Евролига. Результаты матчей четверга

16.12.2005 01:05 Евролига. Групповой турнир. 6-й тур

Группа A

«Бенеттон» (Италия) — «Олимпия» (Словения) — 81:66 (28:22, 19:8, 18:23, 16:13)

Б: Николас (26 + 3 перехвата), Баргнани (15), Попович (13).
О: Гальперин (21 + 4 подбора + 4 передачи + 4 перехвата), Ранникко (17 + 3 подбора + 4 передачи).

Подробная статистика матча

«Бамберг» (Германия) — АЕК (Греция) — 71:61 (13:19, 11:18, 27:15, 20:9)

Б: Фелпс (18 + 6 передач), Маллет (14), Гаррет (11 + 4 подбора), Бегли (11).
А: Чэлмерс (21 + 4 подбора), Буруссис (10 + 8 подборов).

Подробная статистика матча

«Климамио» (Италия) — «Жальгирис» (Литва) — 75:64 (18:17, 15:17, 18:16, 24:14)

К: Багарич (15 + 6 подборов), Белинелли (15 + 4 подбора), Лорбек (9 + 5 подборов).
Ж: Лавринович (24 + 4 подбора + 3 перехвата + 4 блок-шота), Янкунас (14 + 9 подборов), Айусо (14).

Подробная статистика матча

Группа B

«Барселона» (Испания) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 78:88 (15:27, 23:21, 17:23, 23:17)

Б: Какиузис (21 + 12 подборов), Уильямс (10 + 7 подборов), Де ла фуэнте (10 + 4 подбора).
М: Бурштейн (24 + 7 подборов), Паркер (17 + 6 подборов + 5 передач), Вуйчич (16 + 4 подбора), Бастон (16).

Подробная статистика матча

Группа C

«Уникаха» (Испания) — «По-Ортез» (Франция) — 81:73 (21:18, 19:17, 18:18, 23:20)

У: Сантьяго (17 + 5 подборов), Гарбахоса (16 + 12 подборов), Кабезас (14 + 5 передач).
П-О: Сэйлс (23 + 10 подборов), Купер (14 + 4 передачи), Харрисон (12).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.12.2005 01:14 #

Поклонников МТА с красивой победой !!!
Троица Паркер, Вуйчич,Бастон сыграла , на мой взгляд, очень хорошо. Ну а Вуйчич был великолепен — тот кто видел игру не может не согласиться.
Бурштейн превзошёл самого себя. Причём в очень важной игре.
Барса показала слабую игру.
 



нет картинки
16.12.2005 01:17 #

Спасибо
 



нет картинки
16.12.2005 01:26 #

Барса-Маккаби.
Кто меня удивил, так это Уильямс. Как разыгрывающий полный ноль. Думаю, в этом причина уверенной победы Маккаби.
 



нет картинки
16.12.2005 01:30 #

Думаю Галперина если Олимпия дальше не пройдёт с аренды возвращать надо.Вроде разыгрался.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.12.2005 01:35 #

Может Барса в Топ-16 не выйдет? Было бы прикольно!
 



нет картинки
16.12.2005 01:36 #

Бамберг отлично сыграл вторую половину после полного провала первой, и все таки смог победить, не смотря на отстойную игру Нельсона Спенсера.
 



нет картинки
16.12.2005 01:37 #

vovik
Войдёт Барса в Топ-16,вопрос только с Ивковичем или без него.
 



нет картинки
16.12.2005 01:38 #

vovik:
Как сыграли твои команды?
 



нет картинки
16.12.2005 01:38 #

krot 16.12.2005 01:37

Ивановичем конечно.
 



нет картинки
16.12.2005 01:40 #

Что-то литовцев пока не видно. Ну и славо богу
 



нет картинки
16.12.2005 01:41 #

Эй, привет! Феликс, будь ласков, брось линк на Ариков сайт. У меня здесь его нет, а как попасть забыл.
 



нет картинки
16.12.2005 01:42 #

 



нет картинки
16.12.2005 01:42 #

Спасибо.
 



нет картинки
16.12.2005 01:43 #

Спец
Добрый вечер
 



нет картинки
16.12.2005 01:45 #

Felix
Скорее доброй ночи
Поздравляю тебя с уверенной победой. Очень рад, что Маккаби постепенно начинает выходить из кризиса (если он, конечно, был).
 



нет картинки
16.12.2005 01:50 #

Спец
Кризиз есть или был. Если судить по сегодняшней игре, то был, но думаю рано еще говорить после одной хорошей игры. У нас в воскресенье МТА — Хапоэль Иерусалим. Это конечно не ЦСКА — Динамо, но все таки самая опасная для МТА игра в местной лиге.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.12.2005 01:50 #

Felix
На форум зайди — я там написал. Ровненько все 3 команды, по 180 примерно.
Вообще, конечно, в этом туре максимум будет возможно больше 300..
 



нет картинки
16.12.2005 01:50 #

Спенсер урод, очередную игру провалил. Все продаю его из всех команд
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
16.12.2005 01:52 #

Нет, это я загнул. Больше 270.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2005 02:32 #

Спите спокойно, болельщики МТА
 



нет картинки
16.12.2005 09:33 #

2Дима
Словами "Барса показала слабую игру" испортил весь свой пост. Вывод: Они были великолепны при слабой игре Барсы. Тем не менее поздравления.
У Уникахи интересная статистика: 5-игроков больше 10 очей, 1игрок-2, 1-6. И все. У Брауна не плохая статистика, но не для лидера. Почему то совсем не жалко что он ушел (его ушли)из ЦСКА. Вантерпул поинтереснее будет, с каждой неделей прибавляет
 



нет картинки
16.12.2005 09:34 #

Странно, тяжёлый форвард Бастон за 29 минут взял всего один подбор. Слабовато на фоне отстойной Барсы
 



нет картинки
16.12.2005 09:51 #

Ну в общем счет Барса-МТА я почти правильно неделю назад предсказал 81:92, а болельщиков МТА с победой.
 



нет картинки
16.12.2005 10:45 #

Даешь российско-израилско-литовский ф4!
 



нет картинки
16.12.2005 10:50 #

Игорь (Аноним). Браун, в свой лучший сезон в нападении существенно сильнее джакузи был. Хотя всё равно не очень жалко. Проку от его силы как показала истрия не было.
 



нет картинки
16.12.2005 10:55 #

Если за Литвскую команду будет играть Густас, тогда можно. А так, каким боком литовцы в Ф4 пройдут?
 



нет картинки
16.12.2005 11:19 #

Игорь ЛР пройти совсем по силам.
А насчет Брауна…….
Такова спортивная жизнь… не только взлеты , но и падения.
Не знаю оправится ли он окончательно после майского шока.
Хотя сдавать он начал на протяжении всего прошлого сезона.
Кстати, если сравнивать ванетерпула не с Брауном, а с Грейнджером, то ЦСКА сильно приобрели. Тот вообще нормально играл раз в 2 месяца по настроению
 



нет картинки
16.12.2005 11:26 #

Ставил на Макаби +8,ошибся…А что случилось,вели ведь +18?
Поздравления…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2005 11:48 #

litas
Спасибо за поздравления.
Вели +20 5 минут до конца, а кончилось +10, потому что в концовке дурачились уже. Зря конечно. Иди знай, может эти очки понадобятся.

* Ради справедливости скажу, судейство было более благосклонно к МТА на этот раз.
 



нет картинки
16.12.2005 12:43 #

2Кот
Ну предвариловка, это не показатель. как раз наоборот, 2-3-4 матча проиграть, но если видно, что команда набирает обороты (пример МТА прошлый год, ЦСКА (я очень надеюсь в этом), гораздо лучше, чем как "машина" все 2 предвариловки без проигрышей (пример кони в прошлом годе)
Да, ты прав, правильно будет Вантерпул вместо Антошки
 



нет картинки
16.12.2005 12:55 #

Felix,
С Иерусалимом Маккаби играют не в это, а следующее воскресенье.
ЗЫ. Вчера впервые с турне по НБА, нормально работала командная защита,а Войчич не играл как ленивый мешок с г…м.Бурштейн конечно порадовал,но не стоит ждать от него такой игры в дальнейшем — вчера он выше головы прыгнул.
 



нет картинки
16.12.2005 13:41 #

Впервые МТА сыграли в защите хорошо. 22 подбора под своим щитом это уже хорошо. Но 6 под чужим — очень плохо. Получили в свою корзину за первый круг 580 — это больше всех в Евролиге. Правда, забросили больше всех — 614. Но только за нападение первое место не дают, даже Ф-4 не светит.
Если продолжат хорошо играть в обороне, а Бастон и Бурштейн снова не уйдут в спячку, тогда попадут в Топ-16, и, даже, в Ф-4.
Похоже, что Пини Гершон проснулся.
 



нет картинки
16.12.2005 13:52 #

Cto-to vam sovsem skucno stalo bez litovcev, cto kto-to vspominat' nacal!
U nas zavtra Zal-LR, o obeich komand po 5-2 v evrolige, obe v liderach, interesno! Pozdravljaju MTA s pobedoi, chotia prognoziroval cto vyigraet Barsa, kak vsegda s pobedoi! Cem bolse silnyh sopernikov tem lucse, tem interesneje basket!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2005 14:41 #

Семен
Ты уж не обижайся, но глупости пишешь. Тебе не случалось хоть разок в общую статистику заглядывать? МТА на первом месте в Евролиге по подборам под своим щитом. 22 подбора хорошо? А то что у МТА 26.6 в среднем ты конечно не знаешь.
 



нет картинки
16.12.2005 15:07 #

Клуб всех хуторов,деревень, сёл и города Каунаса проиграл!Вильнюский Летувос Ритас лучший в мире! Дрожите кавянцы завтра ваша очередь
 



нет картинки
16.12.2005 15:21 #

да, вот м маккаби победила.
Но я смотрел по тарелке матч и скажу, что победа маккаби результат плохой игры барсы. Жёлтые не показали никакой суперигры, просто барселона играла просто ужасно!
 



нет картинки
16.12.2005 15:29 #

Барселону тоскают все кому не лень!Эфес тоже во втором круге сдаст.Думаю на первое место Ритас и Маккаби притендуют.
 



нет картинки
16.12.2005 18:54 #

ХЕХ
Жальгирис в очередной раз доказал свою отстойность.Умеют выигрывать только у всяких Бамбергов, Олимпий
Завтра их ЛР надерет +30
 



нет картинки
16.12.2005 18:58 #

NBA live
Скажем так Улькер и Партизан тоже ужасную игру показали,но вроде от этого никто заслуги ЦСКА не преуменьшал.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
16.12.2005 19:00 #

Представляю что на литовских сайтах творится в предверии их главной игры
 



нет картинки
16.12.2005 19:08 #

Felix
Не понял, в чем ты увидел глупость?
Я имел в виду конкретную игру с Барселоной, в которой у Маккаби было всего 6 подборов в нападении. Столько же, сколько в проигранном матче с Ритасом, а в проигранном матче с Эфесом было целых 8 подборов под чужим щитом. Разве это хорошо? При чем тут среднестатистические подборы?
Речь шла о том, что в матче с Барселоной кол-во подборов под своим щитом было на хорошем- среднем уровне, а под чужим — ниже среднего. Может быть это — одна из причин проигранных матчей с Эфесом и Ритасом?
В чем же я не прав?
 



нет картинки
16.12.2005 19:16 #

Interesnyj fakt: Cota-odin iz samyh nizkih razygravajusih v Eurolyge nabral celyh 11 podborov
Voobshe Zalgiris po podboram prosto unictozili Climamijo, no proigrali matc.
 



нет картинки
16.12.2005 19:23 #

UZASNAJA novost dlia LR-Mujezinovic vybal do konca goda-travma
 



нет картинки
16.12.2005 19:25 #

Кстати из-за вонючего еврейского животного бурштайна у Моезиновича серьезная травма =(
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2005 19:27 #

Семен
Вот это твое предложение глупость: "22 подбора под своим щитом это уже хорошо". Во-первых, не хорошо и на много ниже среднего. Во-вторых "уже" означает, как я понимаю, "лучше чем раньше", что то же совсем не правильно.
 



нет картинки
16.12.2005 19:27 #

Евреи почему вы такие подлые твари????
Всегда надо обязательно подлость сделать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2005 19:33 #

Аноним заткни еблище
 



нет картинки
16.12.2005 19:41 #

филя иди на ***.
Народ не обращайте внимание на этого еврейского хама.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2005 19:42 #

Аноним сгинь, уродец.
 



нет картинки
16.12.2005 19:48 #

Felix
Зачем ты на этого мудака время тратишь,пусть пописывает,авось полегчает,хотя врядли.
 



нет картинки
16.12.2005 19:49 #

Если кто будет еще пиздеть на моих, я набью вам морды тупые литовцы!
 



нет картинки
16.12.2005 19:51 #

krot спасибо за поддержку "дружок".
 



нет картинки
16.12.2005 19:53 #

Felix веди себя нормально сукин сын !!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.12.2005 20:03 #

Аноним твоя мать бывало то же называла меня так. Приходилось наказывать ее за это. После чего ей больно было сидеть
 



нет картинки
16.12.2005 20:06 #

Автор: Felix 16.12.2005 20:03
Это не мой комент!
Аноним закрой ебало литовская лабасня.
 



нет картинки
16.12.2005 20:07 #

Вообще я давно был не очень хорошего мнения о литовцах, но теперь я их просто ненавижу.Быдло одним словом…
 



нет картинки
16.12.2005 21:12 #

У МТА есть серьезная проблемма с подборами. Нам не хватает мощного форварда на площадке (действительного мощного, при всем моем уважении к Бастону, "мощным" его никак не назавешь). Я не понимаю почему не играет Грин — подборы это его амплуа. То-ли Пини проводит очередное "воспитание", то-ли еще что-то. Сасон раздражает — 5 фолов за 5 минут. И еще — я не понимаю почему Вуйчич все время посется в зоне 3-х очкового броска, что он там делащт и какая от него там польза?
 



нет картинки
16.12.2005 21:35 #

Желтый
Грин не играет так как в атаке полностью в ауте,а держать игрока для защиты чисто, это непозволительная роскошь.Бастон кстати как-раз мощный форвард и даже вроде может играть центра.
 



нет картинки
16.12.2005 21:50 #

krot
Я имею в виду физ. кондиции Бастона, а не его номинальнуй статус. Игрок он, конечно очень классный, но масса у него малавата… Да и Вуйчич тоже не Шак (в размерах). ИМХО, нам нужен хотябы один "тяжелый" игрок, типа Чурчича, чтоб под кольцом смог порубиться, и Грин прекрасный кандидат, если поработать с ним серьезно. Он так и будет в ауте, если будет скамью протирать. На ЧЕ он очень калассно сыграл, так Пини его на скакейку посадил. А что с Пени? Я так понял его собираются турнуть из МТА? А кого вместо него?
 



нет картинки
16.12.2005 22:37 #

Я не понимаю как евреи болеют за команду где нет своих!Чем вы хвастаетесь?Предлагаю вам всем вместе собраться и поболеть за сборную Нигерии ! Команда то хорошая но своих нет
 



нет картинки
16.12.2005 22:49 #

На литовских сайтах слишком мнорго фанов Жальгириса но это и понятно все деревни за них!Народная команда.вот только Ритас порвёт их как тузик грелку! Жалко только в этом сарае будут играть (в спортохале)но это не проблема
 



нет картинки
16.12.2005 22:53 #

Желтый
Я не думаю,что по размерам хотя-бы близкий к Шаку кто-то в Европе есть.Кроме этого неповоротливые слоны вроде Вайса и Дуэньяса никогда не делали погоды в командах в которых играли.Сейчас как раз будущее у атлетичных не тяжёлых по весу игроков,которые могут и мяч на паркет опустить и бегать от кольца к кольцу.Грин не может в этом ни с Войчичем ни с Бастоном конкурировать.Пени действительно через недели 2 уйдёт вместо него будет разыгрывающий,может быть разыгрывающий молодёжной сборной Аргентины из-за возможности получить Израильский паспорт и играть и в лиге.
 



нет картинки
16.12.2005 22:57 #

Игор
Есть свои в команде не волнуйся так за нас,мы уж как-то сами разберёмся за кого болеть.
 



нет картинки
16.12.2005 22:58 #

na tzahevet napisali chto maccabi podpesal molodogo slovenskogo garda iz slovana gorana dragica kotoryi imeet isralskoe gragdanstva vrode kto chto pro nego znaet chto za guard eto voobche
 



нет картинки
16.12.2005 23:03 #

vot nachol xot chtoto pro nego

www.u20men2005.comwww.u20men2005.com/en/default.asp?cid={95C05EF2-D759-4BFD-A1A7-99827527B6D6}&teamID=2154&compID={792A6AB7-C6A6-434B-BEA5-9BF1BC619DB4}&season=2005&roundID=3794&playerID=46941
 



нет картинки
16.12.2005 23:14 #

hoseny
Думаю пока нет офицального объявления руководства клуба стоит подождать.Игрок 19 лет для Маккаби не знаю как пойдёт,тот же Гальперин 20 лет думаю не хуже,уж легче его из аренды вернуть.
 



нет картинки
17.12.2005 00:59 #

Игор — урод, неужели мы тебя от Феликса не отличим?
 



нет картинки
17.12.2005 19:34 #

ИГОР сказал правду.
Аноним — дерьмо безмозглое!.
Что не правда что фанаты жальгириса куча деревенщин которые любят похaмить?
Я уже не говорю что большинство их фанов ненавидят и русских, и евреев.