Джерри Коланджело продолжает называть кандидатов в сборную США

30.12.2005 00:25 Джерри Коланджело обмолвился, что он бы хотел видеть в составе команды США на Олимпийских играх 2008 года в Китае Ченнинга Фрая из «Нью-Йорка», Криса Пола из «Нью-Орлеана» и Ти Джей Форда. Напомним, что ранее предварительное согласие выступать за сборную дали Коби Брайант и Дуэйн Уэйд.

Добавил: Rezus
NBA.RU

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.12.2005 11:08 #

Фрай и Ти Джей Форд явно не соответствуют уровню дрим-тим
 



нет картинки
30.12.2005 11:14 #

2 Алекс.
Согласен Пол в этом списке тоже абсолютно лишний
 



нет картинки
30.12.2005 11:52 #

oni nabirajut ne silneishich igrokov, a silneishuju komandu. kak davno uzhe delaet litovskaja sbornaja. Dolzhen kto to i podygrivat zvezdam, a to odni zvezdy slishkom by zazvezdeli
 



нет картинки
30.12.2005 12:05 #

А кто соответствует ?

Мэджик и Стоктон были только в первой(и честно говоря — единственной) Дрим Тим.
Если ты назовёшь сборную "Дрим Тим" — они тебя не поймут,в американском представлении была только одна такая команда.

Нормальные,молодые игроки,разыгрывающие — быстрые и энергичные,что ещё американцам надо ? Тренер авторитетный,некоторые знакомые мне любители студенческого баскетбола вообще от него кипятком писают — видимо у него есть свои мыслишки по поводу того как должна выглядеть его сборная.

ИМХО — не думаю что в свете последних поражений им нужно перестраиваться "под Европу",наоборот — нужно использовать свои преимущества в скорости и прыгучести,набрать полноценный состав(что бы не боясь фолов можно было прессинговать) и тогда они могут выступить неплохо.

P.S. Крис Пол,разыгрывающий,Нью-Орлеан Хорнетс :
16.7 очков,7.3 передач,6 подборов и 2.25 перехвата за игру.
ИМХО — доверять бразды правления командой ему можно,тем более что создавать моменты всё равно будут Коби/Уэйд/кто там ещё
 



нет картинки
30.12.2005 12:18 #

Ну и против зоны надо подготовится,а то опять забуксуют с Уэйдом(трёхи кидать не любит)),Ти Джейем(27%,по моему) и Брайантом(тоже нестабилен).

Против зоны хороши :

1) Снайпера — Майкл Ред,Биллапс,Дэмонд Джонс,Рей Эллен…
2) Разыгрывающие форварды и центры — аля Грант Хилл,Ламмар Одом или Бред Миллер.
 



нет картинки
30.12.2005 12:30 #

Больно смотреть на дрим тим последних лет. Соберут всех звезд и слава вернется. А так в США собраны лучшие баскетболисты мира и с этим не поспоришь.
 



нет картинки
30.12.2005 16:44 #

2 Кмргмз привет.
Ты считаешь что Пол потянет вести команду. Ведь у него такая статистика потому что в Хорнетс ему доверяют и там он лидер и конкурировать с ним за лидерство там некому по большому счету, а здесь Брайант, в меньшей степени Уэйд игроки которые сами привыкли тянуть на себе команду и быть лидерами, не затушуется ли Пол в такой компании и хватит ли ему опыта. Хотя до 8 года еще далеко
 



нет картинки
31.12.2005 00:19 #

Лучшие игроки, но не команды! Вопрос на засипку, америкозы вобсче на команду могут играть???А то что-то последние несколько лет всё разговоры, во счас соберём всех порвём. а чё-то неочень получается… Это уже напоминает вот еслибы я захотел и тренировался то играл бы в НБА, как бы и доказать что-то на мировой арене пора!!! А то я смотрйу где только НБАэшники то провал!!! Та же Тим-дрим, Йуги, Русских можно отнести к ним! Аналогий ненапрашивайутся?
 



нет картинки
31.12.2005 00:43 #

Vitalis, к слову, именно Юги первыми Дрим-тим и опустили. Ну всмысле чемпионами при их участии стали, да и Аргентицев не без НБАшников было.
 



нет картинки
31.12.2005 00:53 #

Короче Спец нынешнее Drim-tim опускайут все кто не ленится… Ты это хотел сказать?
 



нет картинки
31.12.2005 10:17 #

Mne kazhetsya chto v DREAM TEAM nado vzyat Alonzo Mourninga on dokazal chto mozhet…esli zahochet…
 



нет картинки
31.12.2005 11:52 #

Vitalis, не хотел сказать, что их с НБАшниками пока опускают. То есть НБАшники это инструмент. Качественный, но тонкий и капризный (может на сборы за два дня до соревнований приехать). По этому требует и осторожного и продуманного использования иначе будет больше вреда, чем пользы.
П.С. Приехали бы вашм НБАшники, думаю и смотреть было бы интересней, да сборная была бы на много сильнее.