С Новым годом!

31.12.2005 18:12 Уважаемые любители баскетбола!
Редакция «Баскетбол.ру» поздравляет вас с Новым годом. Желаем вам исполнения всех ваших желаний, достижения высоких спортивных результатов, счастья и добра. Пусть вам всегда сопутствует успех. Любите баскетбол.
С Новым годом!

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
31.12.2005 18:16 #

Баскетбол.ру
тебя тоже с Новым годом!
 



нет картинки
31.12.2005 18:19 #

УРА!!! ВЗАИМНО БАСКЕТБОЛ.RU
БАСКЕТБОЛ — ЛУЧШАЯ игра с мячом! Баскетбол делает Вас лучше! Играйте в баскетбол смотрите его живите им! С новым годом всех!
 



нет картинки
31.12.2005 18:22 #

Вас так же с Новым Годом!!!
И чтобы ваш сайт в новом году стал еше лутше,а всем вашим работникам всего самого наилутшего,пускай в новом году исполнятся все ваши пожелания!
 



нет картинки
31.12.2005 18:37 #

С Новым Годом!

Желаю редакции «Баскетбол.ру» получить в своё распоряжение регистрационную систему для сайта и сразу заблокировать всех ксенофобов!
 



нет картинки
31.12.2005 18:52 #

Поздравляю всех с Новым годом!!!Главное-это хорошо его справить, чего вам и желаю, удачи!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.12.2005 19:31 #

Желаю всем, что бы нашлось чем опохмелится на завтра
 



нет картинки
31.12.2005 19:38 #

С Новым Годом!
 



нет картинки
31.12.2005 19:39 #

С Новым годом, побед в новом году!!!!
 



нет картинки
31.12.2005 19:42 #

Всех с Новым Годом! Чтобы в новом году переживания были только баскетбольные.
Желаю всем приятно провести праздник!
 



нет картинки
31.12.2005 20:00 #

Felix
С праздником тебя так-же,а насчет похмелится,я заготовил заранее.Так что проблемы небудет.
 



нет картинки
31.12.2005 20:02 #

Побольше приятных встреч и новых открытий!
Поменьше ссор по пустякам!
В общем, не фолите и побольше играйте командно и все будет хорошо!
Спасибо Баскетбол.ру за этот год и побольше посещаемости в следующем!
Всех с Новым годом!
 



нет картинки
31.12.2005 20:50 #

С Новым годом, уважаемые любители баскетбола!
 



нет картинки
31.12.2005 20:58 #

УКРАИНА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!
 



нет картинки
31.12.2005 21:43 #

поздравляю лучший европейский сайт о лучшей игре с мячом и всех его читатели с праздником!
счастливого Нового года особенно всем баскетбольным алкашом
 



нет картинки
31.12.2005 22:17 #

Поздравляю basketball.rubasketball.ru с НГ,а также его посетителей-проффесионалов,которые ,в отличии от слэмданковских,действительно граматно пишут свои посты!Этого вам нельзя терять!Поздраволяю литвоцев(уш Гяра Крепшина-во-первых),латышей,русских,украинцев,всех азитаов,белорусов и вообще всех поклонников оранжевого мяча!Жыве Беларусь!Верю в 2006!Верю в Нью-Джерси ,Верю в Маккаби,Верю в Динамо,Верю в Гродно-93!
 
Molchun
Molchun

нет картинки
31.12.2005 22:51 #

Уря Унас уже www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/main/gb.php
 



нет картинки
31.12.2005 22:53 #

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Баскетбол был,есть и будет всегда лучшей игрой с мячом на планете!!!!!!!
 



нет картинки
01.01.2006 01:52 #

С НОВЫМ 2006 ГОДОМ ВСЕХ!!!

от болельщика сборной Литвы!
 



нет картинки
01.01.2006 01:53 #

Всех с Новым 2006 Годом!
Cчастья Bам и удачи!!!
 



нет картинки
01.01.2006 01:53 #

Всех поздравляю с Новым годом!
Особые поздравления 2 Спец, Партизан, Felix, Дима, velnias, Киргиз и всем кого забыл.

Yellow
Сегодня днем выезжаю к Вам. Надеюсь ваш Мегаспорт покажет ЦСКА-Пао.
 



нет картинки
01.01.2006 14:01 #

В честь Нового Года впервые пишу русскими буквами.С праздником!!!!!
 



нет картинки
01.01.2006 14:32 #

Su Naujiaisiais Metais!!! С Новым Годом!!!
 



нет картинки
01.01.2006 14:37 #

Каратель
Тебе также взаимно!!!
 



нет картинки
01.01.2006 16:17 #

О! Оказывается здесь живые люди есть. Похвально и неожиданно
 



нет картинки
01.01.2006 16:34 #

АК себе новогодний подарок сделал, ни разу со штрафных не смазал, и главное победил. Всех оживших с новым годом.
 



нет картинки
01.01.2006 16:34 #

Pozdravliau bassketball.rubassketball.ru. I Feliksa c Partizanom!
 



нет картинки
01.01.2006 17:14 #

Gdansk
Спасибо, взаимно
 



нет картинки
01.01.2006 17:27 #

Privet vsem.zhvsem.zhyvy posle vcherashnego..?
Novostei na segodnia tak ponimaju nebudet.
 



нет картинки
01.01.2006 17:32 #

Mindaugas
И не надейся
 



нет картинки
01.01.2006 17:39 #

А какие новости. Всё из НБА. АК блистал, Авертона пару раз накрыл + 12 подборов, ЯК за 6 минут, кроме как одним подбором ни чем не отметился. Марципан даже минутами не отметился. "Наши" более ни чем не проявились.
 



нет картинки
01.01.2006 17:43 #

Спец

nu chotia by eta (pravda na urovne sluchov)
Panathinaikos ishchet podkreplenija.Grpodkreplenija.Grekam prigliadelsia amerikanec Marcus Fizer (USA/PF-SF/27/207/108)
 



нет картинки
01.01.2006 17:45 #

Mindaugas, крепкий парень!
 



нет картинки
01.01.2006 17:46 #

 



нет картинки
01.01.2006 19:38 #

Кому интересны новости про МТА, так Джэйми Арнольд не получит в этом году гражданство. Он получил отказ от МВД.
 



нет картинки
01.01.2006 20:34 #

Felix
Ето наверно потому что плохо играл,играл бы хорошо и гражданство получил бы.
 



нет картинки
01.01.2006 21:59 #

Пацаны где посмотреть правила Fantasy Challenge? И как ваще там играть???
 



нет картинки
01.01.2006 22:42 #

Felix
Он получил отказ за 2005 ?
А как на счёт 2006 ?
Ну и главная новость :
Гальперин победитель конкурса 3-х очковых в Словении.
 



нет картинки
01.01.2006 22:50 #

Вот доказательства:
24ur.com24ur.com/bin/video_oddaje.php?24UR_d=113594 …
 



нет картинки
01.01.2006 22:53 #

А этот линк только для израильтян www.nrg.co.ilwww.nrg.co.il/online/3/ART1/027/594.html
 



нет картинки
01.01.2006 23:01 #

Всех с наступившим 2006 годом! Большое спасибо за поздравления, вот и я до компа добрался. У нас отличная погода, минус 10 и полный штиль, надеюсь все посетители баскетболл.ру отметили НГ без эксцессов!
 



нет картинки
01.01.2006 23:09 #

Дима
Отказ на этот год. Потом может опять попросить.

velnias
Отказ получил потому что есть закон, а играет он очень прилично для новичка в команде, который в лиге почти никогда не играет (2 лишних легионера), а в Евролиге играет лишь иногда.
 



нет картинки
01.01.2006 23:19 #

А Гайдамак похоже действительно предложил Шарасу 12 миллионов на три года.
Как Шарас так и Дани Кляйн (руководитель "Хапоэль Иерушалаим" подтвердили это. Причём Кляйн в интервью по радио описал подробности разговора с Шарасом.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.01.2006 23:20 #

u Dariusa Songaila rodilas' dochka(31-ogo po amerikanskomu vremeni).Posle rozhdenija Meile(Liubov po-russki) Darius v igre protiv Phoenix nabral double-double)
Pozdravlenyja.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.01.2006 23:23 #

a u Darjusha Lavrinovicha segodnia rodilsia syn(Titas)
Pozdravlenyja.
 



нет картинки
01.01.2006 23:27 #

Mindaugas, привет
Отгадай загадку:
Какая первоапрельская шутка может обернуться новогодним подарком ?
Феликс, если Mindaugas будет долго дутать — помоги
 



нет картинки
01.01.2006 23:52 #

Дима
Он сам сообразит, он ведь литовец, а не эстонец
 



нет картинки
01.01.2006 23:54 #

Mindaugas
Говоришь сын у Лавриновича? А у Бурштейна на неделе дочь родилась
 



нет картинки
02.01.2006 17:39 #

Во время длительных новогодних праздников многие наверняка переборщат с алкоголем и нездоровой пищей. Единственный способ избежать печальных последствий – это умеренность, но тем, кто все же намерен впитать в себя неразумную долю веселья, предлагаем инструкции по выживанию: вещества, добавки и медикаменты, которые вернут радостное настроение.

Молочный чертополох. В печени из алкоголя выделяется токсин под названием ацетальдегид, который, циркулируя в кровяном русле, вызывает всевозможные боли, головокружение и тошноту. Другие родственные токсины, формирующиеся в процессе ферментации алкоголя, в больших количествах присутствуют в темных ликерах. Молочный чертополох – мощный антиоксидант, содержаний энзим глутатион, который нейтрализует эти токсины. Молочный чертополох продается в виде пищевой добавки, и его следует принимать либо прежде, чем лечь спать после возлияний, либо на следующий день во время еды.

Вода. Ваши печень и почки нуждаются в воде для обработки алкоголя и выведения токсинов, так что перед сном нужно выпить по крайней мере пинту воды (около полулитра). Изотонические напитки могут пополнить запас солей и сахара и ускорить регидратацию организма, однако, если у вас слабый желудок, держитесь подальше от газировки.

Артишок. Артишок как желчегонное средство содержит активный ингредиент под названием цинарин, который помогает печени лучше справиться с атакой жирных соусов и яичных напитков, содействуя оттоку желчи. Артишок, вносит вклад в устранение тошноты, метеоризма и несварения. Продается в аптеках в виде таблеток и капсул.

Обезболивающие. Обезболивающие средства помогут вам избавиться от головной боли, которая особенно часто возникает от смешивания разных алкогольных напитков. Только не принимайте аспирин, который плохо действует на желудок и ухудшает пищеварение, и без того нарушенное обильной едой. Средства, основанные на парацетамоле, предпочтительнее, однако их метаболизм в печени, занятой выведением алкоголя, идет медленнее – учитывайте это и постарайтесь не принимать больше рекомендованной дозы. Да и вообще употреблять их лучше наутро.

Хороший завтрак. Жирную яичницу многие считают отличным средством от похмелья. Аминокислота цистеин, содержащаяся в яйцах, как предполагается, выводит токсины. Но лишние жиры не принесут пользы ни вашей печени, ни пищеварительной системе. Наилучший вариант – овсянка, омлет или хлеб из непросеянной муки.

Опохмел. Многие безгранично верят в эффективность утреннего бокала "Кровавой Мери". Когда алкоголь разлагается в печени, он распадается на два вещества – этанол и метанол. Этанол выделяется первым и не оказывает никакого неприятного воздействия, однако как только начинается выделение метанола, наступают симптомы похмелья. Вливание новых порций алкоголя в организм снова переключает усилия печени на этанол, но это лишь откладывает появление проблем.

Антациды. Это щелочные жидкости или таблетки, которые нейтрализуют повышенную кислотность, вызванную чревоугодием. Они содержат альгинаты, которые создают пенистый слой в верхней части желудка, помогая предотвратить попадание кислот в пищевод. Они хороши при временных приступах несварения, потому что их можно принимать эпизодически, по мере необходимости. Alka Seltzer – популярное средство этой серии для употребления наутро еще и потому, что содержит аспирин, ослабляющий боль, и кофеин, оживляющий вас.

Алоэ-вера. Сок алоэ-вера, в котором есть вещества под названием мукополисахариды, содействует работе кишечника и используется для лечения несварения уже три тысячи лет. Кроме того, считается, что он стимулирует иммунную систему, что делает его бесценным помощником, когда ваш иммунитет подорван многочисленными ночными гулянками.

Средства от похмелья. Сейчас продается очень много средств от похмелья, содержащих разные комбинации упомянутых выше компонентов. Однако в случае с некоторыми из них научных доказательств эффективности нет, так что будьте осторожны.

Витамины группы В. Они один из основных компонентов пищеварительной системы организма. Однако они растворяются в воде, поэтому их надо пополнять ежедневно. После безумной ночи ваше тело нуждается в восстановлении ключевых витаминов и минералов.

Такие препараты, как Berocca, содержат количество витаминов и минералов, превышающее суточную норму. Организм впитывает необходимый объем, а остальное выводится с мочой. Некоторые считают, что похмелье – это полностью психосоматическое явление: так что, если вы ожидаете, что проснетесь больным, то, скорее всего, так оно и будет. Следуя этой логике, если вы ждете, что волшебная таблетка вас исцелит, вы вполне можете испытать облегчение даже от плацебо, пишет The Daily Telegraph (перевод на сайте Inopressa.ruInopressa.ru).

Пейте виски с зеленым чаем, чтобы избежать похмелья

Благодаря моде смешивать виски с богатым антиоксидантами зеленым чаем экспорт шотландского виски в Китай в 2004 году удвоился, а за прошедшие полгода достиг почти 2 млрд долларов.

Цвет, может быть, и необычный, но напиток не вызывает похмелья. Хотя смесь не производит впечатления особенно привлекательной, этот напиток явно предпочитают представители китайского среднего класса.

"Обычно друзья покупают бутылку, ставят ее на стол и пьют весь вечер с листьями зеленого чая и льдом", – рассказал Дэвид Вильямсон из Ассоциации шотландского виски.

Российские проверенные способы борьбы с похмельем

- Горячий бульон или суп. Затем в горячий душ, а потом поспать хотя бы полчаса.

- Примите 2 таблетки аспирина. Запейте их двумя большими стаканами воды. Затем выпейте крепкую чашку кофе. Съешьте лимон и тонкий ломтик поджаренного хлеба. Потом идите в душ или примите горячую ванную.


- Много Coca-Cola (или не сильно газированной минералки, или холодного чая с лимоном)

- Некоторым помогает очищение желудка. Пути очищения не важны. Но если в животе до сих пор ничего не переварилось, то лучший способ — "два пальца". Потом проглотите 8-10 таблеток активированного угля.

- Можно выпить немножко того, что осталось с бурной ночи. Но не много. Можно бутылочку пива. Желательно 0,33. (Если выпить 0,5, то проснется желание продолжить праздник).

- Рассол от соленых огурцов или кислой капусты. Он задерживает жидкость, восстанавливает нехватку соли и электролитов, отвечающих за передачу импульса от мозга к мышцам.
 



нет картинки
03.01.2006 02:03 #

Да да да, всех с новым годом!
 



нет картинки
03.01.2006 11:18 #

С новым годом друзья по сайту!!!Успехов вам,вашим командам и баскетболу в целом…