Андрей Кириленко не доиграл матч из-за травмы спины

18.12.2005 13:22 Во второй четверти матча «Милуоки Бакс» — «Юта Джаз» российский нападающий «джазменов» Андрей Кириленко покинул площадку из-за травмы спины. Он успел провести на площадке всего 17 минут. В игру Андрей больше не возвращался. Точный диагноз травмы пока не установлен.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
18.12.2005 13:40 #

Это какой-то кошмар! Кире наверное к экстрасенсу сходить надо. Эти травмы-не просто невезение, а уже кодовство какое-то. Может на него порчу наложили, ведь играл же до этого без травм, а в прошлом году-пошло поехало.
повреждение спины-это деле серьёзное. И Андрею теперь надо всерьёз задуматься о его травмах, раз он так им подвержен. Играть аккуратнее что-ли. Ну я конечно не припоминаю токого, чтобы столько травм у спортсмена было. Очень всё это настораживает, того и гляди травмируется АК 47 снова серьёзно и вообще прекратит( не дай бог) карьеру.
Вообщем кошмар!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.12.2005 14:20 #

NBA live
Все зависит от особенностей строения тела каждого человека. Есть такие, что без травм всю карьеру играют, а есть много других, у которых травма за травмой. Кроме того, многое зависит от стиля игры. Ты наверняка не раз видел игроков, которые не смотря на высокий рост и мощное казалось бы строение, не любят толкатся под кольцом, а предпочитают кидать с периметра.
 



нет картинки
18.12.2005 17:23 #

Сглазили Андрюшу…
 



нет картинки
18.12.2005 18:24 #

Felix
Может быть ты и прав, насчёт особенностей строения тела. И если так, то что же делать? Не уходить же из баскетбола досрочно. Навероно из этой ситауции должен быть какой-то выход, потому что если так продолжаться будет, то это будет сулить Андрею много неприятностей. Поэтому ему и надо уже начинать принимать какие-нибудь меры, а то такие частые травмы ведь играть не дадут. Лично я почти не встречал, людей, которые так подвержены травмам, наверное их просто очнь мало, или они просто работают над своим телом, над физиологией.
А таких, кто физ. силён и любит издали кидать и впрямь мног. Смодиш например.
 



нет картинки
18.12.2005 18:37 #

NBAlive, апо-моему Смодиш силовой борьбы не чурается.
Что касается Кириленко, то скорее это следствие усталости от сильных нагрузок. Да и после травм у него короткий реабилитационный период. Так что следующее межсезонье ему стоит больше посвятить отдыху
 



нет картинки
18.12.2005 18:43 #

NBA live, Felix, замечу, что до подписания своего супер-конракта Андрей почти не получал травм, а теперь они посыпались как из рога изобилия. Может это как то связанно. Глянуть бы на момент получения травмы.
П.С. Наконец то российский баскетболист стал чемпионом мира по боксу
 



нет картинки
18.12.2005 19:37 #

Спец,
а где и когда Валуефф баскетболил?
 



нет картинки
18.12.2005 19:39 #

Спец
Кстати, да, возможно поле контракта на 86 лимонов, это всё и началось. Какой ведь резон
выкладоваться на играх, когда деньги и так в карман капают…
Мда очень подозрительно.
РОссийская женская гандбольная сборная чемпион мира! УРРАА!
 



нет картинки
18.12.2005 19:42 #

Grinia, в самом начале, но потом решил за молот взятся, а уж потом в баскетболисты…
 



нет картинки
18.12.2005 19:43 #

Разворачивайтесь

в марше!

Хватит!

Флудить

на форуме.

Кричите, ораторы!

Всех!

Забанят!

Всех загонят!

В гроб дубовый.

Нас достало!

Жить по законам,

Данным нам богами

В гроб мы БК

Загоним!

С нами!

Вставайте!

С нами!




Эй, вы!

Крестопузые!

Баньте!

Им подчиняясь!

Или крест свой снимайте

Смело!

Кидайтесь

в хаос

Пусть, отец мироздатель

Поднимет

Вселенский

Вой.

Нам не быть под пятою.

Левой!

Правой!

Любой!




Пусть!

череп появиться вскоре

Мы смерти

не будем бояться

Крепи

у Леля

на горле

Ньюбов стальные пальцы!

Пусть!

Бандой окружат нАнятой

Стальной

Братвой

Цитадели

Кому тут выдать коляску?!

Правой!

С ноги!

Левой!
 



нет картинки
18.12.2005 19:53 #

Мда,боксер он конечно левый, но вот результат-то исторический…
Это как если бы ЦСКА чемпионат НБА выиграли.
Так что,правильно он на баскет забил
 



нет картинки
18.12.2005 20:03 #

Мда,боксер он конечно одной левый :-}
 



нет картинки