УНИКС все еще надеется заполучить Дариуша Лавриновича

06.12.2005 12:53 УНИКС все еще надеется заполучить Дариуша Лавриновича. По словам президента казанского клуба Евгения Богачева, шансы на то, что литовский центровой будет играть в одной команде со своим братом Кшиштофом, не такие уж плохие.

— Контракт с Дариушем у нас подписан, ждем окончательного решения суда. И я не исключаю, что все может сложиться в нашу пользу, — сказал Богачев. — Нам очень не хватает центрового. Не получится с Лавриновичем — будем искать другие варианты.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.12.2005 13:00 #

Давай пацаны, ищите центра, ато жмут москали !!! УНИКС ФОРЕВА!!! УНИКС ВПЕРЕД!!!
 



нет картинки
06.12.2005 13:08 #

не ужто его Жальгирис отпустит?
я сомневаюсь! он там не последнюю роль играет! хотя иметь 2х близнецов в составе, с хорошими бросками совсем не плохо!
 



нет картинки
06.12.2005 13:23 #

А Клэнси уже не вариант? Или его просто до кучи брали?
Много центров у Тау, может там и лишние есть.
 
Tat
Tat

нет картинки
06.12.2005 13:50 #

Serii
Просто наконец-то поняли, что Кленси не центр, нормальный 4-й номер. А центр необходим, хотя насчет Лавриновича думаю ничего не получится
 



нет картинки
06.12.2005 13:58 #

так вроде и Лавринович 100% столба не играет
 



нет картинки
06.12.2005 14:03 #

air
А как же с лимитом легионеров, или он по барабану? Клэнси не нормальный 4й, он даже штрафные бьет плохо. Некий такой уменьшенный вариант Масео.
 
Tat
Tat

нет картинки
06.12.2005 14:32 #

Serii
Ну в чемпионате кто-то будет отдыхать, а в Кубке Улеб все смогут играть. Зато Кленси здорово подбирает и бьется под щитом, а бросковых 4-х номеров и без него куча
555
Д.Лавринович все-таки центр в отличие от своего брата
 



нет картинки
06.12.2005 14:43 #

Ну вот, УНИКС опять усиливается. Только не поедет второй брат в Казань — у него в Евролиге неплохие дела, к чему ему менять уровень турнира на более низкий, если вообще это возможно сделать. Ну купят какого-нибудь очередного Кларка. Причины неуверенной игры команды в последних матчах явно не в количестве центровых.
 
Tat
Tat

нет картинки
06.12.2005 14:47 #

Есть по крайней мере две причины по которым Д.Лавринович мог бы приехать в казань: 1. Он хочет играть с братом в одной команде. 2. Сумма контракта!
 



нет картинки
06.12.2005 14:52 #

Китайца надо брать и не мудровать. Дёшего и сердито будет.
 



нет картинки
06.12.2005 14:57 #

Ну это все-таки только в следующем сезоне. А где на большую сумму, блин, денег возьмут? Клэнси ведь тоже чего-то стоит, да и писали, что комплектование окончательно закончено. Вообще УНИКС чем-то напоминает Маккаби, там тоже, как перестали выигрывать, свалили все на Соломона и занялись поиском 1го номера за любые деньги.
 
Tat
Tat

нет картинки
06.12.2005 15:03 #

Я тоже думал, что с приходом Хомичуса селекция выйдет на нормальный уровень, но видно не судьба.
 



нет картинки
06.12.2005 15:27 #

Вряд-ли жальгирис топустит такого сильного игрока.
 



нет картинки
06.12.2005 15:50 #

Господа, извините что помешал спору.
Мудак конечно Богачев. Давно бы договорился. А через суд не уверен что сильно дешевле, муторно, да и закон на стороне Жальгириса.
 



нет картинки
06.12.2005 16:04 #

Кот, да и что на нём свет клином сошёлся? Тем более, в середине сезона! Не там ищет Богачев. Надо или в Штатах, в NCAA или в Азии. У нас всё таки одна из сильнейших лиг в мире. и Кирайцы отпустили бы и даже корейцы своих жердей. В Америке играют в баскет НБА за деньги во всех остальных лигах за перспективу, и с удовольствием рванут куда угодно. Вон Нельсон во Владик двинул. Больше ни где ни чего приличного не найдёшь. Судится за Дариуса вообще бред.
 



нет картинки
06.12.2005 16:20 #

Спец
У нас в чемпионате — 2 неевропейца в заявке на матч, поэтому и ищут не в Китае. Или с Клэнси придется расстаться. А вообще вернули бы за очень большие деньги Рыжего в родную команду (какой тандем с Авлеевым был примерно в 1999 г) и не надо никаких Лавриновичей.
 
Tat
Tat

нет картинки
06.12.2005 16:26 #

Serii
Рыжий на фиг не нужен, нужен настоящий, высокий центр хорошего класса. Только где его сейчас взять?
 



нет картинки
06.12.2005 16:36 #

Аноним 06.12.2005 16:26, кроме того, чтоя предложил, больше не где.
 



нет картинки
06.12.2005 16:38 #

Serii, да кому он нужен, этот Клэнси? Его покупка жест очаянья.
 



нет картинки
06.12.2005 17:40 #

Dolgo spali, pozdno ochnulis'.V etom sezone vidat' vam bratcev molodcov vmeste kak svoi uchi.Duuchi.Dumaite o sledujuchem sezone, a to vnov' prospite.
 



нет картинки
06.12.2005 19:24 #

O ciom spor? Nikuda Darius do konca sezona ne poedet.Igpoedet.Igrat v Zalgirise emu nravitsia,ktomu ze seicas on tam osnovnoj centr.prcentr.pricem na etoi poziciji vygliadit ocen seriozno.K primeru,vhodit v 5 lucsih v Euroligi po blokam
 



нет картинки
06.12.2005 19:57 #

а кто этот Рыжий.что-то не припомню такого игрока
 



нет картинки
06.12.2005 20:07 #

v etom godu Zalgiris neotpustiat tochno a drugom za ochen bolshie dengi mozet bit, no tolko zachem Lavriku idti v malo izvestnii klub Uniks esli est vozmoznost igrat s bolshoi istorii imejushimsia klubom Zalgiris i tem bole na samom visokom urovne
 



нет картинки
06.12.2005 20:13 #

I eschio drugom godu esli Litva poluchet bezvizovii proezd Ameriku, to eto znachit Lavrikam igrat NBA pregrad nebudet. Tak chto est vozmoznost ne tolko prikupit Uniksu Darjusha no i poteriat Kshishtofa
 



нет картинки
06.12.2005 20:37 #

Богачев наверно с ума сошел,в середине сезона хочет забрать игрока,да и Лавриновичу невыгодно уходить из Жальгириса,в етом сезоне Жальгирис играет очень даже неплохо,а если в конце сезона напрягутся,и вообше евролигу могут выйграть,или хотябы в Ф-4 попасть,а если ето случится то Униксу и в следуюшем сезоне Лаврика невидать,так как в Европе есть команды полутше чем Уникс,да и по богаче.Богачев наверно понял что именно так может и произойти,так решил он пока не поздно его захомутать,но думаю что у него ничего неполучится.И Лаврик если не дурак,никуда непойдет.
 



нет картинки
06.12.2005 20:44 #

Подскажите, где найти русский вариант бюллетеня "для голосования болельщиков на Матч всех звезд-2006, который состоится 19 февраля в Хьюстоне"
 



нет картинки
06.12.2005 20:55 #

 



нет картинки
06.12.2005 21:55 #

Кто-нибудь слышал куда Лодердейл делся? Что то его не слыхать не видать. Завязал, что ли? А то тоже был классный центр. Единственный раз Папандопулас был жалок, когда играл против Принста в прошлом году.
 



нет картинки
06.12.2005 22:16 #

Спец
v mae on podpisal s "Al Ittihad" iz Saudovskoj Aravii.NoAravii.No neznaju,igraet li on tam po sej den'.
 



нет картинки
06.12.2005 22:27 #

Mindaugas, ну что ж, я думаю зряплатой его не обижают… Хотя это видемо мягкий уход на пенсию.
 



нет картинки
06.12.2005 22:32 #

po etoj teme,tak Lavrika ne otdadut.Daotdadut.Da eshche Beard tochno do novogo goda ne budet igrat',dumaju posle igry so Strasbourg i Fortitudo,Zalgiris budet iskat' podkreplenije.
 



нет картинки
06.12.2005 23:19 #

V "USA Today" est bolchaja statja pro Saras. Pochitaite.
 



нет картинки
07.12.2005 09:10 #

фрекс
Рыжий это мощный форвард Химок. Прекрасно хватает подборы, может играть центра, бьет из-за дуги с сумасшедшим процентом, стоит больших денег, поскольку суперигрок с русским паспортом. Играл в УНИКСе еще до Еремина, потом в ЦСКА провел 2 сезона, сейчас у Елевича. Поскольку россиянин, то для УНИКСа лучше брата-близнеца по любому.
 



нет картинки
07.12.2005 10:24 #

2 asas :

линк дай, пжлста?
 



нет картинки
07.12.2005 13:03 #

STOP bried.

Pozornyjie zajavlienija dielajiet pristavitoel UNIX'a… kak to v Evropiejskoi baskietbolnoj kulturie eto nieprivycno.

Lavrinovicius — igrok Zalgiris
 



нет картинки
07.12.2005 13:11 #