На nba.com началось голосование на «Матч всех звезд» НБА

07.12.2005 00:13 Обнародован официальный бюллетень для голосования болельщиков на Матч всех звезд-2006, который состоится 19 февраля в Хьюстоне. По традиции в список включены 120 игроков: по 60 из каждой конференции (по 24 форварда, 12 центровых и 24 защитника). Есть в списке и форвард «Юты» Андрей Кириленко, за которого каждый желающий может проголосовать на официальном сайте НБА — www.nba.com. Тем более что существует и русская версия бюллетеня (всего он опубликован на 19 языках).

Примечательно, что голосовать с одного компьютера можно один раз в сутки. Голосование, по итогам которого будут определены стартовые пятерки Востока и Запада, продлится до 22 января.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.12.2005 08:43 #

очнулись….недели 3,если не больше идет уже
 



нет картинки
07.12.2005 12:33 #

Сегодня Моня с Хряпой сыграли на двоих 55 минут, набрали всего 6 очков. Я чуствую после такой игры их надолго посадят на лавку. Надо же использовать шансы, которые тебе дают. Особенно отличился Хряпа:за полчаса — 2 очка.
 



нет картинки
07.12.2005 13:05 #

То Flynn
А сколько раз он бросил? Может он в защите пахал и почти не бросал???
Все таки 30 минут для игрока, который до этого почти не играл говорят о том, что он пользу на площадке приносил, иначе на лавке оказался бы уже через 5 минут…
 



нет картинки
07.12.2005 13:18 #

Хряпа — 1 из 7 с игры, Моня 2 из 8 с игры. Некисло парни побросали))))
Кстати, что интересно — Хряпа провел на площадке больше всех времени в Портленде.
Думаю, Портленд просто устал в своем турне, и основе дали передохнуть, тем более сливали то Санс без вопросов.
Но канешна такая игра вряд ли позволит Хряпе вернуть твердое место в основном ростере, а Моне сохранить позиции в старте,
Хотя его основной сейчас конкурент Вебстер играет пока не сильно лучше…
 



нет картинки
07.12.2005 13:48 #

Сходил, проголоcовал за соотечественника. Надо заметить среди центров там ваще ахудительная конкуренция, кроме китайца да дизеля больше и вотить-то некого. Кстати, а результаты голосования в онлайне есть или потом скажут?
 



нет картинки
07.12.2005 14:05 #

По моему Кэмби — кандидат не менее достойный чем китаец,а Зо — чем Шак.

Правда Зо не включили в списки — думали дядьке на покой уже пора с его почкой,а он молоток пока что многим молодым попку надрать может.

Думаю и первого и второго выберут тренеры.

P.S. Результаты голосования можно будет увидеть непосредственно на площадке.
Хотя — если тебе интересны цифры,то их тоже публикуют,в январе.
 



нет картинки
07.12.2005 15:53 #

Результаты публикуют дважды (предварительные). Во всяком случае, год назад так и было. А потом уже публикуют окончательный вариант незадолго до самого матча.
 



нет картинки
07.12.2005 21:04 #

Подскажите, может адрес неправильный www.nba.comwww.nba.com/allstar2006/asb/rus/ballot.html
не загружается
 



нет картинки
09.12.2005 19:30 #

Все равно — Хряпа с Моней просто молодцы! Я очень рад, что они перешли именно в Portland Trail Blazers, так как я болею за эту команду с тех пор, как начал заниматься баскетом. Они были лучшими в составе ЦСКА, а теперь — в NBA!!! P.S. Не подскажете, где можно скачать матчи или моменты NBA?
 



нет картинки
19.12.2005 15:04 #

Хряпа и Моня ЛОХИ!!!!!!GARNETT MVP All Stars Game 2006