Определились соперники российских клубов в Кубке Европы

01.12.2005 12:11 Во вторник завершился 1-й групповой турнир. Все четыре российские команды вышли во второй этап и попали там в разные группы.

Еврокубок. Второй групповой этап

Группа I

БК Киев (Украина)
Динамо СПб (Россия)
Нимбурк (Чехия)
Фенербахче (Турция)

Группа J

Рейн Энерги (Германия)
Динамо МО (Россия)
Марусси (Греция)
Канту (Италия)

Группа К

Локомотив Р (Россия)
БК Задар (Хорватия)
Дексия (Бельгия)
Шленск (Польша)

Группа L

БК Химки (Россия)
Ховентут (Испания)
АЕЛ (Кипр)
Азовмаш (Украина)

Самая сильная группа досталась, пожалуй, питерскому «Динамо» — и «Фенербахче», и БК «Киев» весной вместе с динамовцами играли в «Финале четырех» этого турнира и с тех пор слабее не стали. «Локомотиву» и «Химкам» должно быть проще — они обязаны выходить в плей-офф. Химчане, видимо, будут бороться за лидерство в группе с «Ховентудом», а все три противника «Локо» лишь в последний момент обеспечили себе участие во втором этапе и к фаворитам Кубка Европы явно не относятся. Подмосковному «Динамо» достались «крепкие орешки». Особенно это касается «Марусси» — команды Панайотиса Яннакиса, главного тренера сборной Греции, в сентябре выигравшей ЧЕ-2005. К «Кельну» же скоро должен присоединиться ведущий форвард сборной Германии Окулайя.

Добавил: Rezus
Фан-клуб БК Киев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Tat
Tat

нет картинки
01.12.2005 12:22 #

Наши должны выходить из групп без вопросов
 



нет картинки
01.12.2005 12:29 #

Ну я бы не был таким категоричным…
Питеру и Динамо МО не сладко будет.
Российско-украинское противостояние продолжается…
 



нет картинки
01.12.2005 12:36 #

Прогноз таков — выйдут следующие команды в 1\4

Группа I
Динамо СПб (Россия)
Фенербахче (Турция)

Группа J
Динамо МО (Россия)
Марусси (Греция)

Группа К
Локомотив Р (Россия)
БК Задар (Хорватия)

Группа L
БК Химки (Россия)
Ховентут (Испания)
 



нет картинки
01.12.2005 12:41 #

Очень оптимистично. Только, думаю, Динамо не выйдет, с остальным согласен.
 



нет картинки
01.12.2005 12:52 #

Я бы не стал так уверенно ставить на Химки,
в группе L ещё есть далеко не слабый Азовмаш
 



нет картинки
01.12.2005 13:29 #

По идее все наши клубы должны выходитиь. Но от неприятностей никто не застрахован. 100% Выйдут ростов и Динамо МО, 90% Химки, 80% СПб(группа смери как ни крути). А у роства, вопреки прогнозам, самая лёгкая группа. Главные соперники: У Спб-фенербахче(в киев почему-то не вериться) у Локо затрюдняюсь ответить, т.к все соперники не очень сильны и равны по классу. У Динамо МО- марусси с Яннакисом. У химок конечно же ховентуд, который, правда в матчах ДМО ничего особенного не показал.
 



нет картинки
01.12.2005 15:00 #

очень неровные группы. Опять в ФИБА мухлюют
 



нет картинки
01.12.2005 15:11 #

В прошлом году Фенербахче был самой слабой командой в "Финале четырех" Киев и Химки играючи с ними разобрались. Дело было в Стамбуле, так что даже местные болельщики не помогли. Что представляет из себя Ф. в этом году неясно, но вряд ли он стал значительно сильнее. Кстати тогда лидером у них был Дамир Мршич (ex УНИКС,Динамо)
Киев значительно опаснее, хотя бы потому, что спит и видит как сделать "клятых москалей". У них лимита на легионеров, поэтому в составе кроме 2 американцев, Гриер (ex УНИКС) много сербов,хороший 4-5 Николич (Улкер),Луковски,Кечман.
Нимбрук — аутсайдер
 



нет картинки
01.12.2005 16:03 #

Ребята, что-то вы все слишком уверенны в росийских клубах.Я лично уверен, что у Динамо МО нет вообще никаких шансов на выход.В группе L считаю,что Азовмаш посильнее будет Химок, да и АЕЛ не слабый соперник, это самая сильная группа!В группе I лучшие шансы на выход у БК Киев и Динамо, Киев очень опытная команда,а еще и Грир выздоровит-хорошая команда!Поэтому, думаю, что из всех российских клубов лучшие шансы у Локомотива.
 



нет картинки
01.12.2005 16:57 #

Ну что ж, нам досталась самая сильная группа. Хорошо это или плохо? Конечно же хорошо — интересные матчи можно будет увидеть, а не избиение младенцев. Очень рад, что все четыре команды (хотя Нимбурк отстает, по сравнению с тремя монстрами) способны выйти в плей-офф.
Ну а канал Спорт заранее можно послать подальше, ибо наверняка Химки или ДМО будет транслировать (ну пару матчей там стоящих будет, но не больше).
Вообщем выходим из группы без поражений — выигрываем Кубок!
Вперед, Динамо СПб!
 



нет картинки
01.12.2005 17:48 #

Jonny
"Азовмаш посильнее Химок". Чувствуется ты большой поклоник Азовмаша, иначе такое бы не написал, чтож Азовмаш слил Динамо Спб обе игры.
 



нет картинки
01.12.2005 18:01 #

Air
Нет, я поклонник БК Киев. Но все равно думаю, что Азов Сделает Химки.Одно знаю точно, что матчи будут интересные.
 



нет картинки
01.12.2005 19:18 #

Jonny
Брось. Азовмаш химкам в подмётки не годиться. Я в этом убедился наблюдая его игры с СПБ. Азовмаш очень не стабилен. Тренер гирскис посредственен. Да и состав у химок сильнее. Вообще все российские команды должны выходить с 1-х мест.
У Украины за плей офф только киев заципиться сможет.
 



нет картинки
01.12.2005 19:20 #

Jonny
"у Динамо МО нет вообще никаких шансов" Ты я смотрю не слишком объективен. Наверное просто не смотрел матчи ДМО. Они очень сильно играют.
 



нет картинки
01.12.2005 19:24 #

to Jonny
Аргументы пожалуйста
 



нет картинки
01.12.2005 19:25 #

Jonny
Азовмаш посильнее будет Химок
Поведай-ка чем твой азовмаш сильнее? Лонгом?
 



нет картинки
01.12.2005 20:14 #

Не поленился сходил на оффициальный сайт Азовмаша. Это состав+они недавно подписали Берича, если не ошибаюсь 1969 г 205 см, в свое время играл за сборную, в последнее время не играл нигде.

Эль-Амин Халид 25.041979 178 см.,
Раевский Александр 31.08.1976 184 см
Ботичев Андрей 09.04.1975 207 см.
Скутельник Александр 18.11.1977 192 см.,
Лонг Арт 02.10.1972: 205 см.,
Байрамович Кенан 24.05.1981 206 см.,
Подорванный Евгений 09.04.1978 194 см.,
Лищук Сергей 31.03.1982 210 см.,
Любин Лиор 19.09.1977: 193 см.,
Казлаускас Арнас 11.03.1976 204 см.,
 



нет картинки
01.12.2005 21:56 #

NBA live
Ты точно не дооцениваешь Азов!Команда у них хорошая,нестабильная-может быть, но дома она 100 % обыграет Химки, можем с тобой ради интереса поспорить! По составу Химки ни чем не сильнее! Такого разыгрывающего как Эль-Амин у Химок нет, Сомневаюсь,что Букер или тот же Поццеко что-то с ним сделают! На счет того, что все ваши команды должны выходить с 1-го места-полностью не согласен. Ты ошибаешься,если думаешь,что я не видел в действии росийские клубы.По кабельному смотрел матчи с их участием! Касательно Динамо МО, то Кельн и Марусси однозначно по-сильнее будут, и Канту тоже не подарок! Диннамо СПБ действительно смотрятся мощно, но и группа тоже у них соответствующая!
 



нет картинки
01.12.2005 22:01 #

Аноним
Лонг действительно силен!Но в этом сезоне у них новый лидер-Эль-Амин!если увидишь игру Азовмаша, то посмотришь на что способен этот парень. Плюс Если пойдет игра у Лищука, то его просто не остановить, да и Казлаускас с его трешками тоже нервишки Химкам потрепает.Так что посмотрим!Не все так легко для вас будет как вам кажется!Это уж точно!
 



нет картинки
01.12.2005 22:02 #

Аноним
Извини, случайно твоим ником подписался!Бывает
 



нет картинки
02.12.2005 12:32 #

все соперники проходимы
 



нет картинки
02.12.2005 15:59 #

Jonny
НУ НЕТ. Азовмаш ДСП дома проиграл и химкам подавно продует. А ель- амин не такой уж суперигрок. Уж точно не сильнее поцекко. Да+ ещ букер. Не забудь ещё и про тореса, горенци и волковиски. Нет азов слабее. Ты вот явно недооцениваешь российские клубы. Наш чемпионат один из сильнейших в европе. Неужели ты думаешь, что последняя команда германии кёльн сильнее ДМО? ерунда.