Коби Брайант стал первым игроком олимпийской сборной США

26.12.2005 11:33 Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант заявил, что управляющий директор федерации баскетбола США Джерри Коланджело сообщил ему о том, что он стал первым игроком, включенным в состав сборной США на ЧМ-2006 в Японии и Олимпийские Игры в Пекине. Официальное объявление состава очередной «дрим-тим» ожидается в течение пары недель после Нового года.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.12.2005 11:50 #

Отличное начало!!!
 



нет картинки
26.12.2005 12:01 #

Я предлагаю Штерну поступить так:взять команду-победительницу All Stars 2006
за исключением,конечно,иностранцев,а их заменить из проигравших,а кто не захочет-назад в Гарлем,а на их место первогодок!!!
 



нет картинки
26.12.2005 12:01 #

Посмотрим скока он накидает без фармакалогии )))) ДримТим опять лоханется
 



нет картинки
26.12.2005 12:12 #

2Arsen Посмотрим скока он накидает без фармакалогии ))))- из интервью С. Белова в Перми . Бум надеяться в Японии хороший допинг контроль и очередная тим-дрим (а была то всего ОДНА! Джордан и К))сдуется
 



нет картинки
26.12.2005 12:50 #

Можна набрать в команду Брайантов, Алленов, Айверсонов и прочих Гарнетов и лохануться по полной, как обычно.
А можно было взять Биг Бена, Шака, Биллапса, Данкана, Уэйда и прочих нормальных игроков, которые умеют играть на результат и получить этот самый результат.
А так конечно круто, в матче против Японии Брайант забьёт 60 очков… а против Литвы, Аргентины, Италии будут пулять с трехочковой линии мимо и сольют.
 



нет картинки
26.12.2005 15:11 #

Чего не говори, а Брайант ещё тот перец и его отсутствие в предыдущей сборной реально сказывалось. Айверсон кстати, бился тоже не по детски. Данкан работал за троих, а вот Леброна и прочих малолеток туда на…я взяли, НЕПОНИМАЮ!!!
 



нет картинки
26.12.2005 15:14 #

Игроков из команды чемпионов по любому брать надо. Хотя по сути можно и одним Детроит всех в извращённой форме поиметь.
 



нет картинки
26.12.2005 17:36 #

Матч «Майами Хит — Лoc-Анджелес Лейкерс»
Коби Брайант — 37 очков, 0 из 8 3-очковыx ! , 12-30 с игры , 16 из 19 Штр.
С такой статистикой не буду сильно удивлён если, к примеру, Аргентина с Ману их обыграет.
 



нет картинки
26.12.2005 19:34 #

2Дима.
Не сравнивай пожалуйста Лос-Анжелес со сборной! Пойми в Лейкерс Коби дают все карты в руки что хоти то и вороти, хочешь кидай из какого угодно положения! А в сборной такие же звезды как он, следовательно: все мячи поровну, игровое время, никто не выделяется. И насчет статов! Ты знаешь, Браянту давно ничего уже доказывать не надо! Он уже все и всем доказал! Он величайший игрок, и дрим-тим будет с его помощью еще "дримтимнее".
 



нет картинки
26.12.2005 22:10 #

2 Дима
стптистика у Коби ещё ничего главное то что Уэйд пока Брайант на площадке был сосал лапу и в итоге разпсиховался и получил персональное на ровном месте не забывай что он играет на позиции атакуещего ЗАЩИТНИКА.
 



нет картинки
26.12.2005 22:12 #

не персональное а техническое
 



нет картинки
26.12.2005 23:10 #

J-KIDD , Goos
Ну понятно, что теоретически американцы сильнее всех.
Но для баскета как игры, моё мнение, будет очень даже здорово если их кто нибудь обыграет.
 



нет картинки
27.12.2005 08:53 #

2J-KIDD , Goos
А я считаю, что например Биллапс и Хэмилтон принесут куда больше пользы сборной, чем Брайант и, допустим, Айверсон. И при них игра будет командной, а при "мегазвездах" будет показ индивидуального мастерства, который закончится в той игре когда они столкнутся с хорошо организованной командой (Литва, Аргентина).
 



нет картинки
27.12.2005 09:24 #

2V13
Может быть, может быть… Кстати я считаю тех же Биллапса и Хемильтона тоже мегазвездами! И повторяюсь читайте внимательнее, "в сборной такие же звезды как он, следовательно: все мячи поровну, игровое время, никто не выделяется". Если Коби в своей команде может делать все что хочет, потому что он в хате Лейкерс батька, то в сборной он не будет выделяться на фоне тех же звезд что и он! И это по-моему только огромный плюс сборной, хотя согласен с тобой может быть, что эти звезды "займутся индивидуальной тренеровкой на паркете" в матче против других сборных. Что меня очень разочарует, но не хочу в это верить, просто хочу насладиться баскетболом высочайшего уровня, я просто люблю болеть за баскетбол, за красоту этого вида спорта, а не за какую-то отдельно взятую команду.
 



нет картинки
27.12.2005 12:48 #

Да порвет всех Dream-team как тузиков! Кроме РОССИИ конечно.Леброна и Айверсона надо полюбому брать.
 



нет картинки
27.12.2005 20:14 #

Кроме РОССИИ конечно
Мне понравилась эта шутка.