторыми соображениями касательно предстоящего матча.

Перед этим поединком, — сказал итальянец, — у нас возникли серьезные проблемы, так как скорее всего «Киев» будет начинать встречу без двух своих плеймейкеров: Грир травмирован давно, а Луковски в матче с «Черкаськими мавпами» усугубил травму, полученную в противостоянии с «Телекомом».

В Ростове так получилось, что россияне сыграли агрессивно в защите, а у нас не пошло в нападении и как результат — всего три очка в заключительной десятиминутке. И это после того, как перед этим мы лидировали с преимуществом в 10 очков. Безусловно, завтра нас ждет тяжелое испытание и команде придется здорово выложиться, чтобы добыть победу с необходимой разницей в счете.

У нас и в матче против черкасчан была не лучшая защита, но тогда в России она была еще хуже. Дело в том, что мы позволили забить себе очень много простых мячей, после потерь в середине площадки и быстрых отрывов. Нам нужно будет очень постараться и на этот раз не допустить подобных ошибок.

Я еще не могу сказать, кто заменит Луковски в стартовой пятерке, однако много гадать здесь не приходится, так как из игроков выступающих на позиции первого номера в моем распоряжении остались только Буцкий и Лебедев. В любом случае мы будем бороться за первое место, так как клуб всегда преследует максимально возможные цели. Даже если бы вторая позиция давала шанс встречаться в дальнейшем с теоретически более слабыми соперниками, мы бы боролись до конца за первую строчку. Я никогда не позволю себе попросить команду проиграть.

Добавил: Rezus
БК Киев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.11.2005 13:09 #

Шансы хохлов заметно выше — Ростов не мотивирован, плюс новички не влились в состав и пока автономны от командной игры… Хотя думаю Милый может помочь уже сейчас…
Короче шансы — 40 на 60 в пользу хохлов.
 
Tat
Tat

нет картинки
29.11.2005 13:50 #

Согласен
 



нет картинки
29.11.2005 14:43 #

Товарищи русские, а кто такие "хохлы"???
 



нет картинки
29.11.2005 14:54 #

Победа за нами!!!! КИЕВ вперед

For za Azowmash(Mariupol,Ukraine)!!!
 



нет картинки
29.11.2005 15:02 #

МВД Казахстана сделало вывод: оппозиционер Нуркадилов совершил самоубийство, выстрелив в себя три раза
 



нет картинки
29.11.2005 15:33 #

Ростову всё равно. !-е место не даёт почти никаких привелегий. Так что шансы 55-45 в пользу хохлов. Киев навыпускает свою команду лигионеров, авось и победят.
 



нет картинки
29.11.2005 15:35 #

Будивельник, один раз один человек (сейчас он в вашей раде) поправил меня когда я назвал его украинцем и сказал, что он хохол. Я поинтересовался в чем разница. Он пояснил: украинец это тот кто пишет Родина с большой буквы сало с маленькой, а хохол на оборот! При чём говорил это на полном серьёзе.
 



нет картинки
29.11.2005 16:00 #

На сайте Ростова висит заметка, где анализируются дальнейшие варианты. В подробности я не стал вдаваться, а вывод таков, что 2 место чуть лучше. Учитывая травмы игроков шансы выще у Киева, шансы 60 на 40 в пользу сербов.
 



нет картинки
29.11.2005 16:09 #

Хохлы-тыпые лузеры! Они нам всегда проигрывали и будут проигрывать. Едва ли их Бк Киев состоящий полностью из лигионеров сможет победить скромный ростов даже у себя дома. Так же следует вспомнить полную капитуляцию азовмаша и химика против У-Г и динамо спб.
 



нет картинки
29.11.2005 16:14 #

NBA live
Слишишь, ты урод. Охренел моим ником пользоваться.
 



нет картинки
29.11.2005 16:15 #

Ну да, в прошлом году Киев 2 раза выиграл у УНИКСА. Правда это все, чего они сумели добиться за 15 лет. тем не менее. На сайте Ростова висит заметка, где анализируются дальнейшие варианты. В подробности я не стал вдаваться, а вывод таков, что 2 место чуть лучше.
 



нет картинки
29.11.2005 16:39 #

Дорогие россияне. У вас все еще впереди!
 



нет картинки
29.11.2005 19:49 #

Согласен впереди и это произодет сегодня. 60 к 40 в пользу Киева, а то нехорошо получается , 7-й по рейтингу Ростов сильнее Киева.
После двух четвертей Хапоэлю удалось таки усыпить Химки.48:30.Хапоэлевские конечно стараются, но все равно скучновато.
Перед началом застал концовку ТВ-повтора Зенита против Севильи, это называется — "почувствуйте разницу" Один Поццекко клоунит.
 



нет картинки
29.11.2005 20:07 #

8-15 после 6 минут, Ростов пока рулит…
 



нет картинки
29.11.2005 21:16 #

БК Київ-Локомотив 78-70
 



нет картинки
29.11.2005 21:46 #

Так русские выиграли? Кто был лучшим у Локо?
 



нет картинки
29.11.2005 21:53 #

РЕБЯТ, ПОДСКАЖИТЕ КТО ВЫИГРАЛ КИЕВ-РОСТОВ
 



нет картинки