Кубок Европы. Питерское «Динамо» проведет ничего не решающий матч с «Плоешти»

29.11.2005 13:18 В заключительном туре Кубка Европы ФИБА питерское «Динамо» проведет домашний поединок против румынского «Плоешти». Турнирного значения эта встреча уже не имеет. «Динамо» при любом результате выходит из группы с первого места. А «Плоешти» уже никак не сможет потеснить со второй строчки мариупольский «Азовмаш». Команды уже играли в первом круге турнира. Тогда в гостях победу праздновали питерцы — 54:66.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.11.2005 13:33 #

Питер выиграет и продолжит феноменальную победную серию в Кубке Европы!
Остальным клубам — учиться!!!
 



нет картинки
29.11.2005 13:57 #

У питерцев хорошая команда, но уровень турнира, пардон…. Думаю, даже в Кубке Улеб были бы поражения, не говоря уже про Евролигу. Хотя,конечно, пожелание для остальных хорошее
 



нет картинки
29.11.2005 14:02 #

Ну групповой этап Кубка УЛЕБ — может и без поражений обошлось бы… И канешно уровень Евролиги несоразмеримо выше…
Но на своем уровне ДСПб берет "свои" победы и не допускает глупых поражений… И именно этому и надо у них поучиться…

А вообще думаю ДСПб по уровню должны играть в Кубке УЛЕБ, даже там у них был бы шанс побороться за Ф4.
А уж в Кубке Европы они 100% обязаны играть в Ф4!!!
 



нет картинки
29.11.2005 14:57 #

Чего вы боитесь?… Динамо осталось ждать не долго я думаю если ини дойдут до финала 4-х (а так оно скорее всего и будет)и будуть играть с Азовмашем… то все возможно.. Победа в Мариуполе-большая доля везения…точнее невезения Азовмаша. всем кто хочет поспорить — смотрите статистику…

For za Azovmash!!!
 



нет картинки
29.11.2005 15:12 #

На заборе написали слово МИР с тремя ошибками.
 



нет картинки
29.11.2005 16:13 #

Он-лайн трансляция матча:
www.nevasport.ruwww.nevasport.ru/online/online.php?id=196

Проблем быть не должно никаких
 



нет картинки
29.11.2005 17:10 #

Автор: Аноним 29.11.2005 14:57

Интеересная мысль! Вот только не думаю, что Азвомаш далеко пойдет… Скорее вылетит в следующем круге — это более вероятно…
Но за предупреждение — спасибо))))))
 



нет картинки
29.11.2005 20:43 #

ДСПб-Плоешти 77-63