В «Летувос Ритас» ждут нового игрока

24.12.2005 14:53 После домашней победы «Летувос Ритас» над польским «Прокомом» (80:51), главный тренер литовской команды Невен Спахия (Neven Spahija) сказал, что после травмы Муезиновича в команде ожидают игрока, который усилит его позицию.

«Игра показала, насколько важна для нас потеря Муезиновича, поэтому мы планируем подписать нового игрока в ближайшие несколько дней», — сказал Спахия.

Новый игрок должен действовать на позиции четвертого номера. В матче против «Прокома» у «Летувос Ритас» в заявке присутствовало всего 10 игроков.

По материалам 24sec.net

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.12.2005 15:22 #

Надеюсь что купят нормального, а не лажанутся в начале сезона.
 



нет картинки
24.12.2005 15:24 #

КАК в начале сезона
 



нет картинки
24.12.2005 15:42 #

Arta Longa vozmut
 



нет картинки
24.12.2005 16:46 #

Cлышал што хотят Дамира Мулаомеравича подписать но у него рост маловат 1,94 и он не сможет заменить Муезиновича, по мне надо высокого искать чтоб под кольцом мог пользу приносить…
 



нет картинки
24.12.2005 17:23 #

Литовцы и все, празднующие Рождество по григорианскому календарю.
С наступающим!!!
 



нет картинки
24.12.2005 17:30 #

Призрак Лысого
Spasibo, Ruskije i vse, prazdnujuscije Rozdestvo cerez neskolka nedel.
S nasupajuscim!!!DDDDD
 



нет картинки
24.12.2005 18:23 #

Интересно только,можно ли в разгар сезона найти хорошего игрока..Всех католиков с Рождеством!Linksmu Kaledu!Wiesolyh Swiat!
 



нет картинки
24.12.2005 19:04 #

Vseh s novym godom
 



нет картинки
24.12.2005 19:30 #

С приблизившимся Рождеством.
 



нет картинки
24.12.2005 19:49 #

Sveiki sulauke Sventu Kaledu,s Rozhdestvom Vas,Wesolych swiet,Mary Christmas,Frohe Weihnachten.
 



нет картинки
24.12.2005 20:52 #

За работой Спахия следим и желаем успехов.
Саратов
 



нет картинки
24.12.2005 22:25 #

 



нет картинки
25.12.2005 10:07 #

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
от бывшего жителя Литвы.
 



нет картинки
25.12.2005 10:18 #

Спасибо. С Рождеством!
 



нет картинки
25.12.2005 11:29 #

Papa
 



нет картинки
25.12.2005 16:07 #

Папе Римскому и Иерусалимскому:

Братаны, а может просто помолчать… Праздник, как никак! Пускай, не Ваш — но грамм совести надо же иметь! Ведь самим будет стыдно, когда те-же евреи поздравят Вас с Новым Годом и с Православным Рождеством. Ладно! Перестаю морализировать… Чтобы Вам ребята было хорошо. Но, только не за счёт других…
 



нет картинки
25.12.2005 16:07 #

Слушай меня Папа иерусалимский я те говорю что евреи и макаби должны сосать они и сосут хуй,а ты мне тут про какого то равина исуса втираеш,читай внимательнее впредь
 



нет картинки
25.12.2005 16:08 #

Еще раз всех с рождеством!!!
 



нет картинки
25.12.2005 17:03 #

ПАПА РИМСКИЙ
Ник твой не соответствует твоим ни умственым ни моральным качествам,засим не погань религеозные чуства людей.
Всех нормальных посетителей сайта с Рождеством и Евреев с Ханукой.
 



нет картинки
25.12.2005 18:54 #

Nda uz vi drug druga stoite… daze vo vremia Rozdestva nemozete zlobi sderzat…
Vsex s Rozdestvom, zelaju vsego nailucego.
 



нет картинки
25.12.2005 21:20 #

Даже в новогодние дни не обходится без дурома. Только раньше в моде всякие НАПОЛЕОНы были, а теперь вот ПАПА РИМСКИЙ.
Свежо однако
 



нет картинки
25.12.2005 21:37 #

Не то дурдом, не то детсад
 



нет картинки
25.12.2005 22:21 #

ясно, детдом…
 



нет картинки
25.12.2005 22:47 #

kacas 25.12.2005 18:54
"Nda uz vi drug druga stoite"
Проводить симетрию между высказываниями
krot 25.12.2005 17:03
и кого то чей ник ПАПА РИМСКИЙ
может лишь человек напрочь лишённый логики.
 



нет картинки
26.12.2005 00:25 #

Натан, дурсад
 



нет картинки
26.12.2005 13:42 #

Lavrika iz Uniksa ved tam takom zabitom bogom meste neshego delat takogo urovnia basketbolistu
 



нет картинки
26.12.2005 18:43 #

Админы и модераторы этого форума. Вы можете ответить, если вы существуете конечно? Очень часто, как саранча, вылетают на вашем форуме целые стада дегенератов всех мастей и цветов, только вашего следа тут не видно. Способны ли вы как-то контролировать тут общение болел на более-менее разумном уровне или ваш принцип "Дауны со всего мира геть сюда до кучи"
Если вам всё равно или у вас нет времени на своё детище, то можете не отвечать, а я вам даже где-нибудь рекламу дам — "Все кто любит вируальный межнациональный секс в любых формах добро пожаловать на Баскетбол.ру"
 



нет картинки
26.12.2005 22:11 #

Слыш чудила пошел бы ты на хуй пока те тут в рот не насували
 



нет картинки
27.12.2005 10:33 #

26.12.2005 18:43
А ты, как я погляжу, анонимный стукач!