«Барселона» проявляет интерес к американцу Маркусу Файзеру

03.01.2006 13:12 По информации испанской газеты «El Mundo Deportivo», каталонская «Барселона» проявляет интерес к нападающему Маркусу Файзеру (203 см., 1978 г.р.) с целью усиления передней линии команды. Файзер, выступающий ныне в NBDL, был выбран на драфте 2000 года под четвертым номером «Чикаго Буллз». После четырех сезонов в составе «быков» Файзер отыграл один год в «Милуоки». Статистика Файзера в прошлом сезоне: 6,2 очков + 3,2 подборов + 1,2 передач за 16,7 минут игрового времени.

По материалам eurobasket.com

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.01.2006 14:29 #

Как раз энергичного негра им и не хватает. Марконато слаб в атаке, а Фучка вообще какой-то дохлый в этом году, хотя совсем не стар еще.
 



нет картинки
03.01.2006 14:53 #

Ещё один PF? Вуйчич и над ним хорошо сыграет…
 



нет картинки
03.01.2006 18:30 #

2Feilx: Это Фучка не старый? Он 71 года рождения, 35 в этом году(кстати всех с Новым Годом) стукнет. Он и играет в это году по 17 минут в среднем. Да и Марконато тоже не мальчик, тридцатник в прошлом году разменял. А Файзер как раз энергии добавит, он парень здоровый 203/117 так что даже вуйчич его просто так не затолкает. Неплохое усиление будет.
 



нет картинки
03.01.2006 18:41 #

Кстати, любопытно, что в предстоящем матче с Эфесом Барса явный фаворит у буков 1.5 против 2.5 у турок. При том что Барса приграла 3 свои последние игры в европе а эфес — лидер группы. Да еще и Милош опять сломался. Кто-то тут из тех кто на форуме светится у буков работает, объясните плиз.
 



нет картинки
04.01.2006 00:11 #

У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ ГОРОД ГАЛИЛЬ-ЭЛЬОН??? Felix Натан
 



нет картинки
04.01.2006 00:57 #

YELLOW, нет.

"Галиль Эльйон" это "Верхняя Галилея" — т.е область, регион.

Это полоса лесистых гор ограниченая береговой равниной с запада, долиной Хула и Голанами с востока, ливанской границой с севера и условно более низкими горами Нижней Галилеи с юга.
 



нет картинки
04.01.2006 02:34 #

Натан Большое спасибо!!!Просто я с Украины и поспорил с другом!Просто я думал что Галиль Эльйон" это город!А если не секрет ты с какого города???
 



нет картинки
04.01.2006 14:47 #

Я из Сдерота (его так-же можно назвать Шдерот

Откуда ты на Украине? Я там родился в Кривом Роге…
 



нет картинки