«Маккаби» интересуется Луковски?

26.12.2005 11:47 Продолжают муссироваться слухи относительно вакантного места первого номера в команде «Маккаби» Тель-Авив. Напомним, что Уилл Соломон, выступающий на этой позиции в составе чемпиона Евролиги действует не всегда стабильно. Одним из кандидатов сайт eurobasket.com называет плеймейкера БК «Киев» Драгана Луковски. Возможно именно с целью замены Луковски в Киев на просмотр приезжал болгарин Бозов. Тем не менее, пока, никакой официальной информации по этому поводу нет.

Добавил: Rezus
Баскетбол Украины

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.12.2005 11:55 #

Говорят что в тридевятом царстве живут люди с 10 руками, а ещё говорят что «Маккаби» интересуется Луковски.
 



нет картинки
26.12.2005 11:55 #

Vilami po vode …
P.S.
Выборы лучшего игрока Европы
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/default.asp?pollsMode=on …
 



нет картинки
26.12.2005 13:23 #

Луковски в маккаби? Господа это смешно!
 



нет картинки
26.12.2005 13:24 #

Очередная утка или у евреев начался сдвиг по фазе. А соломона куда денут?
 



нет картинки
26.12.2005 13:32 #

Несомненно, отпустив Ясикявичуса Маккаби взял ему на замену Соломон, который оказался слишком низок уровнем и вместо него решено пригласить суперплеймейкера Луковски из одного из европейских суперклубов БК Киев, где он был несомненно на первых ролях и в играх с такими сильными клубами как Баронс из Латвии и телеком Германия набирал по 20 очков и делал в среднем 5 передач. Если это не утка, то стоит поздравить Маккиби с таким удачным преобретением. Этот игрок безусловно усилит команду и полностью заменит Ясикявичуса.
 



нет картинки
26.12.2005 14:03 #

ОднаБабаСказала
 



нет картинки
26.12.2005 14:39 #

Чушь, Луковски в чемпионате Украины смотриться не супер. Так средний игрок.
 



нет картинки
26.12.2005 17:06 #

www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/default.asp?pollsMode=on …

Sarunas Jasikevicius 68%
Andrei Kirilenko 0.8%
XA-XA-XA
 



нет картинки
26.12.2005 17:10 #

Это голосование, не более того
 



нет картинки
26.12.2005 18:56 #

2 Rrrrrrrrrrrrrrrr- balbes
Zato v Evrope ON LUCHSHIJ
Sarunas Jasikevicius 68%
Andrei Kirilenko 0.8%
XA-XA-XA
 



нет картинки
26.12.2005 21:09 #

Хапоэль 35
Маккаби 28
10" !!
 



нет картинки
26.12.2005 21:35 #

Хапоэль 55
Маккаби 50
20" !
 



нет картинки
26.12.2005 22:13 #

Хапоэль 82
Маккаби 76
30" !!!
 



нет картинки
26.12.2005 22:24 #

Хапоэль 86
Маккаби 88
35" !!!!!
 



нет картинки
26.12.2005 22:28 #

Хапоэль 93
Маккаби 93
37" !!!!!!!!!
 



нет картинки
26.12.2005 22:41 #

Хапоэль 98
Маккаби 100

final score
 



нет картинки
26.12.2005 22:43 #

отстой
 



нет картинки
26.12.2005 22:48 #

одна из лучших игр между этими старыми противниками…

А вот Соломон играл отстойно (и грел скамейку)…
 



нет картинки
26.12.2005 22:56 #

Обидный результат, отличная игра. Соломон был просто нулем, скорее всего из-за того, как мы его встретили.
 



нет картинки
26.12.2005 23:03 #

Вуйчич и Паркер высший класс.
 



нет картинки
26.12.2005 23:04 #

Bono
Не огорчайся. Главное обыграть Динамо. И это очень реально.
 



нет картинки
26.12.2005 23:25 #

Да, сегодня бы Хапоэль обыграл Динамо…
 



нет картинки
26.12.2005 23:29 #

Ну, не стоит уверенно заявлять, что мы обыграли бы Динамо. Эдельштейн в интервью после матча сегодня сам признал, что отсутствие настоящего центра — проблема, которую он до сих пор не решил, и упомянул Попандопулоса, сказав, что с ним в прошлый раз не справились. В чем нет сомнений — в том, что Динамо было бы очень неприятно удивлено сегодня. Другое дело, что Эдельштейн и Битман знают о МТА все, а о Динамо нет.
 



нет картинки
26.12.2005 23:39 #

Bono
Главное что появилась реальная надежда, которая месяца два назад была призрачной.
 



нет картинки
26.12.2005 23:47 #

У Динамо они не выиграют,хоть Динамо уже ниче не нужно в этой игре.
 



нет картинки
26.12.2005 23:50 #

Bono Ты о Эрезе так плохо думаешь? Он о Динамо не мало знает.Да и Попандопулос это не та проблема которая будет у Хапоэля с Динамиками.Кого они в прошлый раз действительно не удержали это Дагласа и Четмена.
 



нет картинки
27.12.2005 00:52 #

krot
Зри в корень, как говориться. То что ты сказал про Дугласа и Чатмана правильно. Именно они нанесли главный урон Хапоэлю в игре с Динамо. Вопрос в том, почему их не смогли удержать такие хорошие защитники как Дженкинс, Мэйсон и Наор? Ответ прост. Потому что в попытке перекрыть игру высоких под своим кольцом, Эдельштейн перешел на зону, обычное решение для тренеров, когда их команда слабее под кольцом. Так сказать азы баскетбольной тактики. Почему Дуглас и Чатман так легко порвали эту зону, это уже второй вопрос. Виной этой неудаче в защите были несколько факторов:
1) Недостаточная сыгранность игроков Хапоэля.
2) Высокий класс Дугласа и умная игра Чатмана.
3) Травма Наора, лучшего защитника Хапоэля в самом начале игры. Если помнишь, он получил палец в глаз, и долго отдыхал.
 



нет картинки
27.12.2005 01:13 #

Felix
Вроде у Наора сотресение мозга было.Кстати вроде Остин 15 подборов сделал тогда,это подтверждает что не так были страшны большие Динамиков.Сейчас думаю Дугласа Слей держать будет на Паркере потренировался,а Чатмена Дженкинс удержит.кстати все команды Ивковича против зоны затруднялись играть,надо продолжать с этим.
 



нет картинки
27.12.2005 08:51 #

Bono
Не знал, что ты поклонник Хапоэля. Да не повезло, но думаю все-равно Хапоэль в этом году будет чемпионом. C такой посредственной игрой на пределе своих сил Маккаби ничего не светит, может даже в полуфинале чемпионата сольют.
 



нет картинки
27.12.2005 08:55 #

Крот — про то, что Попандопулос был главной проблемой, сказал Э.Э. вчера. А сколько бы Э.Э. не знал о Динамо, это мало по сравнению с тем, сколько он ( и Битман ) знают о Маккаби — ведь для него Маккаби Гершона образец для подражания. Впрочем, команды Ивковича обычно достаточно шаблонны. Короче, ждем ответный матч. Наверняка будет интересно.
 



нет картинки
27.12.2005 09:29 #

Serii 27.12.2005 08:51
"Маккаби ничего не светит, может даже в полуфинале чемпионата сольют. "

Vidno chto ti ochen boishsya MTA, ved kogda ti o nej pishesh, to polnostju teryaesh rassuditelnost. I pravilno chto boishsya
 



нет картинки
27.12.2005 10:16 #

Serii, по сути ты прав. Все эпохи когда-то заканчиваются. В том числе и эпоха Маккаби.
Шарас ушел, остальные не молодеют, манера игры соперниками изучена. Но опасаться МТА стоит. Пока.
 



нет картинки
27.12.2005 11:47 #

Кот 27.12.2005 10:16
Pohoronku dlya Maccabi mi slishim ne pervij god.
Prodolzhajte ispolnyat ee s takim zge uspehom i dalshe
A mi budem chitat kolichestvo pobed, kotorih s kazhdim godom vse bolshe.
 



нет картинки
27.12.2005 12:38 #

Дима
Ты очень самоуверен, ну нельзя так. Я говорил только о чемпионате Израиля и заметь не слова о Евролиги. И заметь я вообще не говорю что моя любимая команда кого-то обыграет или что-то выиграет. Это Ивкович и мы вместе с ним боялись Маккаби, а с новым тренером даже если и проиграют Маккаби только расстроюсь и все, никого не буду винить, поскольку ЦСКА не фаворит, он просто играет в свое удовольствие.
 



нет картинки
27.12.2005 13:15 #

Serii
У нас в конце будет местный final-4 в Тель-Авиве…
Отдельно взятую игру Маккаби может проиграть и в полуфинале, но у Хапоэля ещё нет опыта чтоб взять игру даже когда Маккаби не блещет.
 



нет картинки
27.12.2005 18:54 #

Дима Ты рассуждаешь, как будто мы спим и видим, когда маккаби посыпется. Однако ты ошибаешься. Я просто высказываю свое мнение. Часть аргументов я уже привел, другие приведу потом.
Serii, с чего ты взял. что при Ивковиче мы боялись МТА. Да и не факт, что сам он боялся. Скорее унего просчеты стратегичкого и тактичского характера
 



нет картинки
27.12.2005 20:07 #

Кот
Рано со счетов списываешь,пока действительно есть проблема на первой позиции,но скоро её исправят.
Насчёт другого твоего комента звёзды Маккаби стареют.Паркеру 30 лет,Бастону 28,Войчич 27 лет,Саломон 27 Вроде как ещё не пенсионеры.Шарпу 34 года,но это наш Реджи Милер так что он молодых ещё научит.
 



нет картинки
27.12.2005 20:56 #

krot А я и не списываю. Это ни к коей мере не спонтанный процесс
 



нет картинки
27.12.2005 22:30 #

Кот
Просто я предположил , и видимо не без оснований , что сила желания преждевременно "похоронить" Маккаби и количество "доводов" это подтверждающих — прямо пропорционаольно силе с которой эту команду опасаются
 



нет картинки
27.12.2005 23:03 #

Дима, и где ты про похороны прочитал? Я похож на человека, который будет говорить. что Маккаби скоро превратится в команду уровня Евролиги ФИБА?
Нет, вам это не грозит. Что же касается клубной европейской короны, то здесь процесс потихоньку пошел.
А насчет моего желания это ты зря. Не вы, так кто другой появится, здесь без разницы.
НЕт, если конечно тебе хочется так думать, то здесь ничего не поделаешь
 



нет картинки
28.12.2005 00:09 #

комедия уже была, теперь фарс…

он мог бы остатьтся в памяти болельщиков как "айсмен" — один из лучших израильских баскетболистов, а запомнится как ветреная личность…

В 28 лет ушёл из МТА, потом выяснилось что у него был рак.
Вернулся в Хапоэль Иерусалим и взял кубок УЛЕБ — ушёл, вернулся в Хапоэль Т-А. Перед началом сезона опять ушёл… теперь опять в Хапоэль Т-А.