Коби Брайант дисквалифицирован на две игры

31.12.2005 12:55 Звезда «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант (Kobe Bryant) дисквалифицирован на две игры с лишением зарплаты за удар локтем в область горла игрока «Мемфис Гризлиз» Майка Миллера (Mike Miller).

Во время игры, в которой «Лос-Анджелес» уступил в овертайме «Мемфису», в четвертой четверти Брайант получил неспортивный фол за удар локтем. О своей дисквалификации он узнал уже после игры. Брайант пропустит домашний матч против «Юты Джаз» в воскресенье и игру во вторник, когда «Лейкерс» будут играть с теми же «джазменами», но уже на выезде.

После злополучной игры Брайант был весьма зол. Под левым глазом у него образовалось рассечение после удара все того же Миллера. Однако этот момент произошел ранее, в третьей четверти матча. Прямо по ходу встречи Брайант ненадолго покинул площадку, и ему быстро наложили три шва на рану.

По материалам AP

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
31.12.2005 13:14 #

похожу Юта возьмет два матча…
 



нет картинки
31.12.2005 13:33 #

Мда… Ну как же так зачем человеку жизнь портить??? Я уверен Коби не специально! Любой же может случайно рукой повернуть и нечаянно попасть в горло в голову. Я вот в футбол когда играл очень такие моменты происходили, но это же спорт, игра тут все может быть, в футболе это вообще игровой момент, борьба, и никакого нарушения и впомине нет.
P.S. Баскетбол — лучшая игра с мячом, баскет делает вас лучше.
 



нет картинки
31.12.2005 13:51 #

Хороший шанс для Юты поправить турнирное положение
 



нет картинки
31.12.2005 13:57 #

Юта +2)))
 



нет картинки
31.12.2005 14:15 #

Лейкерс возьмёт оба матча
 



нет картинки
31.12.2005 23:06 #

to mr. J-KIDD
Если есть возможность, посмотри еще раз повтор этого момента — абсолютно осознанная и хладнокровная ВСТАВКА. Все же молодцы НБА — их карательный меч опускается мгновенно на голову виновного.
 



нет картинки
01.01.2006 02:29 #

Vseo ravno UTAH proigraet
 



нет картинки
01.01.2006 09:07 #

Мr Леонид.
Я ваще не смотрю матчи НБА потому что мне негде их смотреть. Живу в Ульяновске… этим все сказанно! Но НБА знаю хорошо. Кстати а то что ему два шва наложили под глаз! И между прочим кто это сделал то — все тот же Миллер! Да я б ему на месте Коби не только в горло заехал, между ног бы как треснул… И где же ваш карающий меч был когда Майк рассек Коби глаз? Но я все равно считаю, что раз баскетбол — это спорт, значит есть борьба! Ну если ж специально, то надо разобраться из-за чего весь сыр бор? Коби никогда исподтишка ничего не сделает! Просто ему всегда хотели насолить! Но что мне более обидней так то, что Лейкерс вдребезг пролетят против Джазменов! Я просто в этом уверен! Что ж ЛА будут делать без "души" своей командыя?
 



нет картинки
01.01.2006 09:07 #

Мr Леонид.
Я ваще не смотрю матчи НБА потому что мне негде их смотреть. Живу в Ульяновске… этим все сказанно! Но НБА знаю хорошо. Кстати а то что ему два шва наложили под глаз! И между прочим кто это сделал то — все тот же Миллер! Да я б ему на месте Коби не только в горло заехал, между ног бы как треснул… И где же ваш карающий меч был когда Майк рассек Коби глаз? Но я все равно считаю, что раз баскетбол — это спорт, значит есть борьба! Ну если ж специально, то надо разобраться из-за чего весь сыр бор? Коби никогда исподтишка ничего не сделает! Просто ему всегда хотели насолить! Но что мне более обидней так то, что Лейкерс вдребезг пролетят против Джазменов! Я просто в этом уверен! Что ж ЛА будут делать без "души" своей командыя?
 



нет картинки
01.01.2006 17:43 #

Да нет это обычное дело что такого зато с дискволификации придет и будет стимул, ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ если точно он молодец. Но на счет Юты не знаю, может Коби и душа команды,но Баскетбол командная игра и один человек ни чего не решает. КОМАНДНАЯ ИГРА вот ключ к Победе над любым противником.
 



нет картинки
01.01.2006 18:26 #

Да я бы был рад если АК сделал две победы. Тем более, что сегодня ночью он сыграл здорово.
 



нет картинки
02.01.2006 02:58 #

to mr. J-KIDD
Баскетбол — контактный вид спорта. И в процессе игры все может быть, включая и столкновение, после которого приходится налагать швы, но все это в рамках правил. Вставка-же локтем была из серии — ГРЯЗНАЯ ИГРА — вот почему он и был наказан. Что касается удара твоего удара ногой куда-то, то какое счастье для Миллера, что он играет против Кобе, а не против тебя.
 



нет картинки
02.01.2006 18:35 #

Брайант один из самых красивых баскетболистов!
 



нет картинки
02.01.2006 22:55 #

Один матч Юта уже выйграла.
Ждём результатов второго.
 



нет картинки
02.01.2006 23:06 #

J-KIDD
- Я ваще не смотрю матчи НБА потому что мне негде их смотреть. Живу в Ульяновске… этим все сказанно! Но НБА знаю хорошо.
Так и Пиши только для Ульяновска.