Кальдерон отправлен в запас «Торонто»

19.12.2005 13:34 Несмотря на очень удачную игру испанца Хосе Мануэля Кальдерона (Jose Calderon) в субботнем матче за «Торонто», руководство команды поместило его в список «запасных», из которого, в свою очередь, был выведен нападающий Эрик Уильямс (Eric Williams). Он находился там с 11 ноября с травмой правого колена.

Напомним, что в субботней игре против «Голден Стэйт» Кальдерон набрал 15 очков, сделал 7 подборов и 11 результативных передач. В среднем за игру в своем дебютном сезоне Кальдерон набирает 7 очков и делает 6,4 передач.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.12.2005 13:50 #

Глупости какие-то, наверняка травма или еще какая-нибудь серьезная причина…
 



нет картинки
19.12.2005 14:19 #

Da da gluposti, takie-ze kak s Macijauskasom. U nich tam nepoimios cto tvoritsia. Esli perevodiat po pricine travmy, po vsem trubam orut. Neponiatno nicego, sliskom choroso igraet navernoje, trener neznajet kak ispolzovat'. Jasika vo uze na 2 nomera postavili vmesto pervogo. Prosto oni tam dela delajut, golovu osobeno ne krutiat.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.12.2005 14:36 #

Vitalis
С Кальдероном действительно что то не понятное, а вот на счет Ясика ты зря выступаешь. Ясик стал играть разыгрывающего только в Любляне, а до этого, в колледже, всегда второго играл. Тренер Индианы поступает очень правильно. Когда у противника есть очень резвые в обороне гарды, прессингующие Ясика с самого начала, тренер переводит его на вторую позицию. Когда особого прессинга нет, Ясик играет первого. Ничего удивительного. Даже в МТА Ясик иногда играл второго, а Паркер разводил.
 



нет картинки
19.12.2005 14:50 #

Felix
Dve popravocki, Jasik stal igrat' razygravujuscim v LR On posle NCAA i do Liubliany dva godika vrode by tam proviol! I vtoroje vystupaju ja voobsce protiv Amerikancev, a ne nasciot Jasika! Ja budu dovolen esli ty okazessia prav! Primetil etu osobenost' i v MTA, no mne kazetsia problema v drugom, v amerikanskich boskach, esli u tebia dribling huze, esli nemozes proiti pod kolco, to stoi i streliai trioski, a cto on v umnyj basket igraet… Tak razve v basketboll golovoi igrajut?! Nogi dolzny byt' bystrie, a ruki tocnyje, men'se dumai bol'se begai, vot recept pobedy!!! Eto ja tak cisto dumal v sluch!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.12.2005 14:57 #

Vitalis
Я знаю, что для литовца легче застрелиться, чем признать, что "юги" могли чему либо научить литовского игрока
 



нет картинки
19.12.2005 15:04 #

Felix
Ty po ostorozneje vyrazaisia, kakoi-nibud' nacianalist slovenec tebe pokazal-by v ciom raznica mezdu "slovencem" i "jugom"! Chotia s toboi nelzia ne soglasitsia, cto nastojascim igrokom on stal posle Sagadinskoi Olimpii, v etom ty prav!!! Bojus cto by posle vozvrascenija v Ameriku ego opiat nesdelali vtorogo nomera.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.12.2005 15:17 #

Кстати, Олимпия. На этой неделе Жальгирис принемает дома Олимпию. Теему Ранникко из Олимпии вчера в Адриатической забил 38 очей, 10 трех из 12 попыток! Так что готовьтесь
 



нет картинки
19.12.2005 15:48 #

"10 трех из 12 попыток" Это очень круто. Два матча подрят не будет. Так что спите спокойно.
 



нет картинки
19.12.2005 16:05 #

Спец
Всего один раз мне приходилось наблюдать еще лучшую игру снайпера. Это было давно, но помню до сих пор, как молодой Антуан Ригодо, тогда еще в рядах Шоле, забил 10 трех из 11 попыток в Израиле против Галиль Эльён.
 



нет картинки
19.12.2005 16:19 #

Ой Феликс ненакаркай, надейусь что после победы в первом круге комплекс Олимпий разбит, так что чуть поспокойнее ждётся! Спец правилно сказал, два раза подряд такого небывает!
 



нет картинки
19.12.2005 16:48 #

Felix, в прошлом сезоне в НБА кто то 13 набрасал, правда, кажется, из 19. Так что вообщето бывает, только вот играки, которые могут так кидать подрят хотя бы два матча играют не в Олимпии и даже не в УЛЕБе.
 



нет картинки
19.12.2005 18:13 #

13 по-моему Дониэл Маршал напулял, у него трехочковый хороший
 



нет картинки
19.12.2005 18:44 #

Snaidero UD-Carpisa NA 94-90.Je94-90.Jerome Allen набрасал 43 очка, 9 из 13 трех!!!Это было в пятницу!!!
 



нет картинки
19.12.2005 20:04 #

накидал Маршал 12 из 20, поделив рекорд по количеству трешек с Браянтом, у которого 12 из 16
 



нет картинки
19.12.2005 21:25 #

a rekord evroligi 9 iz 9 treshek,postavil S.ShS.Shtombergas,kogda igral v TAU
esli konechno nikto ne pobil etot rekord s togo vremeni
 



нет картинки
19.12.2005 21:46 #

Раннико, я смотри заметно вырос в игровом плане, по сравнению с прошлом сезоном
 



нет картинки
19.12.2005 22:23 #

Адриатическая лига ето не евролига,никто недаст так свободно бросать трехи,мало того спец правильно заметил,два дня подраяд так хорошо бросать никак неполучится.