Евролига. Изи и Вудворд не сыграют против ЦСКА

20.12.2005 15:45 В завтрашнем матче предварительного этапа Евролиги "Сиена" - ЦСКА в составе на хозяев на площадку не выйдут два игрока - центровой Бенджамин Изи и защитник Дуэйн Вудворд. Оба баскетболиста не приняли участия во вчерашней тренировке из-за травм, полученных ими в игре внутреннего первенства. Вудворд повредил приводящую мышцу бедра, а Изи травмировал левое колено.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.12.2005 15:52 #

Какая там фора на ЦСКА говорите?? Отрицательная?!
+15-20 привезем!!
 



нет картинки
20.12.2005 16:02 #

vovik
Думаю, что не более +10. Даже не смотря на то, что Вудвард в этом году один из лидеров Монтепаски, а Изи тоже не последний игрок, в принципе. Но итальянского баскетбола никто не отменял.
Но выиграем однозначно!
 



нет картинки
20.12.2005 16:10 #

А я думаю более +10. И имею даже смелость настаивать на этом. Причем, что с Вудвардом, что без него. Нулевые, они Улкеру в прошлом туре слили дома, а Улкер мы знаем, что за команда.
 



нет картинки
20.12.2005 16:13 #

А ЦСКА последние 5 матчей выиграл со средней разницей +23, не вижу чем Монтепаски сможет выделиться из этого ряда..
 



нет картинки
20.12.2005 16:14 #

vovik
Да я согласен, что они несильные даже с Вудвардом и армейцы на подъеме — не сравнить с состоянием в первой игре с итальянцами, но разгрома мы завтра не увидим.
 



нет картинки
20.12.2005 16:14 #

А где это фора на ЦСКА отрицательная, интересно?
 



нет картинки
20.12.2005 16:16 #

С таким раскладом точно порвем, хотя, я был уверен, что и с Вудвордом у Сиены было бы мало шансов.

+ 10-12 где-то так.
 



нет картинки
20.12.2005 16:37 #

Конечно очень хорошие прогнозы, но я лучше воздержусь.
 



нет картинки
20.12.2005 16:40 #

Что за вновь возникшие шапкозакидательские настроения? Вудворд хороший игрок, и очень важен для Монтепаски, так что итальянцам будет сильно его нехватать. Бенджамин Эзэ менее важен. ЦСКА конечно посильнее, и скорее всего победит, но и у Монтепски есть не плохие шансы. Рекалькати уже доказал, что способен побеждать Мессину. В случае победы домашней команды, большим сюрпризом этот результат никто не посчитает.
 



нет картинки
20.12.2005 16:43 #

Felix
Я тебя конечно про этот итальянский матч спрашивал, а с Виртусом мне почти по барабану. Хотя Бодирогу жалко. В победившей стороне ты вроде не ошибаешься.
 



нет картинки
20.12.2005 16:46 #

Serii
А ты для чего мое мнение спрашивал? Что бы узнать ошибаюсь я или нет ?
 



нет картинки
20.12.2005 16:49 #

Felix
Обычно ты конкретно счет указывал, ну или разницу. А теперь я вижу твой прогноз почти 50 на 50.
 



нет картинки
20.12.2005 16:54 #

Felix
Лично для меня это станет большим сюрпризом. Даже большим, чем если Маккаби проиграет Прокому ЦСКА сейчас реально силен, сильнее Пао. Ближайшая игра, за которую стоит беспокоиться — с Уникахой в гостях.
А насчет Вудварда — возможно это все предыгровые хитрости, не исключаю, что он может выйти на площадку.

Каратель
Вчера вечером в комментах кто-то писал. (про фору)
 



нет картинки
20.12.2005 16:54 #

Felix
Ничего плохого не имел в виду и на ваш сайт заскочил только для поддержания разговора, а то мало комментов.
 



нет картинки
20.12.2005 16:55 #

Serii
ЦСКА победит 77:72
 



нет картинки
20.12.2005 16:58 #

Felix
Спасибо, успокоил.
 



нет картинки
20.12.2005 16:58 #

Serii
На нашем сайте тебя мало знают, и еще не понимают, когда ты шутишь, а когда говоришь всерьез. Кстати, ты тоже не всегда понимаешь их иронию.
 



нет картинки
20.12.2005 17:00 #

Serii
Всегда рад тебя успокоить. Главное что бы еще не ошибиться с прогнозом
 



нет картинки
20.12.2005 17:01 #

Felix
Да они очень интересные в общении, только маленько заторможенные. Чего там они про топор писали.
 



нет картинки
20.12.2005 17:02 #

Ладно, всем пока.
 



нет картинки
20.12.2005 17:02 #

vovik
То что МТА способен полякам проиграть не секрет. Одна хорошая игра на прошлой неделе лишь показала возможности команды, но еще не говорит о тенденции.
 



нет картинки
20.12.2005 17:07 #

Felix
Да не, должны выиграть и мы и вы. Прошлая игра може стать у Маккаби началом подъема.
Думаю, вэтом туре победят все хозяева площадки кроме матчей Маккаби, ЦСКА и, может, Барсы.
 



нет картинки
20.12.2005 18:30 #

Israel Winner :
"Сиена" (+4) — ЦСКА ,
to est' ozhidajut chto CSKA viigraet +4.
Ja ili postavlu na CSKA bolshe chem +4 ili etu igru ne tronu voobsche.
 



нет картинки
20.12.2005 18:36 #

Без лидера итальянцев Вудворда и осн. центра ИЗи итальянцам придётся нелегко.
Да и цска станет намного легче.
Я думаю, что армейцы просто обязаны победить такого ослабленного соперника. Всё-таки вудворд был у сиены основным скорером.
 



нет картинки
20.12.2005 18:44 #

Israel Winner
---------------
LR — CIBONA (+8)
Pana — Ulker (+12)
Unicaja — Real Madrid(+6)
Strasbourg vs. AEK(+6)
Climamio Bologna vs. Tau (+4)
Montepaschi(+4) vs. CSKA
----------------------------
Zalgiris vs. Olimpija(+10)
Efes Pilsen vs. AJ Milano (+9)
Prokom Trefl(+9) vs.MTvs.MTA
Olympiacos (+2) vs. Barsa
Bamberg(+7) vs. Benetton
 



нет картинки
20.12.2005 18:46 #

Я тут прикинул все и думаю, что Красная армия во-первых всех сильней! Во-вторых, на счет мой прогноз таков: 83-74 — естественно в пользу армейцев! Хотя может во мне играет патриатическое чувство.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.12.2005 19:01 #

А с какой это стати они нам 74 забьют? Я думаю не больше 65.
 



нет картинки
20.12.2005 19:10 #

ЦСКА ЧЕМПИОН!!! Монтепачам крышка,,надеюс и макаби тоже сольет!!!
 



нет картинки
20.12.2005 19:13 #

Дима
Я что то не понял. Уиннер счетает, что МТА проиграет?
 



нет картинки
20.12.2005 19:19 #

Felix
Naoborot, smotri example Дима 20.12.2005 18:30
 



нет картинки
20.12.2005 19:23 #

Sili rovni xotia malenkii pereves vsio taki polzu CSKA est , tam problemi s travmirovanimi igrokami , a CSKA na volne, no viigrat u Rekalakati doma budet ne tak uz prosto .
 



нет картинки
20.12.2005 19:27 #

евреи должны слить
 



нет картинки
20.12.2005 19:29 #

Дима
Я бы на твоем месте на этой неделе вообще не ставил. Какие то все игры сомнительные. Легких вообще нет.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.12.2005 19:34 #

ЦСКА легкая.
 



нет картинки
20.12.2005 19:37 #

Obichno ja pitajus' najti dva "bankera" (inache igrat' trudno), no poka esche ne dumal nad etim — do zavtra est' vremja.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.12.2005 19:51 #

Дима
А что значит "банкер"? Я просто в этом не разбираюсь, ставок никогда не делал.
 



нет картинки
20.12.2005 20:06 #

vovik
Eto kogda ja vibiraju igru i dlya sebja uveren v ee resultate pochti na 100%.
Naprimer dlya tebja lichno igra
Montepaschi(+4) vs. CSKA — banker (tak kak ti uveren v pobede CSKA bolshe chem +4).
Vo vseh variantah kotorie zapolnyajut bankeru figurirujut s odnoznacnim resultatom. Esli ja oshibajus' hotya bi v odnom iz bankerov to ja odhoznachno slivaju babki (esli ne postavil dopolnitelno esche kakoj nibud' "levij" variant)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
20.12.2005 20:09 #

теперь понял, спасибо
 



нет картинки