НБА. Результаты матчей пятницы

09.12.2005 12:23 НБА. Регулярный чемпионат

«Индиана» — «Вашингтон» — 111:87 (18:30, 32:21, 37:20, 24:16)

И: Джексон (30), Дж. О'Нил (25 + 10 подборов), Джонс (17), Ясикявичюс (12 + 8 подборов + 7 передач).
В: Аренас (17), Джэймисон (16 + 12 подборов), Батлер (14).

Подробная статистика матча

«Сакраменто» — «Хьюстон» — 95:106 (31:29, 21:18, 27:26, 16:33)

С: Бибби (24 очка), Миллер (21), Уэллс (21).
Х: МакГрэйди (28), Мин (21), Андерсон (17).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.12.2005 12:56 #

Смотрел вчера первую половину Инди-Ваш. Ясик вышел в первой пятерке, но почему то боялся бросать, а когда все таки бросил, стало ясно почему он боялся. Вообщем броски у него не шли совсем. Да и не только у него. Всю первую четверть Индиана играла очень плохо, неуверенно. Единственный, кто показывал класс, это ОНил. Вашингтон легко вел. Во второй четверти вышел Джексон, и вдруг оказалось, что сегодня он не может промахнуться. Как говорят "in-the zone". Сначала он бросал только из удобных позиций, но постепенно получил уверенность в себе, и бросал все более трудные броски. Все летело внутрь. К половине, Джексон в одиночку сократил отставание до -1. Ясик к этому времени набрал всего 2 очка со штрафной. Вообщем, когда Инди догнали, стало ясно, что они победят, и я спокойно пошел спать
 



нет картинки
09.12.2005 13:02 #

Felix 09.12.2005 12:56
И был не совсем прав. В 3-ей четверти Шарас играл великолепно. Как в нападении так и защите. Именно он и организвал отрыв, после чего стало всё окончательно ясно.
 



нет картинки
09.12.2005 13:56 #

Тимак вернулся и Хьюстон начал выигрывать. Наконец-то…
 



нет картинки
09.12.2005 13:57 #

Дима
Так ведь уже 4 утра было
Ничего страшного, посмотрю Шараса в повторе!
 



нет картинки
09.12.2005 14:30 #

Sarunas Jasikevicius scored 12 with eight rebounds, seven assists, two steals and two blocks…

osobienno ponravilis 2 blocka U niego statistika silnogo cientrovogo…jiesli niesmotriet assisty


Kaunas stavit na kolieni NBA
 



нет картинки
09.12.2005 14:39 #

походу Johnson здорово помогал ясику разыгрывать
 



нет картинки
09.12.2005 19:06 #

Народ а где можно матчи НБА смотреть??!!
 



нет картинки
10.12.2005 00:39 #

это смотря в какой стране живешь. У нас на Украине общегосударственный канал Мегаспорт крутит НБА.
 



нет картинки
10.12.2005 00:51 #

T — MAC вернулся, Хьюстон воспрял духом, все таки без Тимака Хьюстон ни туды ни сюды.
 



нет картинки
10.12.2005 01:11 #

Кто смеялся, когда я говорил по поводу того, что у Яо Минга, огромные родители? "www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/nba/index.html?nId=18618&qu …
 



нет картинки
10.12.2005 01:44 #

Киргиз, вроде, ты больше всех смеялся…
 



нет картинки
10.12.2005 09:33 #

A O'Neal centra igraet? Kogda vernetsa Foster?
 



нет картинки
10.12.2005 09:33 #

A O'Neal centra igraet? Kogda vernetsa Foster?
 



нет картинки
10.12.2005 09:44 #

Финикс — Н-Й 85:81

Смотрел вторую половину встречи — Никс,как ни странно,понравились — играют как могут,не хватает сыгранности в атаке,много потерь(наверное сказывается то что Браун пока "искал" свой состав — 12 различных вариантов стартовой пятёрки в 19 играх сезона,единственный кто стартовал во всех матчах — Марбэри),но играют неглупо — Кэрри и Фрай получали мяч в "лоу-пост",давили оппонентов.
Смогли придержать Санз а не соревноваться с ними в скорости,если бы не 24 потери — могли бы и победить.
У Финикса как всегда — фейерверк,довольно зрелищный и довольно бестолковый — 28 раз команда бросила из за дуги и 8 — со штрафной(4 из них — после фолов на последней минуте встречи).Когда всё свободно и спокойно — такой open-court game радует глаз,но когда Финикс поджимают — Нэш сбивается на трёхочковые с сопротивлением(игрок 96% со штрафной !),проход под кольцо в команде Д"Антони — лишь намёк на угрозу и повод выкинуть мяч на дугу.В плэй-офф так не пойдёт,хотя у команды есть Джоккер который приходит на все домашние матчи — Амаре,его проходы более явственны и заканчиваются обычно данками
Нет полноценного заменщика у Нэша — Хауз может положить пару джамп-шотов а Барбоса — неплохо отобороняться,но по большому счёту когда канадец валяется у своей скамьи — вся игра Финикса сыпется как карточный домик.

Хотя у Никс проблемы,конечно,более глобального характера — атака "стоит" полностью(как всегда у Брауна),Марбэрри не создаёт достаточно проходов,побольше должен играть Кроуффорд(хотя может он получил какой тычок до халф-тайма ? потому что тусовался с пластырем на подбородке),имхо — он довольно эффективен,пластичный такой снайпер,неплохо видет поле,когда хочет.Побольше должен играть Кэрри(24 минуты,7 бросков с игры — 11 очков и 6 подборов,для сравнения Фрай — 34 минуты,19 бросков,8 очков и 9 подборов)Батлер и Тэйлор — должны поменьше выходить на поле,имхо.
В общем — есть перспектива,есть,по крайней мере на мой,не самый нейтральный взгляд.
 



нет картинки
10.12.2005 09:46 #

Da cioto ja trenerov NBA neocen' ponimaju, to trener Portlanda cut'li nezajavljaet, cto pri niom zivom Chriapa v Portlande voobsce igrat' nebudet, to vstarte vypuskaet?! A Chriapa molodec, vot vam kokuju igru vydal, kruto!
 



нет картинки
10.12.2005 10:19 #

Я не уверен что МакМиллан различает между ними — знает что есть какой то неплохой русский,довольно атлетичный,может положить свободный бросок,а как там его зовут — что он помнит что ли ? Раньше Моня стартовал а Хряпа — по 5 минут играл,теперь наоборот — единственно логичное объяснение…он их перепутал.

А если серьёзно — в том интервью МакМиллан резонно заметил что при Майлзе у Хряпы нету шанса,но Майлз травмирован — соответственно появился шанс.
Вообще я "интервью" тренеров НБА в "нашей" прессе читал бы осторожно — Трудности Перевода(неплохое кино,хотя переведён тоже "по своему" — что Скотт,что МакМиллан,я почти уверен не делали тех заявлений(Хряпа,Мацас),которые им приписанны,по крайней мере в той форме в которой это преподнесли нам журналисты.
А полу-правда как известно — хуже всего…
 



нет картинки
10.12.2005 10:31 #

Kirgiz, no Chriapa segodnia kruto syigral ili ty so mnoi nesoglasissia? A interviu… Nu neznaju pro Macasa u nas toze samoje proslo, mozet istocnik odin i todze. Pro Makmilana: netak ved' lichoradit' dolzno — ot nepopadanija v sostav do startovoi petiorki?! navenoje trener uze neznaet cto delat' i tasujet sostav kak karty, vypadet-nevypadet, segodnia vypalo!
 



нет картинки
10.12.2005 10:35 #

Kirgiz, no Chriapa segodnia kruto syigral ili ty so mnoi nesoglasissia? A interviu… Nu neznaju pro Macasa u nas toze samoje proslo, mozet istocnik odin i todze. Pro Makmilana: netak ved' lichoradit' dolzno — ot nepopadanija v sostav do startovoi petiorki?! navenoje trener uze neznaet cto delat' i tasujet sostav kak karty, vypadet-nevypadet, segodnia vypalo!
 



нет картинки
10.12.2005 10:48 #

Uuuuuu…. Sakil (kotoryj — O'Neal) ment poganyj… U nas pisut v policiju ego na rabotu vziali… Navernoe na doprosach rabotat' budet…
 



нет картинки
10.12.2005 11:08 #

To Kirgiz: a sluchi ob obmenach naskol'ko serjozno mozno vosprinimat'? Naprimer u nas pisut, cto Artesta namereny pomeniat' na Stojakovica? Chotia Pacers srazuze oproverg etu informaciju?! Zakolebali eti polupravdy! Po mne to Pacers dvuch igrakov ni v kakom sluciaje nel'zia meniat O'Neal i Artest… nu choroso shoroso tri igroka nel'zia meniat'!