Евролига. Сегодня ЦСКА попробует взять реванш у «Монтепаски»

21.12.2005 11:49 Вчера в 16:35 из московского аэропорта «Внуково» ЦСКА чартерным рейсом отправился в Сиену, где сегодня проведет матч 8-го тура группового этапа Евролиги с итальянским «Монтепаски».

В составе армейской команды в Италию отправились защитники — Джон Роберт Холден, Теодорос Папалукас, Захар Пашутин, Траджан Лэнгдон, Василий Заворуев, форварды — Дэвид Вантерпул, Матьяж Смодиш, Сергей Панов, Никита Курбанов, центровые — Дэвид Андерсен, Анатолий Каширов и Алексей Саврасенко.

Утром команда провела тренировку в УСК ЦСКА и посмотрела видеоматериалы, посвященные предстоящему матчу. Отъезд от зала был намечен на 14:45.

Через три с половиной часа полета приземлившись в Болонье, команда пересела в автобус. И продолжила путь — еще два с половиной часа до Сиены. Из-за полуночного прибытия тренировок, естественно, в этот день намечено не было. Потому единственное занятие ЦСКА проводит сегодня с 11:00 до 12:00. Потом обед, отдых, собрание, отъезд на игру.

Матч начнется в 22:45 по московскому времени. Напомним, что «Монтепаски» — тот самый клуб, который в 1-м туре переиграл ЦСКА на его домашней площадке (74:69). Продолжили выступать в евротурнире итальянцы не столь успешно. Сейчас они занимают в таблице 5-е место (в ТОП-16 из группы гарантированно выходят по пять команд), имея три победы и четыре поражения. В последнем туре «Монтепаски» проиграли турецкому «Улкеру» (70:74).

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.12.2005 12:09 #

Успехов!
 



нет картинки
21.12.2005 12:16 #

+25
 



нет картинки
21.12.2005 12:22 #

Буду ставить на победу ЦСКА!
Самый сильный — красно-синий!
 



нет картинки
21.12.2005 13:49 #

Что-то сомневаюсь по поводу легкой победы ЦСКА,хотя был-бы рад,так как традиции должны продолжатся…+6(Сиена)-6(ЛР)
 



нет картинки
21.12.2005 14:32 #

вантер внек игры
 



нет картинки
21.12.2005 15:09 #

2 Аноним
Откуда инфа?
 



нет картинки
21.12.2005 15:42 #

кто знает почему участие Вантерпула в матче под вопросом?
 



нет картинки
21.12.2005 16:59 #

Проскочила инфа что на следующий год российские клубы планируют общую лигу с Прибалтами и Украиной ,Мессина назвал 7 команд
ЦСКА
Динамо М
Уникс
Химки
Киев
Жальгирис
ЛР
думаю еще Венспилс,Азовмаш и лига очень серьезная будет….
Только вот вопрос за какие шиши в Россию поедут эти клубы,растояния нешуточные….Да и как эти перелеты совместить с Евролигой.
 



нет картинки
21.12.2005 17:15 #

Без вантерпула цска придётся тяжело.
 



нет картинки
21.12.2005 17:16 #

litas
Ну нет, никакой общей лиги не будет. Или если будет, то врядли наши клубы в неё вступят.
А насчёт представительства в евролиге, то от россии как минимум 3 клуба должны играть, цска, динамо и уникс( лучший зал россии, а это не шутки…)
 



нет картинки
21.12.2005 17:42 #

NBA live
Я ведь написал,инициатива исходит от российских клубов…источник неназывается.Мой источник информации
www.krepsinis.net/news.php?news_id=63507www.krepsinis.net/news.php?news_id=63507
 



нет картинки
21.12.2005 17:44 #

Да кстате вот источник La Gazzetta dello Sport(интервью Е.Мессины)
 



нет картинки
21.12.2005 18:58 #

ЦСКА седня выиграет очков 10-12 желаю удачи!!!
 



нет картинки
21.12.2005 19:58 #

litas
Это такая-же туфта как в своё время хотели сделать средеземноморскую лигу:Испания,Греция,Италия, Португалия,Израиль,но как говориться дальше разговоров это не пошло,так как ни Улеб ни Фиба такие объединения не нравяться.
 



нет картинки
21.12.2005 20:28 #

Lietuvos Rytas-Cibona 37:26 Halftime
procent poadanija u gostei plochoj,u LR tak sebe.
 



нет картинки
21.12.2005 20:54 #

Litas
Это несерьезно. В России, где каждый год фантанируют разными идеями, про это ни слова. И тут, вдруг, инфа от русских. ?????? На литовском сайте, со слов итальянского тренера????
 



нет картинки
21.12.2005 21:43 #

Javtokas bil zver interesno skolko blokov on postavil
 



нет картинки
22.12.2005 00:33 #

Поздравляю всех с победой ЦСКА !!!если не считать что не играл Вантерпул и Холден был нулевой то просто отличный результат.Так держать молодцы!!!