Двоюродный брат Рашида Уоллеса застрелен полицейским

25.12.2005 11:07 Тайри Уоллес, двоюродный брат форварда «Детройта» Рашида Уоллеса, был застрелен в пятницу в Филадельфии, передает AP. По информации городской полиции, 22-летний родственник баскетболиста был убит в результате перестрелки с полицейским, которую он сам и завязал.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.12.2005 11:16 #

А что в Америке все с оружием ходят что ли?!
 



нет картинки
25.12.2005 12:03 #

ВСЕ!
 



нет картинки
25.12.2005 15:26 #

А чё Бен и Рашид не родственники!?
 



нет картинки
25.12.2005 15:37 #

Kobe Bryant jedet v Japoniju na WC2006 !
 



нет картинки
25.12.2005 15:41 #

Mindaugas
Думаешь амерам это поможет?
 



нет картинки
25.12.2005 15:50 #

Dumaju.da.PrDumaju.da.Prichem ne Bryante delo,a v trenere USA NT.DuNT.Dumaju na etot raz oni budut gotovi na 99% i nikakije Jugi,Argentincy ili Litovcy nesmogut otniat' zoloto.

PS Felix,ty videl talisman FIBAWC2006 ?(po mne,tak polnyj …
 



нет картинки
25.12.2005 15:52 #

Felix,ty znaesh,chto ukrainskije media svatajut Dragan Lukovski v MTA?
 



нет картинки
25.12.2005 15:55 #

Не удивлюсь если и Шак с Гарнетом препруться.
 



нет картинки
25.12.2005 16:24 #

Бен и Рашид однофамильцы, а не родственники, так что ложил Бен на это дело свой …
 



нет картинки
25.12.2005 17:16 #

Какие media сватают Луковски? Есть ссылка?
 



нет картинки
25.12.2005 17:20 #

Нашел. А кто такой Илан Кадош из Маккаби Т-А, который появился в чемпионате Украины?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.12.2005 17:48 #

Eugene
Он (Кадош) был глубоким запасным в МТА. В играх не участвовал, только в тренеровках. Вообще он в МТА попал случайно. Его взяли перед началом сезона, потому что игроки сборных отдыхали, и нехватало человека, что бы играть 5х5. Теперь вот отпустили в Украину (помоему в Черкассы), наверное, что бы освободить место для усиления команды новым игроком.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.12.2005 17:50 #

Mindaugas
Я слышал про Луковски. Об этом уже недели две говорят. Но пока что это обычные слухи, каких много вокруг МТА.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.12.2005 17:55 #

Mindaugas
Есть еще слухи (в которые правда я слабо верю), что Раанан Кац (один из владельцев МТА и Майами Хит) пытается перевести из НБА Карлоса Дельфино.
 



нет картинки
25.12.2005 19:39 #

Илан Кадош в первой своей игре в укр.чемпионате забил 23 очка за 26 минут. 2\7 двох,1\4 трех,16\18 штраф 9 передач 3 перехвата
 



нет картинки
25.12.2005 19:48 #

"Есть еще слухи (в которые правда я слабо верю), что Раанан Кац (один из владельцев МТА и Майами Хит) пытается перевести из НБА Карлоса Дельфино", да он бы из Маями одно лишь Шака привез, и то ближе к маю и всё вопросы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.12.2005 20:27 #

Спец
Кто ж против?
 



нет картинки
25.12.2005 20:42 #

Felix, ну я думаю не мало народу
 



нет картинки
25.12.2005 21:25 #

Сильная новость, даже пусть он и двоюродным братом окажется
 



нет картинки
25.12.2005 21:38 #

новости однако! и наверху, и в "каментах"
 



нет картинки
25.12.2005 23:03 #

Mindaugas
На мой взгляд, ты слишком оптимистичен по поводу шансов USA. И буду не сильно удивлён если Аргентина их обыграет.
 



нет картинки
25.12.2005 23:17 #

Думаю, чемп пройдет в одни ворота. Coach K не тот, кто даст спуск кому либо и заставит пахать всех. Учитывая, что состав наберется неплохой — пока высказали желание Айверсон, Пирс, Браянт, Джеймс и, если не ошибаюсь, Ричард Джефферсон. Добавим сюда Амаре Стаудмайра, Криса Боша, Дуайта Ховарда и Эмеку Окафора(которые, думаю, тоже непрочь сыграть будут ) — уже недурно. Плюс Дж. Онил сказал, что сыграет на олимпиаде, если возьмут его, что мало вероятно(т.к. состав уже сейчас наигрывать будут, а значит будут брать молодых). Уверен, что еще возьмут Вэйда и Энтони. Также учитываем ежегодные сборы кандидатов в сборною летом, которые Коуч К обещает проводить и получаем сыгранную команду суперзвезд.
Но шанс то есть всегда…
 



нет картинки
26.12.2005 00:25 #

Выборы лучшего игрока Европы
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/default.asp?pollsMode=on …
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.12.2005 02:41 #

Mindaugas
Посмотрел талисман ЧМ2006
Ужасть
 



нет картинки
26.12.2005 03:03 #

Мой адрес, не стебаться!!!

fiba.comfiba.com/pages/en/events/blockbusters/world …
 



нет картинки
26.12.2005 04:34 #

2 Спец
Бен и Рашид Уоллесы — однофамильцы, но никак не родственники.
 



нет картинки
26.12.2005 04:37 #

Чё-то не увидал я сразу, что некий Аноним уже разъяснил ситуацию, ну да ладно, повторение — (дальше знаете)…