Чемпионат России. «Урал-Грейт» добился непростой победы в Сургуте

30.11.2005 22:14 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Университет» (Сургут) — «Урал-Грейт» (Пермь) — 85:91 (15:22, 21:20, 21:26, 28:23)

У: Екимов (17 + 10 подборов), Йосипович (16), Сергиенко (16), Баженов (11), Марьянович (7), Лерич (7), Капинос (6), Д. Паркер (5).
У: Големац (22 + 9 подборов + 5 передач), Хаттон (21 + 9 подборов), Карасев (18 + 8 передач), Панин (7), Хукич (7), Вяльцев (6), Трушкин (6), Лидей (4).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
01.12.2005 03:08 #

После 4 поражений в начале, Друккер потихоньку вроди настроил игру УГ. Это хорошо, а то я уже начал думать, что его попрут… Кстати, болелы УГ тут есть? Как вообще команда играет? Тренером довольны?
 



нет картинки
01.12.2005 08:01 #

Felix
Болелы УГ есть везде

Насчет игры команды и тренера: в целом неплохо, нет такого безволия, как в прошлом году. Бегут, бросают, пашут в защите. Но потолок у нас в этом году 7-8 место и первый раунд плей-офф. Просто по последней игре с Локо все стало ясно…если уж они Горшкова так заряжают…В Европе посмотрим, там вроде бы никого особо страшных не наблюдается, да и судят по-другому.
И еще. Друкер отличный человек, легко идет на контакт. Давно у нас такого тренера не было…Хома только если.
 



нет картинки
01.12.2005 10:26 #

Я думаю при удачном стечении обстоятельств можно на 6 место надеяться. Видно, что не совсем сыгрались но потенциал есть.
 



нет картинки
01.12.2005 11:41 #

2 Sky: ну что ж ты так пессимистично-то Вполне можем еще жизни подпортить и питерским, и МОшным динамовцам… так что разброс в регулярке — 5-8 место

Главное, что интересно стало на игру команды смотреть… а то в прошлом сезоне вообще без проблесков мысли все было. Типа Саши Беловы вату катали по поляне. Трушкин, Кузякин, Панин — очень интересная молодежь, получилось бы вот только удержать их еще на пару-тройку сезонов.
А Кубок вызова — однозначно брать надо. Конкурентов-то — только Химик да Олимпия. А с Химиком уже успешно сыграли, в плэй-оффе останется повторить результат
 



нет картинки
01.12.2005 14:15 #

Поздравляю мой любимый УГ с победой!И поздравляю ПЕРМСКИЙ КРАЙ с первым Днем Жизни!

А УГ очень играет хорошо , действительно намного лучше чем в прошлом сезоне , даже появилась увереность , что могут выиграть у кого угодно если хорошо постараются!
 



нет картинки
01.12.2005 15:19 #

2Тофсла: откуда знаешь про Кузякина? мы ж еще не видели как он в этом сезоне заиграет… а Ски правильно заметил про 7-8 место — в смысле реплику в сторону судейства кинул. Надо будет посмотреть.
 



нет картинки
01.12.2005 20:54 #

если не ошибаюсь, с Химиком (основной конкурент, если Субара и Дольчин в порядке будут) только в финале встретимся, если дойдем…в КР скорее всего спокнемся на Химках, лаксмусовой бумажкой с которыми будет встреча 5.12.2005. В МСЛА реально можем пощипать многих, но в ПО скорее всего выйдем с места с 6-7-8, тут много факторов….
 



нет картинки
01.12.2005 20:55 #

АВП…а так, состав и игра весьма многообещающи…будем посмотреть..8-))))
 



нет картинки
03.12.2005 08:52 #

5 декабря УГ раскатает "Химки". Вот увидите!!!!
 



нет картинки
03.12.2005 10:16 #

Его ник читается не Ски , а Скай