Состав сборной США будет назван в декабре-январе

30.11.2005 11:26 Тренер университета «Дьюк» Майк Кржижевски, назначенный наставником олимпийской сборной США на играх в Пекине, назвал имена своих помощников. Это Джим Бохейм, главный тренер университета «Сиракьюз», а также наставники команд НБА Майк Д'Энтони («Финикс») и Нейт МакМиллан («Портленд»).

«Тренерский состав охватывает все сферы, которые нам необходимы. У нас будет опыт НБА, международный опыт, умение играть против зонной защиты и зонного нападения, наши тренеры исповедуют различные стили баскетбола». Менеджер национальной американской команды — Джерри Колланджело заявил, что ядро сборной — от 6 до 10 человек будут названы в декабре-январе.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.11.2005 16:22 #

Думаю тогда же можно будет с большой долей вероятности кто станет чемпионом…
Судя по всему америкосы разозлились и настроены серьезно.
Последняя олимпиада сбила с них оставшуюся спесь, там только Лари Браун понимал всю серьезность ситуации, а игроки так и считали что всех одной левой обыграют.
 



нет картинки
30.11.2005 18:00 #

V13

Dobav k etomu to, chto mnogih igrokov Brounu navyazali po tem ili inim prichinam
 



нет картинки
30.11.2005 18:12 #

Ну что если возьмут не слишком много звёзд — то шанса они конечно не оставят никому.
Состав такого типа нужен американцам,имхо :

Биллапс/Майк Джэймс
Рей Эллен/Бонзи Уэлс
ЛаБрон Джэймс/Брюс Боуэн/Кайл Корвер
Тим Данкен/Элтон Брэнд/Реджи Эванс
Брэд Миллер/Тайсон Чендлер
 



нет картинки
30.11.2005 18:47 #

Барсук,за All Star 2006 проголосовал ?

Мои команды выглядят так —

________________________

Запад :
Защитники — Сэм Кассел и Рей Эллен
Форварды — Трейси МаГрейди и Андрей Кириленко
Центровой — Маркус Кемби
_________________________

Восток :
Защитники — Эллен Айверсон и Дуайн Уэйд
Форварды — ЛаБрон Джеймс и Рон Артест
Центровой — Шакил О"Нил
_________________________
 



нет картинки
30.11.2005 19:15 #

2 Киргиз

состав Востока у нас с тобой отличается только Артестом и Игуодалой
Удивлён, что ты Паркера в Алл-Стар не взял, ты же его вроде всё время расхваливал, да и форварды на Западе как-то не очень пока выглядят при всём моём к ним уважении.
По поводу состава сборной США. Реджи Эванса и Майка Джеймса не будет там никогда. Кржыжевски всё-таки студенческий тренер, поэтому наверное можно ожидать нескольких молодых игроков-"не звезд". Возможно даже возьмут одного-двух из колледжа.
 



нет картинки
30.11.2005 19:35 #

Слюшай,дарагой — в Фэнтази на Яху сегодня нарисовалась проблема,однако : пишет что сезон 2004/05 окончен,поздравляет победителей и просто участников,в Лигу не пускает,говорит что я там не записан,я в шоке,на первое место вышел(вышеупомянутый Майк Джеймс,Антуан Джэймессон,Крис Бош и Бостонская Парочка — Дэвис+Пирс зажигали что надо а Заза Пачулия и Зо компенсировали временное отсутствие Большого Брата)…обыдна….надеюсь временный глюк какой — так как другой причины не нахожу — начал сезон со всеми,в драфте участвовал,вчера ещё чего то отредактировал(Бревина Найта добавил вместо Радмановича) — а тут на тебе.

* Паркер — зверь в этом году,но Касселу — респект,дядьке уже 36 стукнуло,один из умнейших разыгрывающих и яйца очень большие,красавец.
** Дуайта Ховарда тоже можно было выбрать,хорош в этом году,хотя Джэрмейн пока лучше,средний есть,порезвее и вроде как научился пасовать("тим-хай" 4 ассиста сегодня ночью).
*** Но по большому счету второгодки — в полной попе,Бен Гордон пуляет ниже 40% а Оккафор("машина дабл-даблов" с трудом набирает дабл-фигерс хотя бы в одном компоненте.
 



нет картинки
30.11.2005 20:09 #

Киргиз

V sbornuu vzyal bi nemnogo drugih

Биллапс/Fransis
Рей Эллен/Redd
ЛаБрон Джэймс/Брюс Боуэн/McGrady
Тим Данкен/Элтон Брэнд/Garnett/Piatkovski
Amare/O'Neal/O'Neal

Tak est bolee nadezniy dalniy brosok, horoshie raspasovshiki (nemnogo poter), ribaund i sredniy brosok ot visokih.
 



нет картинки
30.11.2005 20:11 #

Киргиз

So zvezdami soglasen, hotya s centrami konechno shvah. Camby hot kak-to, no O'Neal u tebya IMHO po proshlim zaslugam. Luchshe vmesto nego togda indianskogo.
 



нет картинки
30.11.2005 21:46 #

to barsuk.
С Пиатковски на позиции мощного форварда ты перегнул.
Я бы такой состав взял.
1. Iverson, Hinrich, Arenas
2. Allen, Iguodala
3. Lewis, Artest.
4. Garnett, Brand, Jamison.
5. Wallace, Duncan.
Подвижный, атакующе-защищающийся состав, и я думаю что никто не откажется из них поехать на Олимп. игры.
 



нет картинки
30.11.2005 23:07 #

SlobaN

Nu dlya NBA on skoree legkiy forward, a s evropeycami mozet i togo, i togo sigrat IMHO. Ti ze ponimaesh ya ego ne dlya ribaunda vzyal, a dlya perimetra (Panov — PF?). Iz tvoih ne vizu dostatochno snayperov na perimetre: Allen i Arenas (pri chem posledniy ne s luchshim procentom, est luchshe kandidati IMHO).
Zashita za korotkoe vremya obichno sigratsya ne uspevaet, iskluchenie greki na CE, no oni vse taki igraut kak sbornaya ne perviy den.
 



нет картинки
01.12.2005 00:44 #

Я просто пытался сделать сбалансированную команду и в то же время назвать тех кто имхо не откажется поехать. Но вообще я думаю поедет лёгкий состав, потому что Д'Энтони любитель быстрого баскета.
 



нет картинки
01.12.2005 01:26 #

Д"Антони любитель быстрого баскетбола,но тренер — Кржижевски.
 



нет картинки
01.12.2005 01:55 #

Трахнут вашу олимпийскую аргентинцы без проблем !!!
 



нет картинки
01.12.2005 02:00 #

А литовцы перевернут и трахнут ещё разок !!!
 



нет картинки
01.12.2005 02:05 #

Macas
Вы не уверен, а вот мы точно!
 



нет картинки
01.12.2005 10:25 #

2 Киргиз

всё в порядке с Яху сегодня. Они даже извиняются за вчерашнее. Мне тоже было обидно — только вышел на второе место.
К вопросу про Окафура. Один мой коллега-соперник недавно предложил мне Кэмби в обмен на Окафура. Долго думал, где здесь подвох, но в итоге согласился. не жалею
Про Алл-Стар. Я выбрал в сборную Запада Паркера-Кассела-Гарнетт-Мэрион-Кэмби
 



нет картинки
01.12.2005 11:30 #

Детройт им надо взять, добавить туда Коби, Уэйда, Данкана и пи…ц все будет.
 



нет картинки
01.12.2005 12:12 #

ну раз уж пошла такая пьянка, то и свою версию сборной США представлю. Очевидно, что там будут играть ЛеБрон, Уейд и Амаре. Плюс возьмут кого-нибудь из ветеранов, кто не откажется — Гарнетт, Мэрион, Данкан.
Так что состав может выглядеть примерно следующим образом:
Биллапс/Крис Пол
Уейд/Редд/Аллен
ЛеБрон/Мэрион/Rudi Gay
Гарнетт/Дуйат Ховард
Амаре/Крис Бош
 



нет картинки
01.12.2005 12:40 #

Уэйд и ЛаБрон в одной команде — это не верно,ИМХО,я взял бы одного из них а вместо второго — снайпера.Эллен и Ред — упоминаемые здесь всеми свидетелями аффинской олимпиады подошли бы или того же Каттино Мобли можно было взять.
ЛаБрон — очень силён физически,Уэйду против зоны сложнее играть — он больше просачивается через защиту.

Дуайт Ховард — хорошо,Кемби — тоже неплохо,Данкен — идеально.
На позиции центра — Дж.О"Нил или хорошо пассующий Миллер.

Ну а главное — они обязаны набрать "рол плэйерс",если не наберут ребят таскать рояль — дело будет плохо.
 



нет картинки
01.12.2005 14:47 #

Наврятли они будут брать role players типа Хойберга, Рэтлиффа или МакДайса.
Если они возьмут Хойберга вместо Коби, то команда подвергнется мощнейшей атаке прессы. Всякие горе-комментаторы на ESPN будут возмущаться — а какого … они не взяли моего любимого Коби, а взяли этого белого парня Хойберга???
Поэтому в качестве игроков "на вторых ролях" надо бы брать молодых талантливых игроков, которые ещё не возомнили себя Алл-старами: Крис Пол, Дуайт Ховард, Бош и т.д.
А присутствие в одной команде ЛеБрона и Уейда диктует шоубизнес
 



нет картинки
01.12.2005 20:10 #

Хе, а почему вы Шака уже списали? Что не уже ли кто то сильнее сыграет?