НБА. Результаты матчей субботы

24.12.2005 10:54 НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Филадельфия» — 111:108 (30:25, 28:30, 18:29, 35:24)

А: Джонсон (24 + 9 подборов + 8 передач), Пачулия (23), Харрингтон (22).
Ф: Айверсон (53), Уэббер (16 + 11 подборов), Игуодала (14).

«Орландо» — «Лейкерс» — 88:104 (24:26, 16:28, 28:28, 20:22)

О: Фрэнсис (28 + 9 передач), Хилл (13), Стивенсон (11).
Л: Брайант (21 + 9 передач), Мим (20), Одом (18).

«Шарлотт» — «Клипперс» — 88:97 (21:28, 28:28, 17:21, 22:20)

Ш: Брезец (20), Найт (19), Боганс (11).
К: Брэнд (38 + 20 подборов), Кеймэн (22 + 22 подбора), Ливингстон (8 + 10 передач).

Ход удачно складывавшегося для гостей матча позволил российскому форварду гостей Ярославу Королеву обновить несколько персональных рекордов в НБА: по проведенным на площадке минутам — 7, по набранным очкам — 7 (3 попадания с игры из 6, 1 из 2 трехочковых), по подборам — 2. Также Королев сделал свою первую результативную передачу в заокеанской карьере, совершил первую потерю и три раза сфолил.

«Нью-Йорк» — «Юта» — 98:90 (21:19, 26:26, 22:23, 29:22)

Н: Кроуфорд (28), Марбэри (22).
Ю: Гиричек (19), Харпринг (15 + 9 подборов), Окур (15 + 9 подборов).

«Нью-Йорк» до этой игры потерпел 7 поражений подряд. Напомним, что лидер «Юты» Андрей Кириленко продолжает залечивать травму спины.

«Майами» — «Нью-Джерси» — 88:95 (24:12, 17:24, 19:33, 28:26)

М: О'Нил (24 + 14 подборов), Уэйд (17), Уокер (12).
Н: Картер (51), Кидд (12), Пэджетт (6 + 10 подборов).

«Детройт» — «Голден Стэйт» — 97:85 (27:22, 23:20, 30:21, 17:22)

Д: Хэмилтон (28), Р. Уоллес (19), Б. Уоллес (15 + 14 подборов).
Г: Диогу (27), Дэвис (14 + 10 передач), Мерфи (11 + 11 подборов).

«Мемфис» — «Чикаго» — 95:77 (28:23, 17:13, 26:23, 24:18)

М: Миллер (27 + 10 подборов), Газоль (19 + 11 подборов), Бэттьер (13).
Ч: Ночиони (14), Дэнг (10), Чэндлер (9 + 12 подборов).

«Миннесота» — «Портленд» — 83:91 (24:22, 25:26, 21:16, 13:27)

М: Щербяк (26), Гарнетт (24), Ярич (12).
П: Паттерсон (23), Рэндольф (21 + 10 подборов), Диксон (12).

Вышедший в стартовой пятерке «Портленда» россиянин Виктор Хряпа за 28 минут набрал 6 очков (3 попадания с игры из 5), сделал 9 подборов и 3 передачи, совершил 1 перехват и 3 потери, а также 3 раза сфолил. Другой российский игрок гостей, Сергей Моня, на площадку не выходил.

«Сан-Антонио» — «Торонто» — 95:90 (22:16, 27:30, 20:20, 26:24)

С: Данкан (27 + 10 подборов + 8 передач), Паркер (13), Нестерович (12).
Т: Роуз (19), Бош (18), Джеймс (14).

«Милуоки» — «Нью-Орлеан» — 101:94 (23:22, 21:23, 28:25, 29:24)

М: Рэдд (36), Богут (14 + 9 подборов), Форд (12).
НО: Уэст (27 + 18 подборов), Пол (24 + 8 передач).

«Денвер» — «Хьюстон» — 107:86 (22:15, 30:22, 27:18, 29:31)

Д: Энтони (25), Миллер (19 + 9 передач), (12 + 16 подборов).
Х: Ховард (18), МакГрэйди (17).

«Финикс» — «Вашингтон» — 110:112 (31:33, 24:24, 30:30, 26:25)

Ф: Нэш (27 + 9 передач), Томас (18), Джонс (18).
В: Аренас (41), Батлер (26), Джеймисон (22 + 13 подборов).

«Кливленд» — «Индиана» — 94:89 (29:16, 23:24, 24:21, 18:28)

К: Гуден (21 + 12 подборов), Хьюз (18), Маршал (17).
И: О'Нил (34 + 11 подборов), Тинсли (15), Джонс (15).

«Сиэтл» — «Даллас» — 98:101 (21:20, 31:26, 24:29, 22:26)

С: Аллен (19), Радманович (20 + 9 подборов), Льюис (16 + 12 подборов).
Д: Новицки (34 + 13 подборов), Ховард (20), Терри (19).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.12.2005 11:46 #

ЯК вроде как 14 минут без нескольких секунд отбегал?! Автор проверь. Хряпа молодец 9 подборов это серьёзно… Только за это на площадке держать будут.
 



нет картинки
24.12.2005 14:43 #

Vince 51 очко!
 



нет картинки
24.12.2005 15:01 #

У Айви суперсезон.
 



нет картинки
24.12.2005 16:25 #

он просто не может привыкнуть к позиции 2го номера. Он сам говорил, что не любит позицию, не знаешь — не говори
ЯК молодец, надеюсь, будет двигаться тем же курсом.
у АК травма может оказаться намного серьезней, чем предполагалось вначале, не дай бог опять месяц
Хряпа молоцом, но забивать тоже надо, а Моню,видимо, позабыли
 



нет картинки
24.12.2005 17:36 #

Смотрел всю игру «Кливленд» —«Индиана». Игра оставила у меня очень странное впечатление.
Индиана в атаке показала очень примитивную игру. Взаимодействия между гардами и нападением не было совсем. Одна, максимум две передачи и бросок с сопротивлением. Между самими гардами взаимодействие было нулевое, причём по вине Tinsley. Попытки Шараса сыграть коллективно не нашли поддержки у партнёров, на позиции SG сделать это трудно, так как игру вёл Tinsley . Как PG Tinsley ,на мой вгляд,сыграл очень плохо.
«Кливленд» вскоре ушёл вперед на 10 — 12 очков.
Замена Шараса ни к чему не привела и разрыв достиг 20 очков. Правда к перерыву Индиана сократила разрыв до 12 очков (скорее это было дело случая плюс "заслуга" соперников) . Но изменений к лучшему в игре Индианы не произошло, и не случайно, во второй половине игры разрыв вновь достиг 16-19 очков.
И лишь после того как Tinsley сел на лавку игра Индианы вдруг преобразилась. И счёт стал сокращаться, команда поймала игру, очень хорошо сыграл F.JoF.Jones (13 очков из 15 во второй половине).Количество передач в атаке возросло и игра стала более коллективной. Tinsley вернулся когда разрыв был всего 9 очков.
И здесь он забил важные 5 очков, и Индиана сравняла счёт за 1:43 86:86. И тут Tinsley вновь всё испортил, видимо с благословения тренера. С коллективной игры в атаке Индиана перешла на индивидуальную и проиграла концовку. За 20 секунд до конца при минус 4 или 5 тренер выпустил "холодного" Шараса который совершил бросок отчаяния и не попал. «Кливленд» уверенно довела игру до победы.
Возвращение Tinsley не только не усилило игру команды, а скорее наоборот — каждый играет сам по себе. Если к этому добавить что и S.JaS.Jackson и Шарас бросали крайне неудачно, то поражение Индианы было закономерным. Мне кажется, что сочетание гардов Tinsley — Шарас не работает. На мой вгляд прежде всего по вине Tinsley.
P.S
В защите, кстати, Шарас сыграл просто здорово.
 



нет картинки
24.12.2005 20:27 #

LAKERS-THE BEST!!!!!!!!!!
 



нет картинки
25.12.2005 02:29 #

Да блин, чё там в этом НБА творитса нихрена непонимайу может объяснит кто-нибудь? Они претворяйутся или действительно такие недалёкие лиуди? Ясно пнйу, что два разыгравайущих в петёрке херня! Из Шараса делайут 2 номера это полная херня! Вообсче тренера у них я еб..л… Нет слов! Какая-то тупость!
 



нет картинки
25.12.2005 19:26 #

To Дима: Я тоже смотрел «Кливленд» —«Индиана».
Полностью с тобой согласен.Добавлю только,что атака Индианы ещё так выглядит,потому-что Артеста ещё нет и наверное уже и не будет(зазвездил "узбек",а через него много и строилось…
Хотя я видел в другой игре как Шарас О'Нила нагружал под кольцом-супер!А вчера он играл явно по схеме-отдай пас Tinsley и беги в угол…Жалко, не узнать плеймейкера…
 



нет картинки
25.12.2005 19:26 #

To Дима: Я тоже смотрел «Кливленд» —«Индиана».
Полностью с тобой согласен.Добавлю только,что атака Индианы ещё так выглядит,потому-что Артеста ещё нет и наверное уже и не будет(зазвездил "узбек",а через него много и строилось…
Хотя я видел в другой игре как Шарас О'Нила нагружал под кольцом-супер!А вчера он играл явно по схеме-отдай пас Tinsley и беги в угол…Жалко, не узнать плеймейкера…
 



нет картинки
25.12.2005 23:42 #

По моему Айверсону надо идти из этой Филадельфии. Один в поле не воин.