ГС: Мэрфи (27 + 12 подборов), Б. Дэвис (24 + 9 передач), Ричардсон (23).

«Шарлотт» — «Сакраменто» — 106:103 OT (25:30, 27:22, 27:21, 20:26, 7:4)

«Мемфис» — Детройт — 104:106 2OT (18:28, 21:20, 22:21, 26:18, 6:6, 11:13)

«Сиэтл» — «Вашингтон» — 111:101 (31:21, 28:26, 22:27, 30:27)

С: Р. Льюис (30), Р. Аллен (24), Риднор (15 + 10 передач), Радманович (14).
В: Аренас (30 + 7 подборов + 8 передач), К. Батлер (19 + 8 подборов), Эткинс (11), Джеффрис (10), Хэйвуд (10).

20.12.2005 12:55 #

Шарлот — Сакраменто 106:103 (ОТ)

Шарлот вышли на игру без основного разыгрывающего Бревина Найта(кроме этого не попали в заявку на матч Флай и Воскул).
По ходу игры Бобкетс потеряли : своего лучшего снайпера Карима Раша в первой четверти,заменившего Найта новичка Раймонда Фелтона(успел забить 14 очков,отдать 9 передач и взять 6 подборов) во второй и Амеку Окаффура — в третьей.
Бразды правления взяли в свои руки Примор Брезец(26 очков и 8 подборов) и Джеральд Уоллас(15 очков,7 передач,6 перехватов и 4 подбора).
У Сакраменто — появился на площадке Брэд Миллер,начинавший свою карьеру НБА в Шарлот Хорнетс,покинул площадку — Бонзи Уэлс,получивший травму после 6 минут игры.
Миллер сделал — 8+12+5 — 5 это передачи а не блоки,естественно — Миллер делает 6.1 передач за игру,первое место команде и всего 0.5 блок-шота за матч.
Кроме центрового — лидера команды по передачам у Сакраменто есть ещё и лидер команды по подборам — атакующий защитник Бонзи Уэлс(7.8 подбора за матч).
Белой вороной выглядел на их фоне Шарифф Абдур-Рахим,играющий именно так как PF должен играть — но в такой суматохе(10 побед и 15 поражений,последнее место в Дивизионе)он может так и не увидеть плэй-офф в своей жизни.

________________________________

Детройт — Мемфис 106:104 (2ОТ)

Чонси Биллапс — 30 очков и 9 передач(10/10 со штрафной) забил победный мяч за 0.3 до конца второй пятиминутки(до этого он не использовал похожий шанс на исходе основного времени и в конце первого дополнительного периода).
Рип,Чонси и Принс — бросили ровно по 18 раз с игры каждый,атака Пистонс в схемах Сондерса делится поровну.
Биг Бен за 56 минут на площадке набрал приличную коллекцию из 9 очков,14 подборов,5 блок-шотов и 4 перехватов.
Пока хромает скамейка финалистов последних лет.
Испанец(32 очка,13 подборов,5 передач и 3 блок-шота) очень хотел победить,Стоудмаер(24 очка и 7 передач — 8 очков во второй дополнительной пятиминутке) — тоже,но Пистонс вырвали очередную победу на выезде(12-2,а в общем разница побед/поражений — 19-3).

20.12.2005 18:11 #

Uxx, KirgiZ! Kak dolgo tebja prishlosj po netu iskatj!!! 4ego so sports.rusports.ru ushel?

20.12.2005 20:07 #