Винсу Картеру установят памятник

08.12.2005 19:31 Как передает AP, около здания средней школы «Дэйтона Бич», в которой училась звезда НБА Винс Картер, будет установлена скульптура знаменитого баскетболиста. Этот памятник был подарен школе матерью Картера и будет установлен напротив нового спортивного зала школы, который строится на 2,5 миллиона долларов, пожертвованных Картером.

Стоит отметить, что не всем в руководстве школы пришлась по душе эта идея. Так, член совета управления школы Джуди Конте полагает, что установка скульптуры внушит школьникам неверные представления о жизненных ценностях.

«Многие выпускники нашей школы добились больших успехов в науке, медицине, искусстве, — заметила Конте. — Где же их статуи? Получается, что больше всего мы ценим тех, кто заработал много денег, и это меня очень беспокоит».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.12.2005 20:11 #

достоин стать президентом.
 



нет картинки
08.12.2005 21:37 #

Блин,но эти многие успешные в науке и медицине не пожертвовали 2,5 лимона баксов,так что Джуди Конте может заткнуться и не завидовать чужим успехам в спорте.
 



нет картинки
08.12.2005 22:50 #

Винс ты лучший, я твой фанат на всю жизнь.
 



нет картинки
09.12.2005 10:16 #

Можно подумать памятник ему ставят за заработанные деньги…
Тогда уже Биллу Гейтсу нужно ставить
 



нет картинки