Чемпионат России. Сегодня в Люберцах сыграют подмосковные и питерские динамовцы

08.12.2005 11:52 Сегодня подмосковное «Динамо» проводит один из принципиальнейших матчей сезона против одноклубников из Санкт-Петербурга. Несмотря на достаточно короткую историю противостояния сегодняшних соперников, поединок обещает быть жарким.

В прошлом сезоне в рамках чемпионата страны команды встречались дважды, и пока что счет личных встреч 1-1. В рамках Кубка России в прошлом году подмосковные динамовцы уступили одноклубникам Санкт-Петербурга дважды.

Результаты в чемпионатах России. Сезоны 1991/92 — 2003/04 — не участвовал, 2004/05 — 7-е.

Фотис Кацикарис, главный тренер «Динамо» СПб:

— По сравнению с прошлым сезоном скамейка запасных «Динамо» стала значительно длиннее, а конкуренция за место в составе — выше. Новые игроки, в том числе группа талантливой молодежи, удачно вписались в команду, хотя и прошлогодние лидеры по-прежнему в полном порядке. Нагрузки на сборах в Италии и Испании были очень приличными. Я остался доволен уровнем игровой формы и отношением к делу практически всех баскетболистов. Команда хорошо подготовилась к решению серьезных турнирных задач.

Добавил: Rezus
БК Динамо (МО)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.12.2005 13:31 #

СПБ +5-10 ОЧЕЙ!!!бЕЗ ШАНСОВ ДЛЯ МОС.ОБЛ
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.12.2005 14:02 #

Мне тоже кажется, что СПб посильнее, но так как играют в гостях, то шансы на победу равны у обеих команд. Мой прогноз: Динамо МО 69:72 Динамо СПб
 



нет картинки
08.12.2005 14:10 #

Esli nastroene u Dinamo MO mogut dazhe i pobedit.Popobedit.Po moemu u ih novi igrok,v proshlom godu v Olimpiyakose igral.Luigral.Lukovski (Serbia)
 



нет картинки
08.12.2005 14:15 #

Ага, Динамо дома, примерно как ЦСКА в в Олимпийском на Ф4. Они там меньше месяца. Ксатати классный зал, уютный. Достопримечательность города после подвальных качалок (эх были времена)
 
Tat
Tat

нет картинки
08.12.2005 14:28 #

leo
Ты ничего не путаешь какой еще Луковски в Динамо МО?
 



нет картинки
08.12.2005 15:14 #

Луковски травмирован, на сайте БК"КИЕВ" так и написано.
 



нет картинки
08.12.2005 15:25 #

Какой та луковски? зачем он динамо нужен, у них смит есть. А в матче я думаю ДМО победит…
 



нет картинки
08.12.2005 17:10 #

Питер приехал после Владика и Новосиба, черт его знает что у них с аклиматизацией, думаю 50 на 50.
 



нет картинки
08.12.2005 17:15 #

Partyzan
У нас очень тяжелая климатическая зона. Думаю шансы у СП еще меньше.
 



нет картинки
08.12.2005 17:53 #

www.basketdynamo.ruwww.basketdynamo.ru
Ivan Zorovski
 



нет картинки
08.12.2005 17:56 #

V Olympiyakose on ne ploha igral.
 
Tat
Tat

нет картинки
08.12.2005 18:07 #

leo
Так Зоровски это ведь не Луковски
 



нет картинки
08.12.2005 18:10 #

da…oshibsya.
 



нет картинки
10.12.2005 01:30 #

Питтер очень прилично смотрелся. Грек сделал очень сильную команду, чего не скажешь про литовца. Дело даже не в Моргунове, Питерцы всё равно бы выграли.