Началось голосование на Матч Всех Звезд Кубка Европы ФИБА

14.12.2005 12:24 На официальном сайте FIBA-Европа открылось голосование на состав команд Матча Всех Звезд Кубка Европы ФИБА. Как и в прошлые годы, путем голосования болельщиков и тренеров будут определены десять игроков каждой команды, а еще двое получать wild-card от организаторов мероприятия. Во время голосования выбирать следует по одному центровому и по два форварда с защитниками для каждой из команд. Напомним, что Матч Всех Звезд второй раз подряд пройдет на Кипре и формат его не изменился — встретятся команды Европы и Остального мира.

Добавил: Rezus
Фан-клуб БК Киев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.12.2005 13:01 #

проголосовал.
судя по предварительным результатам — голосовали одни литовцы
 



нет картинки
14.12.2005 13:03 #

Предлагаю посетителям выставить свои варианты стартовых пятерок.
Мой вариант:
Европа:
Поцекко
Мршич
Элияху
Моргунов
Ашкрабич
Ост. мир:
Беннет
Торрес
Маккарти
Макговэн
Ллореда
В официальном голосовании складывается интересная ситуация — на ранних стадиях его оккупировали прибалты и вариант стартовой пятерки Европы пока такой:
Гедрайтис
Адомайтис
Йомантас
Паулюкенас
Эйникис
 



нет картинки
14.12.2005 15:31 #

Европа:
Поцекко
Фридзон
Петренко
Веремеенко
Ашкрабич

Остальной мир:
Оскар Торрес
Маккарти
Ллореда и ещё какие-то 2 игрока — не помню
 



нет картинки
14.12.2005 15:42 #

Вот Фридзона для сборной Европы как раз и не хватает.
 



нет картинки
14.12.2005 15:47 #

**анутые необъективные прибалты
 



нет картинки
14.12.2005 16:23 #

А что собственно вы хотите от прибалтов? Сидете, извиняюсь, на заднице, и хотите, что бы кто то за вас русских игроков выбирал. Вас в сто раз больше, и если вы будете чуть-чуть поактивнее голосовать, то в команде будут одни русские.
 



нет картинки
14.12.2005 16:26 #

Felix
А ты прогнозы на сегодня делаешь?
 



нет картинки
14.12.2005 16:32 #

Serii
А что там прогнозировать? Что ЦСКА дома обыграет слабый Партизан? Так это и ёжику ясно. Меня вот больше интересует другое. Сработает ли древнее правило, что тот кто победит МТА, проигрывает в следующей игре. С Олимпиякосом и Пилзеном правило сработало. Посмотрим что будет с ЛР.
 



нет картинки
14.12.2005 16:38 #

Felix
Есть другое правило — что ЛР и ЦСКА играют одинаково. Не хочу, чтобы сработали оба.
 



нет картинки
14.12.2005 16:42 #

Serii
Твое правило, это не правило вовсе, просто совпадение. А "синдром Маккаби" действует почти без перебоев уже много лет.
 



нет картинки
14.12.2005 16:50 #

Felix
А разве в позапрошлом году ЦСКА проиграл после победы в Тель-Авиве? А вот Тихоненковский точно проиграл после победы дома над Маккаби Тау с неприличным счетом, причем решающий матч. Блин и Тау тогда проиграло после победы в гостях ЦСКА и тоже с неприличным счетом.
 



нет картинки
14.12.2005 17:10 #

мой вариант:
Европа — Ашкрабич, Петренко, Моргунов, Поцекко, Горенц
Мир — Ллореда, Маккарти, Хесс, Торрес, Смит
 



нет картинки
14.12.2005 17:11 #

Serii
В позапрошлом году МТА еще не был чемпионом (стал им в конце сезона).
 



нет картинки
14.12.2005 17:12 #

Кстати, а голосовать можно как на НБА, каждый день??? Или один раз??? И сколько хочешь, пока не устанешь???
 



нет картинки
14.12.2005 17:25 #

А я за Камбалу проголосовал, еще за Ашкрабича, Петренко, Поццеко и Горенца.
А в остальном мире за ЛЛореду,Маккарти, Торреса, Букера и есче кого-то забыл уже…
 



нет картинки
14.12.2005 18:55 #

Молчун МахххХ:
В принципе, голосовать можно раз в день, но если после каждого раза стерать "cookies", до можно до посинения голосовать.
 



нет картинки
14.12.2005 19:07 #

Моя 5:
Гедрайтис
Адомайтис
Йомантас
Паулюкенас
Эйникис
Есть вопросы?
 



нет картинки
14.12.2005 19:10 #

litas:
Интересно, как поступит ФИБА, если литовцы всех своих игроков дожмут? Неужели честно согласятся с голосованием, или все таки внесут свои изменения?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
14.12.2005 19:29 #

2 Felix: Они внесут изменения ещё на стадии голосования. Электронные опросы — дело такое… кто знает, что там на другом конце провода (сервере, то бишь).
 



нет картинки
14.12.2005 20:09 #

Европа-Лищук,Камбала,Казлаускас,Мршич,Поцекко.Ост.мир: Лонг,Маккарти,Харрис,Торрес и Эль-Амин.
 



нет картинки
14.12.2005 22:16 #

Европа:
Поцекко, Фернандез, Элияху, Моргунов, Ашкрабич

Ост.:
Торрес, Эль-Амин, МкКарти, Фэррингтон, Льореда
 



нет картинки
15.12.2005 00:09 #

Жалко Льореду и Волковицки в центры записали. Я бы их обоих поставил. Одного 5-ым, другова 4-м.
 



нет картинки
15.12.2005 09:46 #

Мда… Прибалты конечно в баскетбол молодцы! Я согласен, но… Это ж матч ЕВРОПА vs Ост. Мир, значит за европу должны играть все лучшие игроки Европы, а не прибалтики!
Но Прибалты на данный момент в Европе Ru11ezzz
 



нет картинки
03.01.2006 22:36 #

Европа: Варда, Лончар, Камбала, Лебедев, Луковски
Ост. мир: Лонг, Харрис, МкКарти, Грир, Эль-Амин