Евролига. Результаты матчей среды

22.12.2005 01:48 Евролига. Групповой этап. 8-й тур

Группа A

«Климамио» (Италия) — «ТАУ» (Испания) — 86:66 (20:14, 15:22, 26:12, 25:18)

Подробная статистика матча

К: Белинелли (17), Багарич (15 + 11 подборов + 6 перехватов), Ресс (11).
Т: Хэнсен (17), Скола (15 + 6 подборов + 4 передачи), Сплиттер (10).

«Страсбург» (Франция) — АЕК (Греция) — 70:66 (18:16, 17:12, 15:15, 20:23)

С: Вессон (13 + 11 подборов + 3 передачи), Гиффа (13 + 4 подбора), Янг (11 + 5 подборов + 3 перехвата).
А: Коппенрэт (16 + 4 подбора), Римац (14), Чэлмерс (12 + 3 передачи).

Подробная статистика матча

Группа B

«Летувос Ритас» (Литва) — «Цибона» (Хорватия) — 80:52 (21:14, 16:12, 19:12, 24:14)

Л-Р: Явтокас (15 + 13 подборов + 3 блок-шота), Стелмахерс (14 + 6 подборов), Нильсен (13 + 4 подбора + 5 передач).
Ц: Пенн (11), Дэвисон (11), Куш (8).

Подробная статистика матча

Группа С

«Монтепаски Сиена» (Италия) — ЦСКА (Москва, Россия) — 66:75 (16:15, 14:24, 24:14, 12:22)

М: Кьячиг (20 + 12 подборов + 3 перехвата), Каукенас (10), Хэмилтон (10 + 4 подбора).
Ц: Лэнгдон (20 + 3 подбора + 4 перехвата), Андерсен (20 + 8 подборов), Папалукас (14 + 9 подборов + 4 передачи + 2 блок-шота), Смодиш (11 + 5 подборов).

Подробная статистика матча

«Уникаха» (Малага, Испания) — «Реал» (Мадрид, Испания) — 71:61 (23:14, 14:16, 19:15, 15:16)

У: Гарбахоса (26 + 6 подборов + 4 передачи), Кабезас (14), Браун (12 + 4 подбора + 3 передачи), Херрманн (11).
Р: Сонко (17), Хэмилтон (12 + 4 подбора + 3 блок-шота), Рейес (9 + 7 подборов).

Подробная статистика матча

«Панатинаикос» (Афины, Греция) — «Улкер» (Стамбул, Турция) — 85:69 (20:19, 26:14, 18:17, 21:19)

П: Лакович (14 + 3 передачи), Щепанович (13), Хацивретас (12).
У: Кутлуай (25 + 4 подбора), Стефанов (15), Хэйслип (11 + 8 подборов).

Подробная статистика матча

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.12.2005 02:04 #

Че Спахия с Ритасом сотворил )?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.12.2005 02:22 #

Dimson
Поживем увидем что именно.
 



нет картинки
22.12.2005 03:08 #

Похоже, понимая что основные и решающие матчи придутся на период после Нового года, Спахия форсировал и настраивал команду выполнить план — минимум, выхода в ТОР-16 уже по итогам первого круга. По статистике последних лет, выйти можно, имея, как минимум 7 побед. Учитывая, что с МТА, Барсой и Олимпиакосом вильнюссцы играют уже дома — становится не особенно страшным естественный провал в середине турнира (невозможно провести ровно весь сезон, ямы были, есть и будут у любой команды),главное — чтобы сил хватило на ТОР-16… последующим рывком
 



нет картинки
22.12.2005 03:26 #

А аек с уходом Кацикариса посыпался…
 



нет картинки
22.12.2005 07:19 #

ЛР, Уникаха , Климамия и Пао скорее всего в четвертьфинале будут. А вот хваленному Тау там место вроде не светит.
 



нет картинки
22.12.2005 09:31 #

Kstate kosvenno o Tau. Segodnia Macijauskasa dali igrat' az 9 minut, za kotoryje on nabral "vsego" 6 pts (2/3 dvuch ockovye i 2/2 foly). Kak pasiol razgovor o obmene dajut igrat', navernoje chotiat cenu Macijauskasu nabit' cto-by za nego bolse vziat smogli! A cto tam s Kalderonom, dajut igrat'. Vsio taki Tau poteriali vsech liderov i trenera, slozno posle etogo rezultat pokazyvat'!
 



нет картинки
22.12.2005 09:54 #

2 Serii

А ты таблицу видел ?
Или тебе просто Тау не нравится ?


2 Vitalis

Ты забыл упоминуть что игра носила формальный характер начиная с конца 2-й четверти(+20 Миннесоте,затем было 68-36 в третьей).
 



нет картинки
22.12.2005 09:56 #

2 Serii

Прошу прощения — думал ты по ТОП-16.
 



нет картинки
22.12.2005 10:21 #

При беглом просмотре результатов поражают два факта:
1)Литовас Ритас действительно делает суперрезультаты, чего я не ожидал
2)Таугрес никак не может заиграть на 100 процентов. Состав очень приличный, но как-то все с натяжкой играют.
 



нет картинки
22.12.2005 10:23 #

Ах, да. Всем привет! Что то я совсем давно не был на этом сайте — месяца 4. Респект всем, кто меня еще помнит.
 



нет картинки
22.12.2005 10:51 #

Всем привет. Болелов ЛР и ЦСКА с блестящей игрой и Рождеством.
 



нет картинки
22.12.2005 10:56 #

2 Kirgiz,
V takoi situacij, raduessia cto vobsce dali igrat', a v kakoi situaciji uze nevazno! Esli za pervyje 20 igr vypustili v sesti, vse do etogo igral 18 min, tak i pisu, cto dali az 9 minut, polovinu vremeni kotoryj igral do etogo! A kak po drugomu vernut' sebe raspolozenije trenere? Vot tak zabrasyvat' ocki v takie momenty, cto by potom vypustil na bolee vaznyje. A cto delat' esli situacija takaja?
 



нет картинки
22.12.2005 10:59 #

2 mak
V principe ja bil by soglasen do finala tak idti- pobeda k pobede, nu a v finale zakancivaem etot zakon ( vyigryvaet CSKA i LR) porazenijem CSKA!
 



нет картинки
22.12.2005 11:04 #

Vitalis, на здоровье, но может мы ещё и проснёмся и компанию составим вам =).
 



нет картинки
22.12.2005 12:07 #

Вы? В смысле анонимы?
 



нет картинки
22.12.2005 12:16 #

Ne po teme no veselo!

newsru.co.ilnewsru.co.il/press/22dec2005/gaydamak1.html

Pacitaite sdes, kto by mog podumat', cto Sabonisa naucili igrat' Israelskije liubiteli basketbola! Eto tak v sutku! Takogo trenera izraeliu, bystrenko izrael sbornuju USA delat' nacnut!
Druzja u vas takie almazy pod bokom zivut, a vy necego nedelajete?!?!?!
 



нет картинки
22.12.2005 12:19 #

Vitalis
Уже читал, к сожалению это уже не лечится.
 



нет картинки
22.12.2005 12:29 #

No kakoi razmach, kakaja fantazija!!! Daze plochis slov skazat' nepolucaetsia!
 



нет картинки
22.12.2005 12:30 #

V13, не увидал, что забыл подписаться.
 



нет картинки
22.12.2005 12:42 #

Kokoj tam iscio Stelmaxers v LR pojavilsia?
 



нет картинки
22.12.2005 12:55 #

Nda… okazivaetsia litovskije detskije, junosiskije treneri, potom velikij trener Garastas kotorij uze s 16let Sabasa treniroval tut nepriciom… Ves litovskoj basketbol nba evrejax derzitsia
 



нет картинки
22.12.2005 12:58 #

Оффтоп эта идиотская статейка, но не могу сдержаться. На редкость долбо…ская статья. Вся! полна чуши и 3.14..жа. Не верю, что человек, заработавший своей головой такие бабки, может быть таким кретином. Предпочитаю думать, что кретины или журналисты или переводчик. Кстати, официальная версия клуба до сих пор гласила, что Гайдамак НИЧЕГО вообще не понимает в баскетболе.
 



нет картинки
22.12.2005 13:00 #

i iscio — posire raspostranit eto info nado po nasim siatam (litovskim) pojavitsia etot nedabitij sukin sin v Litve ego tut ze "zarezit" "Я был первым, кто продал трех российских звезд спорта в NBA: Марчулениса, Волкова и Сабониса" on cio debil? kotorij iz etix basketbolistov ruskaja zvezda?
 



нет картинки
22.12.2005 13:20 #

В общем, прочитал я эту херню на иврите. Нда, перевод на русский сносный. Интервью он, конечно, давал на английском или французком. Оно, конечно, может, это все журналисты вывернули, но… Люди! Пожалейте! Этот дебил — главный спонсор команды, за которую я болею
 



нет картинки
22.12.2005 13:26 #

newsru.co.ilnewsru.co.il/press/22dec2005/gaydamak1.html
я плакалЪ. Убейте дИбила, дайте ему йаду и скиньте в окошко
 



нет картинки
22.12.2005 13:38 #

Bono 22.12.2005 13:20, тебе-то что? Главное пусть платит. Вон Сибнефть платила футбольному ЦСКА — пошло на пользу.
 



нет картинки
22.12.2005 14:34 #

da LR seicias silno igrajiet, no Zalgiris postavil ix namiesto i pokazakl kti jiest kto…

navierno mnogijie liubitieli baskietbola nieznajiet, xorochaja forma Lr pieried novym godom — eto uzie tradicyja… a poslie novogo goda oni nacynajiet sbavliat…Tak cto dumaju ix put zakoncitsia vyxodom v top -16
 



нет картинки
22.12.2005 16:05 #

По поводу нашумевшей статьи:
1. Я не писал по русски лет 15, так что прошу простить за ошибки.
2. Статья идиотская, кстати полная версия выходит только завтра.
3. Но должен заметить, что в израильской прессе очень часто перевирают смысл сказанного.
По кранней мере об одном высказывании в этой статье официальный представитель Гайдамака уже заявил, что автор явно перевирает его слова, по крайней мере смысл сказанного. Я думаю, что в полной версии смысл может измениться и даже на прямо противоположенный, ведь задача этой статьи продать завтрашнею газету. А шуму в Израиле она уже наделала, и не только в спорте, но и в меж-этничиских отношениях.
P.S У вас очень интерессный сайт, проссматриваю его почти каждый день. Просьба-пожелание, будьте терпимие в своих высказованиях.
 



нет картинки
22.12.2005 18:04 #

cio-to so statiskoi laza.Lilaza.Licno ja nascital u Javtokas minimum 5 blokov
 



нет картинки
22.12.2005 18:14 #

Бурундук,если бы до сезона кто-то сказал,что ЛР выйдет из этой группы,его бы засмеяли,так что ТОР-16 само по себе совсем неплохо.А насчет того,где чье место,не торопись,весной узнаем.В этом сезоне у Грюнвальда нет монополии на Евролигу от Литвы и каунасских задевает,ревнуют,что Старый Свет узнал другую литовскую команду,причем пока с хорощей стороны
 



нет картинки
22.12.2005 18:27 #

А вот и оригинальный линк: www.nrg.co.ilwww.nrg.co.il/online/3/ART1/023/912.html
Я думал с переводом напортачили, но нет — перевод точный, слово в слово. Это ж надо такую херню написать! Эти Омри Ессенгейм и Арэль Сегаль, они что, думают, что если Гайдамак не читает на иврите, так можно всё что хочешь от его имени молоть?
 



нет картинки
22.12.2005 18:43 #

Аноним 22.12.2005 18:27
Ja v svoe vremya prochital kommentarii nebezizvectnogo tebe Tomi Lapida o matche Fisher-Spasskij. Tak vot: takogo breda pro shahmati ja nikogda ne chital.
 



нет картинки
22.12.2005 23:49 #

Автор: Бармалей 22.12.2005 18:14

Pochitai ranche chto ja pisal pered sezonom, chto LR budet svoei grupe liderom esli ne pervim to obezatelno vtorim , xotia na pervii variant bole nadejelsa i oni nepodveli
 



нет картинки
23.12.2005 00:53 #

Подскажите, кто-нибудь знает почему в Евролиге от России играет только ЦСКА, а от Испании четыре клуба??? У нас что баскетбол хуже???
 



нет картинки
23.12.2005 00:56 #

estestveno chto xuze
 



нет картинки
23.12.2005 08:46 #

Namnoga xuze.
 



нет картинки
23.12.2005 10:29 #

Андрей skazi sto v poslednije godi viigrili togda i otvetis sam sebe na svoj vopros, uveren sto 3komandi Rosii mogli bi igrat v Evrolige, no nado eti mesta zavajovavat. Nas tam toze nekto nezdal, no mi eti mesta zavajovivali — sperva Zalgiris a potom i LR i s namnogo bolee skromnimi biudzetami.