Кубок УЛЕБ. Московское «Динамо» сыграет сегодня со «Скайлайнерс», а УНИКС — с «Бешикташем»

06.12.2005 12:57 Вчера утром столичные динамовцы вылетели в немецкий Франкфурт, где сегодня проведут поединок пятого тура с местным «Скайлайнерсом».

В составе команды 13 человек. Это защитники: Боян Попович, Майр Чэтмен, Рубен Дуглас, Валентин Кубраков, Сергей Быков, Дмитрий Домани, форварды: Ханно Моттола, Антонис Фоцис, Юрий Васильев, Сергей Романов, Иван Ширяев, центровые: Лазарос Пападопулос, Федор Лихолитов.

Состав на игру наставник бело-голубых Душан Ивкович по традиции определит только сегодня, непосредственно перед матчем.

Тем временем УНИКС, не заезжая в Казань после матча с московским «Динамо», вылетел в Стамбул, где сегодня сыграет с местным «Бешикташем». На берега Босфора отправились те же одиннадцать игроков, что были заявлены на субботнюю игру. Это защитники: Трэвис Бест, Петр Самойленко, Сергей Чикалкин, Антон Юдин, форварды: Сергей Топоров, Руслан Авлеев, Саулюс Штомбергас, Мартин Мююрсепп, Егор Мещеряков, центровые: Кшиштоф Лавринович, Сэм Кленси. Правда, участие в игре Юдина под вопросом: он еще не набрал нужных кондиций после травмы.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.12.2005 13:09 #

оба коллектива должны одержать победы!
 



нет картинки
06.12.2005 13:27 #

Чего там Ивкович будет определять, вычеркнет Ширяева и все дела.
А так без проблем выиграют.
 
Tat
Tat

нет картинки
06.12.2005 13:51 #

Я тоже думаю, что выиграют, хотя насчет Уникса есть некоторые сомнения.
 



нет картинки
06.12.2005 13:59 #

air
Вроде УНИКС уже пережил череду травм и должен сыграть на должном уровне.
Видел, кстати, интересующего тебя игрока. Забивает только из под кольца, да и то не очень. Играл он против Веремеенко в основном.
 
Tat
Tat

нет картинки
06.12.2005 14:32 #

Serii
Ты про Савенкова чтоли?
 



нет картинки
06.12.2005 14:44 #

air
Ну да.
 



нет картинки
06.12.2005 15:02 #

А че — ни че не показывают по Спорту?
 
Tat
Tat

нет картинки
06.12.2005 15:04 #

Serii
Они же в гостях играют.
 



нет картинки
06.12.2005 15:21 #

Ну и что? А это разве подразумевается правилами трансляции канала Евроспорт 2? И вообще что это за канал?
 



нет картинки
06.12.2005 15:25 #

динамо победит, а вот уникс навеное сольёт. У Бешикташа я посмотрел очень даже неплохая команда.
 



нет картинки
06.12.2005 15:27 #

Зато в прошлом году Ивкович с более сильной командой чуть немцам дома не слил.
 



нет картинки
06.12.2005 15:29 #

Это была случайность…
 



нет картинки
06.12.2005 15:32 #

От случайностей никто не застрахован, поэтому Динамо может и случайно слить. Тем более они давно уже все мыслями на паркете ЦСКА — выносят одноименную команду.
 



нет картинки
06.12.2005 21:50 #

Иерусалим оправился после поражения в Москве, и дома замочил Красную Звезду 103:77
 



нет картинки
06.12.2005 22:40 #

Уникс побеждает 88:75. Чикалкин молодец — 6 из 8 трёхочковых.
 



нет картинки
06.12.2005 22:41 #

Besiktas-Unics 75:88 Fulltime
Stomba dunk sdelal-molodost' vspomnil
 



нет картинки
06.12.2005 22:41 #

Победил Уникс. Чикалкин молодец. Выстрелил когда надо.
 



нет картинки
06.12.2005 22:43 #

Казанцы — настоящие бойцы. Ведь 14 очков в первой половине проигрывали.
 



нет картинки
06.12.2005 22:44 #

Mindaugas
Привет. Ты где пропал?
 



нет картинки
06.12.2005 22:47 #

Dobroyj vecher.
Da negde,vecherom vsegda zdes',prosto nazhymat' klavishi neochota…
Gostej ne zhdesh poslezavtra?
 



нет картинки
06.12.2005 22:49 #

Ne ponimaju ja Ventspils.V subbotu proigrali poslednej komande Litvy(neptunas Klaipeda),a segodnia pobedili neplochoj Alba
 



нет картинки
06.12.2005 22:52 #

Mindaugas
Да, гостей ждем

На счет Вестпилса. Так часто бывает с командами, которые не привыкли играть в сильных еврокубках.
 



нет картинки
06.12.2005 22:53 #

Kolya Padius segodnia za Aris uzhe 22pt
 



нет картинки
06.12.2005 22:55 #

Mindaugas
Ты Челси — Ливерпуль не смотришь? Если да, то сообщай мне счет, а то у меня нет канала по которому у нас транслируют.
 



нет картинки
06.12.2005 22:58 #

net,ja AC Milan-Schalke04
PSV-Fenerbahce,i Rangers-Inter.
Bolshe neuspivaju…
 



нет картинки
06.12.2005 23:00 #

Felix,
Тут все футбольные он-лайн трансляции с результатами поминутно:
www2.soccerstand.comwww2.soccerstand.com/ru/
 



нет картинки
06.12.2005 23:00 #

AC Milan-Schalke04 я тоже вижу, но я уже больше 20-и лет болею за Ливерпуль
 



нет картинки
06.12.2005 23:01 #

ili zdes':
uefa.comuefa.com
 



нет картинки
06.12.2005 23:01 #

Астроном
Спасибо, у меня есть несколько он-лайнов со счетом
 



нет картинки
06.12.2005 23:02 #

Felix,znachit ty moj zleishyj vrag,ibo
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
And the reds go marching on, on, on.
 



нет картинки
06.12.2005 23:06 #

Динамо, как и следовало ожидать громит Скайлайнерс. За 4 мин. до конца 67:42
 



нет картинки
06.12.2005 23:11 #

Ну дела! парадокс! Уникс в рос. чемпионате играет ужасно, а вКубке улеб всех рвёт! Бешикташ-одна из сильнейших команд турции обыграна 75-88, Чудеса! В чём же дело? неужели уровень сопернико по кубку улеб так низок?
А динамо конечно же громит скайлайнерс.
В арисе падиус рулит! уже 20 очей набрал, молодец!
 



нет картинки
06.12.2005 23:13 #

Mindaugas
Сейчас мы кровные враги Челси, а вас немножко забыли
 



нет картинки
06.12.2005 23:16 #

u C.BrC.Brever iz Arisa kof vyshe 40(43 ili 44).
 



нет картинки
06.12.2005 23:17 #

NBA live,
Чудо, что Уникс так классно вытащил эту игру. Начало игры было вообще ужасным — процент попадания двухочковых в первой четверти был около 20 процентов.
 



нет картинки
06.12.2005 23:31 #

Mindaugas
Гостей ждём , даже очень. У нас оценивают преимущество Макаби над LR в 9 очков.
Скажи, это не банкер ?
Мне кажется, будет больше чем +9. Только без обид
 



нет картинки
06.12.2005 23:32 #

Дима
kak dlia tebia,budet +8 MTA
 



нет картинки
06.12.2005 23:35 #

Mindaugas
А вообще то LR весёлая команда.
Так опустили EFES PILSEN , что те идут на первом месте с отрицательной разницей -8 !!!
 



нет картинки
06.12.2005 23:39 #

Дима,
Интересно, во сколько очков Эфес Пильсен оценивал своё приемущество перед прошлым матчем в Евролиге? Может +21?
 



нет картинки
06.12.2005 23:39 #

Mindaugas 06.12.2005 23:32
Получу только моральное удовлетворение

Кстати ,интервью с Шарасом: www.usatoday.comwww.usatoday.com/sports/basketball/nba/pace …
 



нет картинки
06.12.2005 23:41 #

i pravda,kak to nezametil…
MTA ja tak ponimaju otdychal na etoj nedele,a LR razmialsia na Sokolach v derby(pravda bez oboich Robertov.
 



нет картинки
06.12.2005 23:41 #

spasibo,ja uzhe na litovskom prochital
 



нет картинки
06.12.2005 23:44 #

Астроном 06.12.2005 23:39
Если бы тогда поставил на ту игру, то проигрался бы.
Давали тоже +9 на хозяев. Я выбрал более удобные мне игры и выиграл (ЦСКА, Барса, Жальгирис шли как банкеры)
 



нет картинки
06.12.2005 23:46 #

Дима,
а прикинь сколько бы ты выйграл если б поставил на LR
 



нет картинки
06.12.2005 23:51 #

Я и так был доволен, что не тронул эту игру .
 



нет картинки
06.12.2005 23:54 #

Mindaugas 06.12.2005 23:41
У Маккаби тоже была разминка.
(без Бастона, Бурштейна и вроде бы Вуйчича — не помню)
 



нет картинки
07.12.2005 00:00 #

Mindaugas
Мне ещё надо сделать пару замен в нашей лиге — "спасибо" Феликсу , втянул меня в какую-то авантюру, и так времени нет
 



нет картинки
07.12.2005 00:09 #

Шальке собрались повторить прошлогодний подвиг Ливерпуля. Остался один гол
 



нет картинки
07.12.2005 00:24 #

Шальке надо 2 гола забивать, чтоб хоть какой то толк был. Но чудес не бывает.
 



нет картинки
07.12.2005 00:38 #

Астроном
При счете 3:3 Шальке подымалась вместо Милана. Но это уже не важно, игра закончилась и Милан победил.
 



нет картинки
07.12.2005 00:43 #

Felix,
Разве подымалась бы? Соотношение мячей ведь лучше у Милана.
 



нет картинки
07.12.2005 00:52 #

Астроном
2:2 подымался Милан
3:3 подымался Шальке
 



нет картинки
07.12.2005 00:57 #

Астроном
Сперва смотрят на личные встречи (с учётом голов на выезде) .
Первая игра завершилась 2:2 в Германии.
 



нет картинки
07.12.2005 01:06 #

Mindaugas
У нас начинают прямые трансляции НБА по израилському спортивном у каналу.
В ночь с четверга на пятницу в 3 часа Индиана — Вашингтон.
Так что Шарас "возвращается" к израильскому зрителю