НБА. Результаты матчей среды

28.12.2005 11:48 НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Шарлотт» — 90:93 (23:26, 21:25, 28:16, 18:26)

А: Хэррингтон (19 + 8 подборов), Лю (17), Джонсон (15).
Ш: Найт (22 + 7 подборов), Боганс (13 + 8 подборов), Робинсон (13)

«Детройт» — «Торонто» — 113:106 (32:29, 31:16, 27:30, 23:31)

Д: Хэмилтон (24), Биллапс (21), Принс (18), Р. Уоллес (16).
Т: Бош (37 + 11 подборов), Виллануэва (16).

«Майами» — «Милуоки» — 109:98 (29:31, 23:23, 27:21, 30:23)

Ма: Уэйд (35 + 7 передач), О’Нил (23 + 8 подборов), Уильямс (18 + 7 передач).
Ми: Рэдд (21), Уильямс (24), Симмонс (13).

«Нью-Джерси» — «Кливленд» — 96:91 (29:21, 27:20, 24:21, 16:29)

НД: Джефферсон (28), Каpтер (21 + 9 подборов), Кидд (21 + 9 подборов + 9 передач).
К: Джеймс (31 + 10 подборов + 8 передач), Илгаускас (21), Хьюз (16).

«Сан-Антонио» — «Индиана» — 99:86 (27:29, 19:19, 20:15, 33:23)

С: Паркер (27 очков), Данкан (26).
И: О’Нил (26), Тинсли (20), Джонс (14).

«Денвер» — «Филадельфия» — 106:108 (25:27, 27:27, 28:26, 26:28)

Д: Энтони (45), А. Миллер (15), Нахера (10 + 10 подборов).
Ф: Айверсон (36 + 10 передач), Уэббер (32 + 15 подборов), Корвер (18).

«Клипперс» — «Сакраменто» — 93:110 (22:27, 22:32, 22:28, 27:23)

К: Брэнд (25), Мобли (19), Кеймэн (14 + 11 подборов).
С: Бибби (38 + 10 передач), Б. Миллер (23 + 10 подборов), Мартин (20).

Ярослав Королев провел на площадке рекордные для себя 22 минуты игрового времени, в течение которых набрал 6 очков и допустил 4 фола.

«Хьюстон» — «Юта» — 74:82 (26:19, 15:17, 18:24, 15:22)

Х: МакГрэйди (21), Ховард (19), Уэсли (14).
Ю: Окур (20 + 17 подборов), Коллинз (15), Кириленко (10).

У Андрея Кириленко сегодня совершенно не шел бросок с игры: лишь 2 попадания из 11 (в том числе ни одного из 3 трехочковых). Кроме этого, в пассиве россиянина — чуть ли не антирекордные 6 потерь. В актив можно занести разве что 2 перехвата.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
28.12.2005 13:20 #

Мда… Не самый лучший день для AK-47. Не не хочу его оправдывать, но так и напрашивается, у любого игрока бывает, но если это будет часто повторятся то тут уж извините… Хотя Юта победила, кстати ТиМак то на одной амплуа с Кирей, а для первого 21 очко не самый гроссмейстерский результат, да кроме этого он и ничем похвастаться и не сможет! Мда очередной раз убеждаюсь, что в баскетбол играет команда а не отдельно взятый игрок-звезда! Кстати заметили Королев за небольшой отрывок игрового времени умудряется чуть ли не 6 раз сфолить, скока помню если дают ему играть то фолит наш заокеанский земляк частенько, наверно молод и неопытен пока!
 



нет картинки
28.12.2005 13:23 #

Интересно у Денвера когда-нибудь кто-нибудь в подмогу Кармело появится иль нет
 



нет картинки
28.12.2005 13:24 #

Я имел ввиду про ТиМака с Кирей то, что НАШ AK-47 хорошо сыграл против орудия ROCKETS!
 



нет картинки
28.12.2005 13:33 #

тимак сыграл только 20 минут, по мойму у него в перерыве родился сын и он уехал.
 



нет картинки
28.12.2005 13:37 #

2 J-KIDD

Ты как в том анекдоте — "А не фига мне зять без часов ?"

ТиМак забил свои 21 очко за 19 минут — потом он покинул зал,я так и не понял что случилось но вроде что то с женой(больница,может роды).
До этого он играл хорошо,начал вобще здорово — Кириленко за ним не успевал,ему легче защищатся против форвардов,лучше поближе к трёхсекундной,а ТиМак(которого удержать в принципе почти невозможно) — быстрый,с нереальным первым шагом,кажется что у него первый шаг — метра три Ну а если дать ему хоть полметра — поливает трёхи как из ведра.Самый красивый и элегантный баскетбол в мире,как мне кажется,показывает ТиМак.
Хьюстон без ТиМака(и Яо,хотя нет — без ТиМака,даже с Яо) — жалкое зрелище.
 



нет картинки
28.12.2005 14:02 #

2 Крамба

Денвер игал без Мартина и Кэмби и ясное дело без Нене(даже Клейза на 10 минут вышел) — при таком раскладе тяжело на что то расчитывать,эти трое давали команде солидную и постоянную мощь под щитами в прошлом году,без них Наггетс никак не могут,хотя бы первые двое должны быть в сторю — тогда будет помощь.
Кстати — трейд будет,100% Не знаю с кем,думаю будет приобретён SG или PF-работяга,хотя возможно и Радманович.
 
thug
THUG

нет картинки
28.12.2005 14:11 #

По моему в этом году лидер Нагетс — это Кэмби. Мело только в последних играх разигрался. Если Кэмби не так часто травмировался и Кеньон прибавил бы + Карл , то команда была бы вполне ничего. А так 1 круг ПО их потолок.
 



нет картинки
28.12.2005 14:22 #

В последних играх ?
Хм,сейчас конец декабря — половина игр значит прошли в этом месяце,а Кармэло забивает 20+ очков уже в 14 матчах подряд,в декабре его результативность — около 29 очков за матч в среднем.
Я не зказал бы что в последних матчах,просто Кэмби очень мощно начал сезон,но лидером Наггетс он,имхо,не является — он монстр под щитами и может забацать 20 подборов как нефиг делать,но он не лидер,скорее игрок вспомогательного плана.
 



нет картинки
28.12.2005 14:53 #

Кстати, Кириленко всегда плохо защищается против ТиМака.
 



нет картинки
28.12.2005 15:25 #

Да извините извините! Я ничевошеньки не знаю! Куда там кто там уехал куда когда? Я вообще ниразу в жизни не видел НБА целый матч всмысле, так врагменты по телеку и из инета кое-что качну бывает. Ну что ж меня все сразу грязью облили?! Набросились как мухи на гвно! Блин лучше ваще не писать получается чуть что не то, так вы сразу все такие умные начинается показывать свои знания, да ел палы вот жили бы вы в Ульяновске посмарел бы я на вас! Я токо и ориентируюсь по НБА ЛАЙФАМ каждый год (2006 кстати самая COOL по-моему лучшие что EA SPORTS сделали!) да вот и сайт этот. Обидно…
 



нет картинки
28.12.2005 15:30 #

Особенно отчетливо проявилась плохая защита АК против Тимака на алл старс, когда тимак от щита через киру сверху забил. АК выглядел очень растерянным.))
Хотя против ТМ защищаться, наверно, только Ронни хорошо может со своей черезмерной жесткостью.
 



нет картинки
28.12.2005 15:53 #

2J-KIDD
У тебя какая видеокарта стоит? Че-то у меня 2006 нейдет нормально…
 



нет картинки
28.12.2005 15:58 #

2J-KIDD по играм лучше не ориентироваться там у игроков коэфициенты нереальные
 



нет картинки
28.12.2005 17:04 #

2v13
Geforce FX5200 128MB, ну да игрушка не из простых…
 



нет картинки
28.12.2005 17:09 #

2J-KIDD
Ну у меня и машина не хилая, только карточка слабая, кстати такая же как у тебя… Драйвера подобрать нормальные не могу. Можешь свой драйвер скинуть?
 



нет картинки
28.12.2005 19:08 #

Я сегодня игру поставлю — посмотрю что к чему,я тоже всегда любитель поиграть был
Говорят нету Шараса и какие то новые понты с супер-скиллс — мне это не нравится,ни первое ни второе.
 



нет картинки
28.12.2005 20:37 #

Звездные качества просто офигенные Киргиз советую испробовать! Ясика в Пейсерс нет, мне лично наплевать на это, непризнаю я всяких Мацияускасов, Ясикявичусов… Я может конечно далеко не достиг в этом виде спорта, нежели они, но на собственное мнение право имею!
Кстати насчет свойств хочится описать!
1 — SCORER — человек который делает офигенные проходы под щит, вследствие чего забивая 2 очка. И еще могут бросать с отклонением причем так что их не накроет никто, а также бросать с зависанием опять перевисев кого хош!
2 — HIGHFLYER — человек который выписывает в воздухе просто будоражущие мысли вещи! Если до кольца примерно 2 метра, то нераздумывая жмите свойство этого "ФЛАЙЕРА" и он сделает шикарный слэм-данк, даже если перед ним есть сопротивление, но если таков находится то просто будет раздавлен HIGHFLYERом впух и впрах!
3 — 3 — Так и называется типа Стрелок. Мда эти Пейи Стояковичи бросают откуда угодно и как угодно. Хочешь быстро почти не прыгая (если тебя могут накрыть), хочешь от щита, хочешь с обманным движением, екороче говороя результат практическ неизменен — 2-3 очка в корзине!
4 — PLAYMAKER — человек который по своему названию делает игру, то есть нападающий, разыгрывающий. Просто напросто раздает офигенные пасы АЛЯ ТЕО ПАПА (кто не понял что я хотел сказать — пасы как их делает Теодорас Папалукас). Кто видел НБА 2006 и тамошних плеймейкеров думаю согласится со мной насчет Теодораса!
И, наконец, STOPERS — ну ничего такого просто хорошо отнимают, и ставят блокошоты, типа Коби и БигБэн.
 



нет картинки
28.12.2005 21:13 #

Ой забыл извините о моем любимом качестве звезды в НБА 2006 это конечно же POWER — сила. Дайте пас сильному форварду или центровому и на расстоянии 2-3 метров тот буквально чуть ли не сломает кольцо когда долетит до него с сокрушительным данком! Очень похож на HIGHFLYERа. Оченб не завидую тому кто окажется сопротивлением к игроку с качеством POWER, если последний будет данковать то раздавит буквально того кто будет под ним. Кто видел тот поймет, кто не пробовал советую! Очучения супер!
 



нет картинки
28.12.2005 22:13 #

Скажи у тебя оффицальная версия или скачал ?
Если скачал — кинь мне no cd crack на почту — igorcher@tau.ac.iltau.ac.il
А то я не могу найти крак,номер нашёл а запускной крак не находится…

Прошу у всех прощения за энергичный оффтоп
 



нет картинки
28.12.2005 22:16 #

Ой,почта не верная,правильный адресс — igorcher@post.tau.ac.ilpost.tau.ac.il

Если у тебя оффицальный диск — тогда не важно,в любом случае спасибо за описание,посмотрю,возьму Инди или Никс
 



нет картинки
28.12.2005 22:22 #

Угу да не за что! Жаль я пока не варю как там куда чего по инету кидать… А игру покупал… Она того стоит!
 



нет картинки
28.12.2005 22:37 #

Киргиз

Ясик и Мацас там есть, только их фейсы не сделаны и параметры, по-моему, занижены. В нете можно найти и поставить их внешний вид отдельно. Носиди пока невидел, есть только миниобраз, который помогает запустить игру без компакта, если надо — вышлю. А игра не без недостатков, но классная.
 



нет картинки
28.12.2005 23:07 #

Игруха так себя, комп читами беспредел устраивает всегда, но даже на самом сложном уровне сложности я его громлю.Я игру бы уже давно стер т.к. НБА мне не очень интересна и вот узнал что скоро выйдет для него моды Еuroleague и National teams и теперь жду не дождусь
 



нет картинки
28.12.2005 23:18 #

forums.nbalive.orgforums.nbalive.org/index.php?c=8
вот ветка со всеми проектами и если кто хочет, то можно помочь разработчикам делать параметры игроков, нарисовать что
 



нет картинки
29.12.2005 00:04 #

J-KIDD

Играл во все версии НБА с 2000. Мне больше всего понравилась 2005.
В 2006 много глюков:
1) игрок и комп берут больше половины подборов на чужом щите. Вообще, борьба за подбор очень плохо смоделирована по сравнению с 2004. Но это устранимо с помощью слайдеров.
2) слишком много данков. Причем через оппонента. Так не бывает. Картером там вообще чудеса творить можно.
3) Игроки какие-то скользкие. Легко пройти под кольцо маленьким и забить в прыжке, никто тебя не накроет. Даже какой-нибудь Яо Минь. Вообще, легко забить находясь у кольца: нажимаешь бросок в прыжке и считай забил.

Я пытался настроить слайдеры, но ничего удобоваримого не нашел. Приходится играть в 2005 — более реалистичная на мой взгляд.
 



нет картинки
29.12.2005 01:11 #

У меня стоит NBA Live 2003, просто если свежую поставлю сутки напролет буду в нее резаться. а так периодически надоедает. Никто не подскажет патчи для НБА2003 — евролига и сборные. Есть ли вообще такие?
 



нет картинки
29.12.2005 01:30 #

есть евромоды для лива 2003 и для 2004, первый из них очень сырой, а второй очень даже не плох
 



нет картинки
29.12.2005 07:29 #

всем кто не доволен ростерами и отсутствием некоторых игроков в NBA Live 06 советую скачать патч устраняющий все эти недостатки
 



нет картинки
29.12.2005 07:48 #

2Park
А где его скачать?
 



нет картинки
29.12.2005 10:42 #

 



нет картинки