Коби Брайант набрал 62 очка в матче с «Далласом» и установил рекорд клуба

21.12.2005 13:04 Сегодняшняя ночь запомнится лидеру «Лейкерс» Коби Брайанту надолго. В поединке против «Далласа», выигранного его командой — 112:90, Коби набрал 62 очка. Рекорд карьеры Брайант установил, отыграв всего 3 четверти. Лучший игрок Запада реализовал 18 из 31 броска с игры, включая 4 из 10 трехочковых и 22 из 25 штрафных. Брайант набрал 15 очков в первой четверти, 17 — во второй и обновил рекорд клуба в третьей — 30. Предыдущее достижение «Лейкерс» — 24 очка за четверть принадлежало членам Зала Славы Джерри Уэсту и Элджиину Бейлору.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.12.2005 13:10 #

мда, либо у него поперло просто все что может и не может, либо защитники Далласа х.з. как играли…
 



нет картинки
21.12.2005 13:30 #

КObY Rulessssssssssssssssss
 
thug
THUG

нет картинки
21.12.2005 13:37 #

Что ни говори, Брайант лучший 2 ой в лиге ина сегодняшний день. Думаю даже в ПО смогут пробиться.
 



нет картинки
21.12.2005 13:38 #

сука больше половины очков команды наковырял, ацкий сотона
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.12.2005 13:48 #

Жалко, что он такой эгоист. Правильнее даже сказать "эго-маньяк". Не попер бы он Шака из ЛА, до сих пор ходил бы в чемпионах. Короче козел он. Я вам говорю это как болельщик ЛА с 25-летним стажем.
 



нет картинки
21.12.2005 14:11 #

ко-би… ты чё творишь? …потише там.
 



нет картинки
21.12.2005 15:25 #

Это чё он, в последней четверти не играл чтоль?
 



нет картинки
21.12.2005 15:59 #

2Felix: да нет, не такой уж он и маньяк. Он очень хочет выиграть и пытается сделать все для этого. а все тренеры дают ему карт-бланш. В этом сезоне я видел лейкерс пару раз — ростер у них конечно ужасающий, кроме Коби и Одома там не то что бросать некому, так еще лучше и мяч не давать — потеряют. Коби еще вменяют в вину проигрыш детройту два года назад в финале — надо было видеть как три "суперзвезды" отдавали мяч Коби и уходили в другой угол площадки смотреть как брайант завершает атаку.
 



нет картинки
21.12.2005 16:40 #

Эйвери Джонсон : We tried to double-team him, we tried to zone him, we tried to trap him in the backcourt, and nothing worked…

Ещё можно заметить что рекорд НБА по очкам набранным в одной четверти(34)принадлежит Джорджу "Айсмену" Гервину и установлен он в 1978-м году,кроме него набирали больше 30 очков за четверть ещё два игрока в истории — Дэвид Томпсон(32,в том же 1978-м) и Уилт Чемберлен(31 очко за четверть в том матче против Никс,в котором он набрал 100).

Рекорд же результативности команды за матч Брайант не побил — более того его сегодняшний феноменальный результат — лишь на 6-м месте в истории клуба : рекордные 71 очко набрал Элджин Бэйлор,кроме этого отметку 60+ не раз пересекал Уилт Чемберлен(последний раз 66 очков в 1969 году,против Финикса).

Но главного своего "конкурента" Брайант всё таки уделал — (6 марта 2000 года,в свой день рождения Дизель набрал 61 очко)он превзошёл,поэтому и не рвался на площадку в последнем периоде
 



нет картинки
21.12.2005 17:20 #

We tried to double-team him, we tried to zone him, we tried to trap him in the backcourt, and nothing worked…

Коби суперстар.
 



нет картинки
21.12.2005 18:33 #

Убийца!
..стыдно аж за своих.
 



нет картинки
21.12.2005 19:38 #

КОБИ-ЗВЕРЬ!!!!!!!!LAKERS-THE BEST!!!!!!
 



нет картинки
21.12.2005 19:40 #

А жаль что все-таки Коби в четвертой не вышел

Хотелось бы увидеть побитым рекорд Робинсона…
 



нет картинки
21.12.2005 20:53 #

to psionic
То, что Кобе вменяют поражение в финале 2003 бред. Но на Шакила нех*я наезжать. Он там круче всех бился.
 



нет картинки
21.12.2005 20:53 #

авось бы стольник наковырял… )))
 



нет картинки
22.12.2005 10:11 #

Киргиз 21.12.2005 16:40
 



нет картинки
22.12.2005 10:12 #

2 Кіргіз
Ты чего перестал на спортс.ру своі отчеты постіть. Тебя не стало і народ практіческі весь разбежался. В чем прічіна
 



нет картинки
22.12.2005 10:41 #

Пусть хоть по 100 очков набирает, а Лейкерс все равно будет в ЖОПЕ.
 



нет картинки
22.12.2005 14:47 #

LAKERS-Very good team,but Koby-BEACH!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
23.12.2005 08:54 #

Киргиз, Джордан вороде 72 набирал? Поню какой то матч видел…