Евролига. ЦСКА примет сегодня мадридский «Реал»

30.11.2005 11:36 Самолет авиакомпании Iberia с «Реалом» на борту приземлился вчера в Домодедове на четверть часа раньше, чем ожидалось по расписанию, — в 17.05. За последние годы визиты самого титулованного клуба на континенте (в активе «Реала» — 8 званий сильнейшей команды Европы) в столицу России стали традицией. Для мадридцев — не такой уж и доброй. И на первом этапе Евролиги-2002/03, и в «Топ-16» сезона-2004/05 «Реал», что называется, без вариантов проигрывал ЦСКА, которым руководил Душан Ивкович.

Последний приезд «Королевского клуба» в Москву обернулся скандалом: чувствуя собственную беспомощность, игроки «Реала» в конце матча устроили на площадке потасовку. Любопытно, что одним из ее участников был форвард сборной Греции Антониос Фоцис, ныне выступающий в московском «Динамо» под руководством Ивковича.

Впрочем, главное отличие предстоящей встречи ЦСКА и «Реала» от предыдущих — не в отсутствии Ивковича с Фоцисом. Испанский клуб пожаловал в Москву в роли лидера группы, одной из трех команд Евролиги-2005/06, не потерпевших в четырех стартовых турах ни одного поражения. Даже если сегодня «Реал» проиграет ЦСКА пятый матч подряд, он все равно будет стоять в турнирной таблице выше армейцев.

— То, что мы занимаем первое место в группе, не значит ровным счетом ничего, — заявил вчера главный тренер «Реала» Божидар Малкович корреспонденту «СЭ». — Матч с ЦСКА станет для нас первым серьезным испытанием — до этого календарь явно благоволил «Реалу». Фаворитом предстоящей игры являемся не мы, а ЦСКА.

- Когда армейцев тренировал Ивкович, вы ему неизменно проигрывали…

— Не думаю, что команда Мессины слабее. С приходом Смодиша и Вантерпула состав ЦСКА стал сбалансированнее. Тем не менее я все равно хочу выиграть в Москве. Это моя работа. К тому же в этом городе у меня масса друзей. Я часто приезжаю сюда летом — вместе с семьей.

Последнюю фразу Малкович произнес на ломаном русском. А вот попытка разговорить на каком-либо языке еще одного серба — защитника «Реала» Игора Ракочевича — успехом не увенчалась: на вопрос о том, мог ли он этим летом оказаться в казанском УНИКСе, Ракочевич только пожал плечами. А свои перспективы сыграть против ЦСКА серб охарактеризовал другим жестом: показал на правое колено и состроил болезненную гримасу. Один из лидеров «Реала» прилетел в Москву с незалеченной травмой, и решение о его участии в матче будет принято только сегодня.

Остальные игроки «Реала» находились в куда более приподнятом настроении. Кстати, в толпе в зале прилета баскетболисты испанской команды выделялись одеждой: широкие утепленные штаны и темно-синие пуховые куртки.

— Я был уверен, что в Москве куда холоднее, — признался Микаэль Желабаль. — Хотя на площадке завтра будет очень жарко. Прекрасно помню, как в прошлом сезоне московские болельщики освистывали нашу команду, и очень хочу взять у ЦСКА реванш.

Произнеся эти слова, форвард «Реала» и сборной Франции сел в автобус и отправился в гостиницу Holiday Inn. В этом отеле останавливаются все соперники ЦСКА в Евролиге-2005/06.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.11.2005 11:58 #

6-е поражение подряд
 



нет картинки
30.11.2005 12:07 #

Тяжело придётся цска, да ещё плюс андерсен не в лучшей форме. Так что шансы 50 на 50
 



нет картинки
30.11.2005 12:18 #

Да почему то я в ЦСКА не очень верю, хотя и очень надеюсь.
 



нет картинки
30.11.2005 12:19 #

А я думаю ЦСКА сегодня победит в районе 10 очков
 



нет картинки
30.11.2005 12:59 #

Думаю, ЦСКА выиграет, скорее всего +10 и больше, игра будет равная, но в 3-4 четверти ЦСКА оторвется и не даст Реалу шансов…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
30.11.2005 13:06 #

Думаю, Реал окажется для нас очень неудобным соперником. Уж очень беспокоят его 49 подборов в прошлом матче против Улкера. Ребята, конечно, звезд с неба не хватают, но со своим конским здоровьем буду наших просто продавливать. В атаке нередко будут иметь по 2-3 шанса благодаря подборам на нашем щите. Короче испытание будет не легким. Пока не знаю, за счет чего будем их обыгрывать.. Может трехи прорежутся с хорошим процентом?.. Надеюсь, что Мессина знает.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
30.11.2005 13:09 #

Я, кстсати, тоже думаю, что если победим, то +10 или больше. Потому что при игре очко-в-очко в концовке Реал будет иметь психологическое преимущество за счет подборов.
 



нет картинки
30.11.2005 14:11 #

Сдается мне порвут очков 15 этот Реал…ЦСКА вроде нашел свою игру
 



нет картинки
30.11.2005 14:49 #

Все решит третья четверть. как е ЦСКА сыграет так и будет


как много сегодня именинников… круто. а больше всех я рад за
Станислав Сотников (Stanislav Sotnikov)
Дата рождения: 30.11.1999
Рост: 200 см.
Вес: 84 кг.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2005 14:52 #

ЦСКА — Реал 72:67
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
30.11.2005 14:53 #

Аноним 30.11.2005 14:49
 



нет картинки
30.11.2005 15:11 #

Масео Бастон (Maceo Baston)

Дата рождения: 30.11.1999
Рост: 208 см.
Molodostj zeleno
 
Tat
Tat

нет картинки
30.11.2005 15:17 #

Аноним
Так там сплошь вся молодежь
 



нет картинки
30.11.2005 15:22 #

Это, наверное, Аноним читает базу игроков на сайте.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2005 15:29 #

Народ, аноним непричем! Это глюк на сайте. Посмотрите на главной странице. Там какая-то проблема с базой данных. У всех игроков сегодня день рождения
 



нет картинки
30.11.2005 15:47 #

Че то я не понимаю оптимизма по поводу +10 да +15, перед Сиеной тоже так же говорили…
Хотя не должен Реал 5-ю игру подряд выиграть…
Удачи ЦСКА!
 
Tat
Tat

нет картинки
30.11.2005 15:57 #

V13
Все-таки ЦСКА перед Сиеной и ЦСКА сейчас две большие разницы, поэтому прогнозы на сегодняшнюю победу ЦСКА более обоснованы
 



нет картинки
30.11.2005 16:19 #

air
Будем надеяться… Все-таки Реал не Сиена. Да и по теории вероятности пора Реалу ЦСКА обыграть
 



нет картинки
30.11.2005 16:42 #

Скорее тут принципиально…. дома надо порвать сильную команду, чтоб уверенность была…а то Уникаха как-то не то
 



нет картинки
30.11.2005 16:59 #

Как показал прошлый сезон можно 5 игр не предел…теория вероятности тоже не аргумент…тогда Поортез должен был ЦСКА под ноль разделать

А драть Реал по-любому надо, чтобы появилась уверенность в своих силах.
 



нет картинки
30.11.2005 17:05 #

Одни оптимистическике настроения, я поражаюсь! Все уже дружно решили, что реал непременно будет обыгран. А ведь никтодаже не принял во внимание то, что реал чемпион испании, одиниз самых сильных клубов европы и не потерпел ещё ни одного поражения! Цска же ещё далёк от своих будующих кондиций. Перед матчем с сиеной все тоже говорили, что порвём итальяшек как тузик грелку, а вышло-то совсем наоборот. Да цска прогрессировал относитетьно того матча, но и реал сильнее сиены. Короче 50 на 50.
 



нет картинки
30.11.2005 17:14 #

Если на самом деле у Сказочника проблемы со здоровьем, то нашим будет очень тяжело под щитами сегодня, хотя у Реала не будет основного разыгрывающего Ракочевича, а это тоже потеря, ну и надеюсь Холден с Папасом сегодня будут рулить игрой. Наши думаю выиграют 5-7 очков.
 



нет картинки
30.11.2005 17:20 #

Segodnya menya ustroit pobeda CSKA +6, mozhno bolshe,
dumaju budet + 8-10
 



нет картинки
30.11.2005 17:30 #

Думаю матч закончиться с разницей не более 5 очков, а вот в пользу какой команды сказать не берусь.
 



нет картинки
30.11.2005 17:56 #

V13
Felix menya napugal vchera a ti segodnya. Esli uzh boleli CSKA ne tak optimistichni, mne vidimo nado budet esche raz vse vzvesit'.
Ya sobiralsya etu igru delat' bankerom …
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
30.11.2005 18:58 #

Дима
Я как раз думаю разница будет 10 или более очков. Правда тоже не знаю в чью пользу.
 



нет картинки
30.11.2005 18:59 #

Отвлеку Вас от увлекательного процесса гадания, ненадолго. Кто нибудь может растолковать с кем,кто будет играть в FIBA Cup, на сайте Ростова и СПб Дексию определили в соперники и тем и другим. И первый маленький облом, судя по всему СПб и МО сыграют между собой.
 



нет картинки
30.11.2005 19:41 #

Дима
Ры выбрал слишком трудную игру для игры на деньги.Есть много игр более предсказуемых.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2005 19:59 #

Александр:

Dexia -- Slask
St. Petersburg -- BC Kyiv
Fenerbahçe -- CEZ Nymburk
RheinEnergie -- Dynamo Moscow Region
Maroussi Honda -- Cantu
Lokomotiv Rostov -- BC Zadar
BC Khimki -- Lemesos

Так написано на сайте ФИБА
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2005 20:03 #

Это только первая игра второго этапа. Вообще все команды вышедшие во второй этап разделены на 4 группы
 



нет картинки
30.11.2005 20:17 #

cSKA — real 82- 74
 



нет картинки
30.11.2005 20:18 #

Спасибо, СПб — Киев это неплохо, конечно-же лучше чем МО.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2005 20:26 #

Александр
Не смотря на то, что это написано на сайте ФИБА, я далеко не уверен, что это правильно. Потому, что в рассписании написано одно, а в системе турнира другое. Посмотри сам, может сможешь разобраться в путаница.

Система здесь:
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/cid_f43ulKJBGLcVnbH-aqLV …

Рассписание здесь:
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/cid_f43ulKJBGLcVnbH-aqLV …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2005 20:45 #

А что Саврасенко за неделю научился бросать?
 



нет картинки
30.11.2005 20:50 #

Тяжело будет сейчас ЦСКА Смодиш опят получил травму.А так игра неплохая.
 



нет картинки
30.11.2005 20:58 #

МЛЯТЬ! Что же Смодишу так невезет…Пиздец
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2005 21:03 #

29:27 в половине…
 



нет картинки
30.11.2005 21:09 #

Очень вязкая игра зашита у Реала дейстительно хотошая,правда был момент немного отпустили,и тогда ЦСКА набросало.
 



нет картинки
30.11.2005 21:12 #

Да уж, Смодиша сломали, Сказочник тоже хромает и почему-то Захара не выпускали еще, тоже видать что-то стряслось. В концовке тяжело будет нашим, пора малышам уже бросок поймать, а то с дистанции ничего не забивают.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 21:13 #

Efes prinimaet LR.OtLR.Otomstim za MTA
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2005 21:15 #

Mindaugas
У ваших есть шанс. Обычно тот кто у МТА выигрывает, на следующей неделе обязательно проиграет. Традиция.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2005 21:18 #

Partyzan
Что то Холден совсем перестал с двух попадать, хотя раньше в этой категории был один из лучших гардов Евролиги.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 21:24 #

MVP nojabria Peker travmu poluchil.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
30.11.2005 21:27 #

Mindaugas
Серьезную?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 21:30 #

poka nejasno,no dumaju vydet eshche.
 



нет картинки
30.11.2005 21:34 #

ОЧень не нраится как играет Холден, зато Саврасенко молодец. Всё у него получается сегодня, вот бы так до конца сезона )
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 21:36 #

14:26 aft 1st qrt.
veselo nachali ,odnako
 



нет картинки
30.11.2005 21:38 #

После первой десятиминутки Ефес-Ритас 14:26.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 21:46 #

interestno,cska i real zabjut 100 na dvoich.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 21:55 #

EP-LR 26:43 Halftime
 



нет картинки
30.11.2005 21:55 #

Да первый там ефесу без вариантов, смотрим дальше!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 21:56 #

28:43,
a CSKA udelal Real,s chem ja ich i…
 



нет картинки
30.11.2005 21:56 #

Хорошая игра, но и это, как мне кажется, не предел.
 



нет картинки
30.11.2005 21:56 #

LR gramiat tretjego favorita EFES Pilsen evroligi, sledujuschiaja zertva Makabi
 



нет картинки
30.11.2005 21:57 #

S kakim s4etom CSKA viigrali?
 



нет картинки
30.11.2005 21:58 #

Ну что господа Ритас похоже кое что положил на все авторитеты,28: 43 после первой половины.А болел ЦСКА с победой.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 21:58 #

64:52
 



нет картинки
30.11.2005 21:58 #

Mindaugas
28-43 резултат неплох, становится весело!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 21:59 #

sfinks
ne govori op-ne pererignuv
 



нет картинки
30.11.2005 22:01 #

velnias 30.11.2005 19:41
"Дима
Ры выбрал слишком трудную игру для игры на деньги.Есть много игр более предсказуемых."

И всё таки я не ошибся, иногда везёт — у меня ЦСКА в этом туре банкер.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 22:01 #

polnyj praval trenerskogo shtaba Efes,ved znali ,chto LR budet tak igrat'-bystro v atake i cepko v oborone.I delo dazhe ne v travme Pekera(on potom vyshel vo vtoroj chetverti).
P.S. igra dlitsia 40minut.
 



нет картинки
30.11.2005 22:03 #

Но это ещё непобеда, никто никого ещё не разграмил, давайте подождём сжав кулаки! Болелы МТА должны за нас болеть, чем больше фаворитов опустим тем им лучше!
 



нет картинки
30.11.2005 22:03 #

Дима
Поздравляю,но всетаки есть игры более предсказуемы.
 



нет картинки
30.11.2005 22:06 #

A chto Peker ved pochti ves pereves nabrali kogda on bil na plochiadke , ja tolko bojus chto LR neraslabilsa uz ochen riskovano nacheli koncovku igrat
 



нет картинки
30.11.2005 22:10 #

velnias 30.11.2005 22:03
Хотя я обычно принимаю решение сам всегда готов выслушать чужое мнение, особенно на basketball.rubasketball.ru.
Я весь во внимании …
 



нет картинки
30.11.2005 22:17 #

Vitalis
На вашу игру я не ставил — у нас давали +9 на Ефес Пильзен.
Зная о "законе Феликса" эту игру я решил не трогать.
 



нет картинки
30.11.2005 22:19 #

Это я velniasu ответил
 



нет картинки
30.11.2005 22:20 #

Немогу поверить своим глазам, уже больше 20 выигрываем!!!!!!
 



нет картинки
30.11.2005 22:20 #

Дима так если +9 то ето тебе бесплатно ложили деньги в карман,а ты их не взял.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 22:23 #

Nielsen fouled out,4 fouls in offence
 



нет картинки
30.11.2005 22:27 #

velnias
Я считаю и так большим достижением что я на эту игру не поставил — спас закон Феликса-Макааби. Иначе бы просто продулся! Желаю вам их дожать — хотя бы для поддержки "закона"
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 22:28 #

36:60 after 3rd
 



нет картинки
30.11.2005 22:29 #

Да уж Ритасы совсем озверели, молодцы. Черт побери, опять невезуха пошла в Фэнтэзи, Холден провалился, а Пекера сломали )-:
 



нет картинки
30.11.2005 22:30 #

После третьего таима 36-50 в переди ЛР! Запахло победои!!! 24 очка за один тайм часто отыгрывайут??? Защита железная!!!
 



нет картинки
30.11.2005 22:31 #

velnias
А ну ка колись — что Жальгирис завтра будет делать в гостях.
+5 выиграет ?
 



нет картинки
30.11.2005 22:37 #

Дима
Пом идее должен и больше выйграть,но есть одно но,Жальгирис хорошо играет с сильными командами,а со слабыми часто бывает не настраиваются на игру,и проигрывают,промеров могу привести сколько угодно,последний из них АЕК.Так что решай сам.
 



нет картинки
30.11.2005 22:42 #

velnias 30.11.2005 22:37
Ты просто пророк !!!
 



нет картинки
30.11.2005 22:44 #

Partyzan
Этот "русский" у меня везде фигурирует . Продать не решаюсь.
 



нет картинки
30.11.2005 22:47 #

Mindaugas
Закон о котором тебе рассказали становиться аксиомой.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 22:47 #

Efes Pilsen Lietuvos Rytas 51:72 Fulltime
 



нет картинки
30.11.2005 22:50 #

Sleduchii pod presom budet razdavlen Makabi
 



нет картинки
30.11.2005 22:50 #

51-72 ЛР выиграл! Оху..ели, незнайу что сказать, нет слов! Незарано всех трахать начали?
Ой боися бойся Макаби Литовцы в гости едут!
 



нет картинки
30.11.2005 22:51 #

Всех с суперпобедой,Ритас положил кое что на всех авторитетов,самое главное чем больше авторитет,тем больше ложит.
 



нет картинки
30.11.2005 22:52 #

Po stapam Zalgirisa sperva odin kubok a sledujuchim drugoi
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 22:57 #

Nadejus' Pini nesmotrel etu igru…
 



нет картинки
30.11.2005 23:09 #

да уж… знатный растоптай Эфесу устроили…

ну не могут турки супротив балтов играть, физиологически не могут
/даже в футбол , напомню, как латышам слили в ЕУРО-2004 /
 



нет картинки
30.11.2005 23:09 #

velnias
В Тел-Авиве им сделают обрезание
 



нет картинки
30.11.2005 23:13 #

Кстати , болел ЦСКА с убедительной победой.
 



нет картинки
30.11.2005 23:14 #

Pozdravleniya CSKA, obigrali Real v ih ze manere. Molodci!

LR spasibo ot bolelshikov Maccabi. Nadeus razocharuem vas na sleduushey nedele (tfu-tfu-tfu). Toze molodci
 



нет картинки
30.11.2005 23:15 #

Dima
Думайу будет наооборот, вас без ничего оставят и будете нас звать своих баб трахать, за такие слова, у нас этим нешутят! Как тебе шутка понравилась?
 



нет картинки
30.11.2005 23:15 #

Дима
В смысле всем вашим легионерам сделают обрезание?Из за того что проиграют Ритасу.А ты знаешь что за Ритас играли Шарас,Мацас,Шишкаускас.
 



нет картинки
30.11.2005 23:16 #

Ритас вообще молодцы! Уж точно не дадут Маккаби расслабится после Милана!! Поздравляю с второй суаерпобедой!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
30.11.2005 23:24 #

Benetton poplyl,-21 posle 18min.
 



нет картинки
30.11.2005 23:36 #

Kak miodom po serdce…
Ai-da Rytas!
V takom by tempe prodolzit, neploho byloby…
 



нет картинки
30.11.2005 23:42 #

Barbarita
Su pergale!!!
Kur tu prapoliai!
 



нет картинки
30.11.2005 23:56 #

Натан
Болелы ЦСКА напились от радости,
а на basketball.rubasketball.ru праздновать будут только завтра. При этом будут спрашивать куда остальные подевались ?!
 



нет картинки
30.11.2005 23:58 #

Да уж, чувствую в маккабской группе сильная заруба будет, Ритас, Эфес, Маки, Барса, Олимпиакос и еще Милан в придачу, ну просто группа смерти (-:
 



нет картинки
01.12.2005 00:00 #

Дима
У нас после баскета, сразу футбик, Локо из Маккаби делает отбивную, вот все и радуются, Маккаби все же, хоть и не из ТА.
 



нет картинки
01.12.2005 00:14 #

velnias
Spasibo:, kak tebe igra??
 



нет картинки
01.12.2005 00:19 #

Barbarita
Игра просто супер,если на следуюшей неделе так будут играть,то у Маккаби нету никаких шанцев на победу,я видел не одну игру с Маккаби так есть с чем сравнивать.А завтра Жальгирис думаю неподведет.
 



нет картинки
01.12.2005 00:22 #

Partyzan
Это у меня был САМЫЙ БАНКЕР — другого я и не ожидал (Маккаби Петах-Тиква уже 2 месяца даже в нашей лиге не выигрывает)
Желаю Локо дальнейших успехов (только не против Зенита)
 



нет картинки
01.12.2005 00:23 #

Partyzan
Я тоже смотрю Локомотив,так я скажу Маккаби везет что только 0:4 проигрывают,могло быть и больше.
 



нет картинки
01.12.2005 00:25 #

Partyzan
Остап не баловал соперников разнообразием дебютов
(У нас все команды или Маккаби или Хапоэль)
 



нет картинки
01.12.2005 00:27 #

Эштреков молодец, рук не опускает (его у нас поспешили отправить в отставку)
velnias Признавайся, это ты замочил двух американских солдат в Вильнюсе?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.12.2005 00:28 #

Kot
po-podorobneje pro soldat
 



нет картинки
01.12.2005 00:29 #

velnias
"если на следуюшей неделе так будут играть,то у Маккаби нету никаких шанцев на победу"

То есть, если вы сольёте , то ты скажешь : а мы не так играли как на прошлой неделе ?!
 



нет картинки
01.12.2005 00:31 #

Кот
А если даже и я,все равно неповеришь
 



нет картинки
01.12.2005 00:31 #

shansi LR protiv Makabi 70-30
 



нет картинки
01.12.2005 00:32 #

Дима
Именно так
 



нет картинки
01.12.2005 00:43 #

velnias Поверю.
Mindaugas Не найду ссылку. В Вильнюсе избиты двое чернокожих веннослужащих миссии ВВС НАТО.
У обоих выбиты зубы и разбиты лица. Новость была позавчера
 



нет картинки
01.12.2005 00:50 #

Может я и ошибайус, но кажется слышал про это, что черномазйе получили по лампе от охраников стрип-бара! В принципе я когда был там, то видел англичан и как они там себя видут, ну литовец себе такого позволить неможет, только последний отмороз или полный дебил, так они ещё и стекло разбили и то неполучили, правда вовремя ушли и дальше конфликт неразвивали, что бы получить по морде надо заслужить, наверное и заслужили! Хотя фиг его знает!
 



нет картинки
01.12.2005 01:28 #

Ну чо ребята я польщен!
Просто не могу не признать
просто супер!
Болел Цска с победой над Реалом!
Ну и конечно для меня просто сенсация №1 ЛР !
Просто бахнули вы пильзен и все тут!!!
Просто молодцы!!!
 



нет картинки
01.12.2005 10:32 #

Скажу так, эта победа Летувос Ритаса меня не удивила. Команда играла так, как и всегда — цепка в обороне, боролись за отскоки. прибавить чуть-чуть еще в нападении, никто не остановит. Правильно на жеребьевке Кущенко говорил: "ЛР — команда с сердцем".

Все болею за ЦСКА, Летувос ритас и Жальгирис.